Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Рад всех приветствовать!

 

Я свежезарегистировавшись решил написать всюду, где только придумаю. Но что-то с мыслями туго)) В общем, рад знакомству. У вас тут радушно, как я вижу. И это приятно.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

  • 4 недели спустя...

Друзья, из вновь зарегистрировавшихся, нам очень приятно вас видеть, но хотелось бы и слышать тоже :)

Пишите, не стесняйтесь, пишите ;)

Ссылка на сообщение

Всем огромный привет! Читаю ваш форум уже третий день, от обилия текст аж глаза болят, вот сделала масштаб покрупнее =))) Ребята, вы меня покорили! Такие дружелюбные и отзывчивые! Я нечастый гость на форумах, но ваш почему-то покинуть нет сил. Я слышащая, но ведь это, как я поняла, не проблема? На самом деле я сценарист, сейчас пишу сценарий, и моя главная героиня глухая. Стала собирать побольше информации, так как с проблемами слуха сама не сталкивалась, правда, есть один слабослышащий знакомый, но очень дальний. И когда наткнулась на ваш форум, подумала, что почитаю, и все. Но не смогла - столько разных интересных людей, столько мнений, историй и отзывчивости - а это главное. Ну не могу отказываться от общения, хоть режьте меня. =)) Ну как, примете в компанию? (В семью не прошусь - это еще заслужить надо, я понимаю)...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Пожалуйста ! Конечно примем в компанию. Уж ножом резать не собираемся :) Очень приятно, что вы нами заинтересовались . :)

Ссылка на сообщение

Всем огромный привет! Читаю ваш форум уже третий день, от обилия текст аж глаза болят, вот сделала масштаб покрупнее =))) Ребята, вы меня покорили! Такие дружелюбные и отзывчивые! Я нечастый гость на форумах, но ваш почему-то покинуть нет сил. Я слышащая, но ведь это, как я поняла, не проблема? На самом деле я сценарист, сейчас пишу сценарий, и моя главная героиня глухая. Стала собирать побольше информации, так как с проблемами слуха сама не сталкивалась, правда, есть один слабослышащий знакомый, но очень дальний. И когда наткнулась на ваш форум, подумала, что почитаю, и все. Но не смогла - столько разных интересных людей, столько мнений, историй и отзывчивости - а это главное. Ну не могу отказываться от общения, хоть режьте меня. =)) Ну как, примете в компанию? (В семью не прошусь - это еще заслужить надо, я понимаю)...

 

Добро пожаловать!

 

сейчас пишу сценарий, и моя главная героиня глухая

 

А сценарий для глухого главного героя не намечается случайно?..

 

Пи.Си. Если намечается и сюжет на море(океане) то рассмотрю предложения.. ;)

Изменено пользователем Краб
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

А сценарий для глухого главного героя не намечается случайно?..

 

Пи.Си. Если намечается и сюжет на море(океане) то рассмотрю предложения.. ;)

Крутой ты , Крабик)))) Все свои услуги предлагай в топе "Фильм про нас " :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Добро пожаловать!

 

 

 

А сценарий для глухого главного героя не намечается случайно?..

 

Пи.Си. Если намечается и сюжет на море(океане) то рассмотрю предложения.. ;)

в финале главного героя варят,и подают к пиву.Все сьемки-без дублеров! ))

Ссылка на сообщение

Ржу,не могу!!!! Юмористы! Обменялись любезностями! А неплохо это выглядит,сьел краба,запил эту вкуснятину хорошим пивом...Аж слюнки бегут...:)

Ссылка на сообщение

Ржу,не могу!!!! Юмористы! Обменялись любезностями! А неплохо это выглядит,сьел краба,запил эту вкуснятину хорошим пивом...Аж слюнки бегут...:)

 

 

Ага, и двумя хорошими людьми на форуме стало меньше =0)))))))))))))))))) =-O

Ссылка на сообщение

Ржу,не могу!!!! Юмористы! Обменялись любезностями! А неплохо это выглядит,сьел краба,запил эту вкуснятину хорошим пивом...Аж слюнки бегут...:)

:apelcin: Я присоединяюсь к пиршеству, подготовленное нашими старожилами. :ae:

И снова вас рад видеть в полном здравии.. Ух ты, как изменился форум ))

Ссылка на сообщение

Пиво Гессер? да без проблем!!)) Гесер и Гессер-это не одно и то же.Так что Краба варим!! и пьем пиво Гессер!!))

 

А Гесер с Дозора очень любит пиво Гессер и вареных крабов :P

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

у вас первое сообщение на форуме и сразу обвинение в негостеприимности... однако

 

 

Привет .Всем доброго солнышка, тьмы, сумерек ( "новолуния", "затмения" - Остапа понесло emoticons.png ).

Я на сайте месяца два. Все нравится, все темы: старые, сегодняшние и те, которые только будут тоже заранее нравятся.

Какого и от кого ждут гостеприимства не могу понять.

Ссылка на сообщение

привет всем! я - новенькая. можно к вам? когда то я у вас была, правда под другим ником, но надолго выпала из обоймы. назад примете?

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...