Перейти к контенту

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@pleshivaya_ulitka, все отлично, ни к чему не придрались, направление получила тут,а пермские анализы прошли,делайте лучше сейчас, поговаривают, что клинику хотят отдать Собянину, а это значит для регионов будет закрыто всё, но это неточно

Ссылка на сообщение
  • Ответы 467
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мольга

    86

  • Darik

    51

  • 3d_1981

    48

  • Андрей41

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! Давно тут не была… Прошло 1,5 года после операции, и вот только четыре дня назад я сходила наконец к сурдологу сделать Аудиометрию))) И была просто супер удивлена, слух почти в норме. Ес

И коротенько) результат на оперированном ухе с 4 степени до 0. На правом неоперированном ухе —1, левое теперь слышит лучше правого. После операции прошло 2 почти месяца. 

Добрый вечер! Госпитализация в Институт проводится для пациентов из всех регионов РФ, но могут быть изменения по срокам госпитализации. В настоящий момент (ближайшие несколько месяцев) проводится госп

13 минут назад, 3d_1981 сказал:

@Мольга, будем надеяться да,у меня также как и у вас был писк,потом это все перекрылось шумом,обязательно отпишусь как

Вы поспрашивайте там на счет шума в оперированном ухе,  врачей много:) может кто ответит 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Ната3005, спасибо за ответ! Если еще кто то поделится опытом послеоперационного полета, буду рад за совет. Собираюсь лететь спустя 7 месяцев. 4 пересадки за неделю. 

Ссылка на сообщение

@3d_1981, т.е. можно выбрать любую страховую компанию? Или что?  А прежний полис становится недействительным или теперь их будет два? 

Изменено пользователем pleshivaya_ulitka
дополнительный вопрос.
Ссылка на сообщение
3 часа назад, 3d_1981 сказал:

@pleshivaya_ulitka, любую,да,прежний полис недействителен,да,но я в своей клинике сдавала анализы по московскому полису без проблем

Вас когда оперируют ?

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Вопрос может не в тему ветки. Но напишу. Подскажите пожалуйста есть ли препараты, схема лечения для снижения активности отосклероза? Мне очень надо. И еще, одно ухо полностью глухое, второе 2 степень отосклероза. Планируется операция на ноге. Будут потом назначены препараты: остеогенон, бонвива, антибиотик, нпвс, ксарелто, курантил, калия оротат, кальций д3, детралекс. Могут ли эти препараты усугубить 2 степень отосклероза? 

Ссылка на сообщение
11.03.2024 в 23:04, Ольга омск сказал:

@КсенияЛ, лечите))) я на месяц раньше вас сделала операцию, а в декабре вырвали восьмёрку. :swoon2:Только обязательно предупредите стоматолога, чтоб подобрал вам антибио, на тот случай если вам пропишут, т.к. не все они подходят с нашими ушами

Оля, а какие нам можно, какие нет, к сожалению не владею такой информацией. Вот и у меня толи 8 толи 7, не могу разглядеть. К стоматологам тоже попасть ёмаё не сразу, уже почти месяц, только талон подходит... Даже платно. 

Ссылка на сообщение

@Свет_лана, в назначенной мне схеме инактивации отосклероза есть: Фороза (аналог Бонвива), кальция глюконат, фтористый натрий, Альфа Д3. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Давно тут не была… Прошло 1,5 года после операции, и вот только четыре дня назад я сходила наконец к сурдологу сделать Аудиометрию))) И была просто супер удивлена, слух почти в норме. Есть конечно свои ньюансы, но слышу хорошо оперированным ухом. Была 4 степень. 

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
9 часов назад, djnet сказал:

Здравствуйте! Давно тут не была… Прошло 1,5 года после операции, и вот только четыре дня назад я сходила наконец к сурдологу сделать Аудиометрию))) И была просто супер удивлена, слух почти в норме. Есть конечно свои ньюансы, но слышу хорошо оперированным ухом. Была 4 степень. 

Поздравляю Вас с хорошим результатом! Шумов нет у Вас после операции ? Второе ухо тоже будете оперировать ? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мольга сказал:

Поздравляю Вас с хорошим результатом! Шумов нет у Вас после операции ? Второе ухо тоже будете оперировать ? 

Добрый день! Вот шум немного остался, но по сравнению с тем что было жить стало намного легче, практически не замечаю его. Второе ухо слышит 100%, его не нужно оперировать. Андрей Валериевич сказал не всегда отосклероз может быть двух сторонним. У меня постепенно с 2012 года садилось одно ухо, усугублялось больше всего после беременностей. После второй село окончательно и я решилась на операцию. 

Ссылка на сообщение

 @3d_1981, добрый день! В выходные ничего у меня не получилось. Огромная просьба- весь алгоритм действий при оформлении полиса ,просто пошагово. 

Ссылка на сообщение

@pleshivaya_ulitka,что не получилось?я зашла на сайт страховой компании, там есть плашка-оформить полис онлайн, заполняем сведения и ждем 2-3 дня, потом я зарегалась на мос.ру,ввела данные нового полиса и прикрепилась к поликлинике московской, на рандомный адрес, можно выбрать, потом запись ко врачу 

пишите,что непонятно, постараюсь помочь

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@3d_1981, спасибо! Сыну поручила, как лучше соображающему. По итогу рассказал, что всё равно надо ехать в страхкомпанию , расписываться,  а там много  сказали того ,чего я услышать не ожидала.)Написала в Свержевского на телефон, по которому мне сказали о переносе операции, а мне ответили " не знаю. На Госуслугах" . Начнём сначала.)

Изменено пользователем pleshivaya_ulitka
дополнение.
  • Расстроен 1
Ссылка на сообщение
Лисичка-клубничка
01.04.2024 в 15:01, 3d_1981 сказал:

@pleshivaya_ulitka,что не получилось?я зашла на сайт страховой компании, там есть плашка-оформить полис онлайн, заполняем сведения и ждем 2-3 дня, потом я зарегалась на мос.ру,ввела данные нового полиса и прикрепилась к поликлинике московской, на рандомный адрес, можно выбрать, потом запись ко врачу 

пишите,что непонятно, постараюсь помочь

Добрый день! А какие новые данные? Только ваш город поменялся на г.Москва. Номер полиса остается неизмененным. 

( если только человек ФИО еще меняет, тогда изменения)

Ссылка на сообщение
Лисичка-клубничка
01.04.2024 в 18:51, pleshivaya_ulitka сказал:

@3d_1981, спасибо! Сыну поручила, как лучше соображающему. По итогу рассказал, что всё равно надо ехать в страхкомпанию , расписываться,  а там много  сказали того ,чего я услышать не ожидала.)Написала в Свержевского на телефон, по которому мне сказали о переносе операции, а мне ответили " не знаю. На Госуслугах" . Начнём сначала.)

На Госуслугах все офомить можно, через сутки ответ.

Прикреплятся к поликлинике не нужно. Сдадите анализы у себя и с московским полисом. Направление только на консультацию вам нужно будет привезти. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...