Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@Ms Каприз, лекции слушать(((

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ms Каприз

    533

  • Ната3005

    466

  • Ольга омск

    443

  • Анна404

    258

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем здравствуйте. Давно читаю данную тему, но все никак не решался написать. Лет так с 17-ти начал замечать, что падает слух, но не придавал этому значения. Лет так в 23, это стало напрягать и п

Да, ещё хочу дополнить. Если телевизор я раньше могла слышать на 70-80 (чтоб разборчивость была слышна), то сейчас слышу на 16, но не разборчиво. С разборчивостью ставлю на 24 громкость. Вчера первый

Привет Всем. Решила отписать о результатах... Оперировалась 24 июня. Левое ухо. Оперировала Мосейкина. Результатом очень довольна. Скоро будет 4 месяца после операции, слышу эти ухом отлично. В декабр

Загружено фотографий

15 минут назад, Ольга омск сказал:

@Ms Каприз, лекции слушать(((

А, ну тогда да. Не спорю. Просто я проходила комиссию уже после обучения, перед сдачей экзаменов в ГАИ. Ну у меня тогда и проблем со слухом не было, по крайней мере мне так казалось….

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, просто у меня после операции никаких результатов нет, помоему ещё хуже((( я даже не могу устроиться на работу из-за слуха. С аппаратом даже не представляю как буду ходить. У меня сегодня весь день истерика. Лицо опухшее от слез 

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, Олечка, постарайтесь успокоиться!!! так мы только усугубляем (я вас понимаю конечно), а второе ухо (неоперированное) как оно слышит? может, аудиограмму сделать все же для объективности? может еще заложенность?

Ссылка на сообщение

@NaThalia83, сегодня какой-то кошмар был девочки. Съездила в салон, где продают СА.  Ладно полбеды нужна рекомендация от врача, но результаты аудиметрии были у меня на руках. Этого думаю достаточно. Вообщем сидели на ресепшене, ждали "грамотного специалиста " вышла такая на понтах тётя, тот самый грамотный специалист. И сразу задала вопрос: как выра посполагаете финансами хорошо или очень хорошо. Ну я сказала в пределах 15000. Она с такой ухмылкой посмотрела и сказала,  какой кошмар, хотите слышать хорошо и при этом недорого. У меняком в горле встал.  Потом она начала на меня лить гоаном, мол куда вам учёба на права,вы не потянуть, вы ничего не слышите и ничего не получится..... вообщем предложила эконом вариант СА за 30000 самый дешёвый! У меня не было желания дальше вести с ней диалог, развернулась и ушла! Что теперь делать дальше, нещнаю. От курсов вождения пришлось отказаться, точнее перенести. Да, я поторопилась. Но думала, что куплю аппарат и дело пойдёт в гору. Но после сегодняшнего инцидента, всё желание пропало ((((( как быть теперь, что делать, незнаю.  Со слухом правда очень плохо после стапедопластики. 

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, сходите в Радугу звуков, предварительно на сайте можете посмотреть какие аппараты вам подойдут учитывая ваш слух и бюджет, то есть идти будучи немного подготовленной и спрашивать те аппараты которые вам могут подойти

Ссылка на сообщение

@Kitti, спасибо

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, не расстраивайтесь, эта женщина пример непрофессионализма... Бог с ней, ушли и забыли! Попробуйте пообщаться на других ветках этого форума, там уже люди опытные, может что-то посоветуют в плане цена-качество, может б/у. И да, СА дорогие. Простенькие аппараты просто усиливают звук, подороже аппараты с шумоподавление, т.е. на улице вы не будете слышать адского шума ветра и ничего кроме него. Сходите в другую организацию, может там найдётся более адекватный специалист, который вам поможет с ориентироваться, а не просто коммерсант, цель которого продать любой ценой! Возможно у Вас есть местный сурдоцентр, там помогут вам разобраться какие СА подойдут для вашей потери слуха. А когда уже будете знать что Вам нужно, сможете подобрать что-то по бюджету. Не отчаивайтесь!!! 

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, спасибо большое. Здесь самая верная, лучшая поддержка

Ссылка на сообщение

Цена на СА конечно космические.  Но где взять столько денег??

Ссылка на сообщение

Я со своими 2 почти 3 степенью прекрасно слышала в аппарате который заказала с Китая за копейки(вас я к этому не подбиваю не в коем случае) думаю вам надо не слушать наших барыжных врачей, а подобрать себе самой то с чем комфортно будет вам и в денежном плане и в плане общения. Мне тоже настойчиво впихивали аппараты за 100тыс,говорили только они меня могут спасти и настойчиво отговаривали от операции во главе со своим главным комерсантом доктором наук. В общем довели меня до истерики но я у них ничего не купила, разревелась и бежала оттуда бегом. Так что выводы делайте сами

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Софья, здравствуйте  2 и 3 степени 

Ссылка на сообщение

@Софья, добрый день. Сегодня тоже заказала с али))) отзывы хорошие. Ну нет у меня денег чтоб купить дорогой. Я и не работаю даже из-за ушей своих. Только на дому как самозанятая. Попробую сначала с али,  ну и параллельно ждать улучшения. Может действительно отёки ещё. Я очень надеюсь, что все восстановится :imagep6:

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, вы только внутри канальный не берите там точно ничего не слышно, а обычные заушный нормальные. Ну и на улице надо вовремя громкость убавить, шумов много лишних берет. А для помещения вполне нормальный вариант

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, отеки вполне возможно что есть, у меня тоже долго отходило. Первый месяц на второе ухо аппарат одевала, потом постепенно слух лучше стал. Сейчас аппаратом не пользуюсь 

Ссылка на сообщение

@Софья, я вот для помещений как раз таки и хочу. 

Ссылка на сообщение

@Софья, сколько отек сходил? У меня третий месяц)))) я все надеюсь на них))

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, ну и нормально, по первому времени чтобы слышать на аппарате посидите, только в оперированное его не ставте, а потом слух сам придёт к вам

Ссылка на сообщение

@Ольга омск, ну в течении месяца может полтора, я даже ночью просыпалась от таких ощущений, очень похоже на то как ногу от сидишь и потом кровоток восстанавливается, такое колючее чувство только когда это в голове немного страшновато))) Всё по разному от операции отходят, у кого-то с первого дня все чётко, другие ждут

Ссылка на сообщение

@Софья, да? А я хотела напротив оперированном. Я и заказала на правое, то есть оперированое))) перезаказ сделать тгда чтоли 

Ссылка на сообщение

@Софья, вот и у меня как будто иголок там. Ещё особенно когда поволнуешься. Сецчас такой период у меня, что я начала опускать руки. И вечерами начинаю реветь

Ссылка на сообщение
  • Devotee изменил заголовок на Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...