Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Вас заинтриговало? Дать вам его личные контакты? За определенную сумму могу назвать и семейное положение.

Хи... а вы девушка не промах!!!! Вам можно свой "бизнес" делать на информации!!! Будете точно жить безбедно.....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Ха-ха.... с вами интересно иметь дело!!! Особенно с такими вескими аргументами, как коньяк не ниже 5 звезд.... ;)

Ссылка на сообщение

Сначала договоримся о сумме, которая из вашего кармана перекочует в мой :)

Стад - молод, загадочен, холост! Неплохой вкус в аватарках! (эта моя аватарка была когда-то его:))

Изменено пользователем Kiora
Ссылка на сообщение

я и не собиралась никому набивать карман. наоборот, хотела приобщиться к распитию элитного алкоголя за счёт баронессы.))

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на сообщение

Н-да... вот не думала,что тут так много любителей "халявы"! Но, я тоже в спонсоры тут ни к кому не записывалась, а элитный коньяк предпочту выпить с тем, кого пожелаю видеть рядом с собой! Думаю, это будет справедливо....))))

Ссылка на сообщение

я когда тут первый раз появился, был сильно возмущен тем, что кто то юзает мою аватарку.

Что упало, то пропало! Что упало у студента, то упало на газету!

Ссылка на сообщение

hedgehog, Баронесса, вы обе не в теме. Баронесса передает мне наличку за сведения о стаде, я, подобно щедрому человеку, выделяю из этих средств (уже моих кровных!) мизер на коньяк. Фсо!

Ссылка на сообщение

Kiora.... Честно говоря я передумала на счёт stad.... Всё, что мне надо было узнать о НЁМ я уже знаю.... Извините за беспокойство.... :victory:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет! =) Я тут неслыщащий новичок, случайно в поисковом сайте нашла этот сайт, ответы на мои вопросы помогли, я так рада) Буду рада знакомству! ;)

Ссылка на сообщение

Всем привет! =) Я тут неслыщащий новичок, случайно в поисковом сайте нашла этот сайт, ответы на мои вопросы помогли, я так рада) Буду рада знакомству! ;)

А Вы замужем?

Ссылка на сообщение
Путешественница

Всем привет!!! У меня 2хсторонняя тугоухость 3й степени с 4х лет... Много было дискриминаций, много палок в колеса, и мне бы хотелось наконец общаться с людьми с подобными проблемами со слухом, ибо пока не встречала никого кто мог бы меня полностью понять относительно нарушения слуха. Как-то так случилось что по жизни мне еще не довелось общаться с людьми такими-же как я. Поэтому я пришла сюда в свои 25 лет, как говорится лучше поздно чем никогда!!!

Помимо того совсем недавно в Москве, друзей толком нет, очень хочется общения, а еще больше с людьми кто поймет меня с моей проблемой!

Всем хорошего дня! Буду рада новым знакомствам!!!

Ссылка на сообщение

Путешественница, располагайтесь, пожалуйста поудобнее и ничего не стесняйтесь. Чувствуйте себя как дома. Меня зовут Олег Валерьевич и я холост.

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! У меня 2хсторонняя тугоухость 3й степени с 4х лет... Много было дискриминаций, много палок в колеса, и мне бы хотелось наконец общаться с людьми с подобными проблемами со слухом, ибо пока не встречала никого кто мог бы меня полностью понять относительно нарушения слуха. Как-то так случилось что по жизни мне еще не довелось общаться с людьми такими-же как я. Поэтому я пришла сюда в свои 25 лет, как говорится лучше поздно чем никогда!!!

Помимо того совсем недавно в Москве, друзей толком нет, очень хочется общения, а еще больше с людьми кто поймет меня с моей проблемой!

Всем хорошего дня! Буду рада новым знакомствам!!!

Рада Вас поприветствовать здесь :smile:У меня тоже2-3 степень,правда диагностировали

НСТ только в 6 лет,то есть чуть постарше Вас.А с/а приобрела только в прошлом году.

И тоже встретила таких же, как я,только на этом форуме.Чему очень рада! :smile:

Так что осваивайтесь здесь,не стесняйтесь :smile:

Ссылка на сообщение
Путешественница

Путешественница, располагайтесь, пожалуйста поудобнее и ничего не стесняйтесь. Чувствуйте себя как дома. Меня зовут Олег Валерьевич и я холост.

Хахах, вижу вы тут всем об этом сообщаете.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...