Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

Паломники со всей страны дважды в год стекаются в медкомиссию военкомата N 35 - каждую весну и осень здесь происходит чудо массового выздоровления.

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 991
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    285

  • Завулон

    167

  • mouse

    112

  • Комоша

    105

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Внучек, что ты делаешь? -В «Инстаграме» сижу, бабуля, ты не поймешь. - Почему не пойму? Ляля Сладкая Красотка у тебя в друзьях — это я

Путин звонит Шольцу: - Мы тут новые республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР. Шольц в ужасе: - Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка? Путин: - Я так и знал, что по первым двум пун

Загружено фотографий

Поле боя: pазpуха, дымящиеся воpонки, тpупы, тpупы, тpупы... Последний уцелевший солдат бpедёт сpеди этого кошмаpа. Пpоходит мимо одной из воpонок - а там бесфоpменная гpуда мяса, где pуки, где ноги, всё в крови...
И вдpуг слышится голос:
- Бpаток, помоги... Добей меня, чтоб не мучиться...
Сжалился солдат. Пpицепил полный pожок, и весь всадил в эту гpуду... Пеpекpестился и пошел дальше. Вдpуг сзади слышит:
- Спасибо, бpаток...

Ссылка на сообщение

- Доця, ну почему ты не хочешь за него замуж?
- Ма, ну он же рыжий!
Отец с дивана:
- Да это мелочь: год жизни с тобой, и он поседеет.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Чиновники Минтруда решили отказаться от термина «инвалид» и заменить другим термином — пока среди предложенных вариантов лидирует «налогоплательщик с нулевым выхлопом»  (с)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Американец достает из холодильника последнюю бутылку водки и говорит русскому:
– Will уou?
– Я те, гад, вылью!

Ссылка на сообщение

Слушая выступление Зеленского на День Независимости, народ плакал. Птичку было жалко, поставленную в избирательном бюллетене напротив его фамилии. (с)

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Захарова опровергла, что Лавров назвал западных дипломатов дебилами. "Никто этих м*даков дебилами не называл", - уточнила она.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

Умный человек при редких встречах никогда не скажет: "Как была дурой - так дурой и осталась!",он произнесёт: "А годы над тобой не властны!". (с) 

Ссылка на сообщение

Мои друзья - странный народ. Сами не знают, чего хотят. А подскажешь - обвиняют в подстрекательстве.(с)

 

Ссылка на сообщение

Путин звонит Шольцу:
- Мы тут новые республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР.
Шольц в ужасе:
- Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?
Путин:
- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет...

  • Лайк 3
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

Во время разговора Блинкена с Лавровым американская переводчица очень долго не могла перевести фразу: хрен моржовый тебе на воротник!
В конце концов перевела дословно и написала заявление об уходе. (с)

Ссылка на сообщение

Останкино Вышку еще не консервировали на консервировали? А обещали в прессе да по радио все уши проэужжаали все уши оглох аж ли отчего не помог ни один профессор.

Ссылка на сообщение

Высота Останкинской башни 540 метров. Если вдуматься, то это всего 10 рулонов туалетной бумаги. (с)

Ссылка на сообщение

Сынок, запомни, семья - это маленькое государство...
- А тогда кто ты?
- Я - президент!
- А мама?
- Мама - власть.
- А бабушка?
- КГБ.
- А я?
- А ты... а ты - народ!
На следующий день отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос
сына:
- Господин президент! К власти только что пришел другой президент! КГБ
спит, а народ нервничает!

Ссылка на сообщение

Опасно полагаться на народную мудрость. Если что-то пойдёт не так, то к кому ты претензии предъявишь — к народу?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

На приеме у врача:

-Девушка, какие у вас красивые ровные белые зубы!

-Да (смущается). Они достались мне от бабушки.

-Надо же как подошли! Сидят как родные!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

- Я кота купил.
- Зачем?
- Жена мышей боится.
- А мыши откуда!?
- Вчера принес.
- Зачем?!
- Кота купить давно хотел.

Ссылка на сообщение

Во время свадьбы одна из женщин говорит соседке:
- Все-таки у невесты очень усталый вид…
- Еще бы! Ведь Розочка боролась за это место лет десять…

Ссылка на сообщение

Гинеколог заметил, что пришедшая на осмотр девушка очень напряжена, поэтому решил немного разрядить обстановку. Он показал ей свои руки в резиновых перчатках и сказал: 

- Знаете, как делают эти перчатки? Где-то в Китае стоит огромная ванна с латексом, и разновозрастные китайцы макают туда руки, обсыхают, стягивают готовые перчатки и бросают их в коробки с соответствующим размером!

 Девушка только нахмурилась. Через минуту гинекологической работы она вдруг как рассмеется! Врач спрашивает: 

- Что смешного? 

- Представляю себе, как делают презервативы...

Ссылка на сообщение

Не понимаю, как у Бога может быть всего 10 заповедей для всего мира? У моей жены - 123 заповеди только для нашего дома.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...