Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@Tatyana_s, @Наталья 1 девочки подскажите, а обсервация все также и осталась?) Еще такой вопрос, привитым от Ковида, нужно сдавать антитела (ведь это уже будет какой то другой анализ из другой лаборатории). У меня по плану в сентябре госпитализация - левое ухо. Чуть позже буду Федорову вопросами грузить :)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ms Каприз

    533

  • Ната3005

    466

  • Ольга омск

    443

  • Анна404

    258

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем здравствуйте. Давно читаю данную тему, но все никак не решался написать. Лет так с 17-ти начал замечать, что падает слух, но не придавал этому значения. Лет так в 23, это стало напрягать и п

Да, ещё хочу дополнить. Если телевизор я раньше могла слышать на 70-80 (чтоб разборчивость была слышна), то сейчас слышу на 16, но не разборчиво. С разборчивостью ставлю на 24 громкость. Вчера первый

Привет Всем. Решила отписать о результатах... Оперировалась 24 июня. Левое ухо. Оперировала Мосейкина. Результатом очень довольна. Скоро будет 4 месяца после операции, слышу эти ухом отлично. В декабр

Загружено фотографий

@Polinka87, обсервация как и в прошлом году для приезжих, для москвичей госпитагизация и операция в один день.

Я приехала с сертификатом о прививке, поэтому заранее анализы пцр и ифа сдавать не потребовалось, эти анализы + кт теперь делаются единожды при поступлении в самом институте. Затем ждешь результата до утра в обсервации, при отрицательном результате переводят в отделение

Изменено пользователем Tatyana_s
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tatyana_s сказал:

обсервация как и в прошлом году для приезжих, для москвичей госпитагизация и операция в один день.

Всем привет! В прошлом году обсервацию лежали все, в том числе и москвичи…

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, ну как то да, потому и уточнила :). Ладно, чуть позже буду "насиловать" доХторов вопросами.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Polinka87 сказал:

@Анна404, я тоже не поняла. 

Посмотрела на страничке никио Свержевского в инстаграм. Надо и то и то... Если не болел в последние 6 месяцев официально. Ну либо медотвод

Ссылка на сообщение

Девочки, госпитализация осуществляется в двух случаях, либо с сертификатом о прививке, либо по медотводу. Других путей попасть нет). Если вакцинирован человек, то заранее  пцр и ифа сдавать не надо, ( только обычный список анализов). Пцр, ифа сдают, кт легких делают при поступлении в никио в день госпитализации.  Как проводится госпитализация по медотводу, я не знаю, т.к. госпитализировалась с сертификатом 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Ребята помогите, как вы пили таблетки бонвиву, у меня проблема с проглатыванием больших таблеток а раскусывать ломать я как поняла их нельзя, в уколе никто делать не хочет,  сейчас была в больнице по месту жительства и врач мне отказал, сказал за последствия я отвечать буду.

Ссылка на сообщение

Всем привет на Волоколамке никто недавно не был? Может изменения какие есть. У меня 16 сентября госпитализация, буду оперировать второе ухо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина63, я в Свержевского делала КТ височных костей с денситометрией. Делают бесплатно и платно. Позвоните в регистратуру (телефон есть на оф сайте). Я так понимаю Вы к Гарову планируете попасть? Совместите приятное с полезным. 

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, спасибо:smile1: да, Евгений Вениаминович хочет посмотреть плотность костей, но я столкнулась с тем что у нас не делают такого обследования(( сделала обычное кт, оно не подошло:mellow: в начале сентября буду в Москве по работе, планирую сделать все там

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Прошло три с половиной месяца после операции. С начала августа включилось ушко, было все ппц как громко, а вот головокружение усилилось. Сейчас последнюю неделю не так громко, может адаптация. Но речь разбираю не всю, даже когда громко было. В сентябре на аудиометрию.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30.08.2021 в 17:50, Ирби сказал:

Доброго времени суток.

Прошло три с половиной месяца после операции. С начала августа включилось ушко, было все ппц как громко, а вот головокружение усилилось. Сейчас последнюю неделю не так громко, может адаптация. Но речь разбираю не всю, даже когда громко было. В сентябре на аудиометрию.

Желаю успешного выздоровления после операции!

Что было громко - это хорошо. Потом подправится. Мозг адаптируется. И разборчивость речи - это тоже работа мозга.

У меня после операции очень сильно громко было на низких частотах. Вдоль дороги идти нормально не мог - сильный гул от машин. Ходил в наушниках с шумоподавлением.

Через несколько месяцев гул от машин стал намного слабее.

 

Ссылка на сообщение
18.08.2021 в 01:33, Танюсик сказал:

Всем привет на Волоколамке никто недавно не был? Может изменения какие есть. У меня 16 сентября госпитализация, буду оперировать второе ухо.

У меня тоже в сентябре госпитализация,  20-го числа. Список анализов вроде такой же прислали. Вы раньше будете там, напишите, пожалуйста, если что-то поменялось.

Ссылка на сообщение

Вот думаю в декабре лечь со вторым ухом в Саержевского.

Кто-нибудь лежал там недавно? Сколько сейчас там растягивается процесс, какие очереди? Когда нужно записываться на консультацию, чтобы подгадать к декабрю?

И КТ височной кости сейчас там делают?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ilyа сказал:

Вот думаю в декабре лечь со вторым ухом в Саержевского.

Кто-нибудь лежал там недавно? Сколько сейчас там растягивается процесс, какие очереди? Когда нужно записываться на консультацию, чтобы подгадать к декабрю?

И КТ височной кости сейчас там делают?

Мне ЕЕ. Гарова сказала, что если я хочу на март попасть (моё пожелание), то надо написать в январе. Но это без консультации я так поняла. Сразу с назначением даты просто. Так как я не из Москвы 

Изменено пользователем Анна404
Ссылка на сообщение

@Ilyа, добрый день. Если хотите в декабре, то начинайте сейчас. Все может растянуться на долго. КТ делают, но там запись. Сначала запишитесь на приём к хирургу, ну и скажите что желаете в декабре прооперироваться, ну потом уж будете от этого отталкиваться. 

Ссылка на сообщение
  • Devotee изменил заголовок на Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...