Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Джулия Робертс
Тут все гурманы. А просто водку кто-то будет?

Какой ты не гурман, Бушев. А еще филолог :(

 

да вообще обалдели нет билетов на самолеты с 29 по 5 января...отменили их.

Хехе))) Добро пожаловать в странную Россию :D

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

предлагаю Moёt et Chandon Brut Imperial....ну или Dom Perignon на худой конец...)

 

Дадада. Мож уж тогда коньяк за 28 тысяч? )))) Запомнится не только за Н.Г , но и на всю оставшуюся жизнь ))))

Ссылка на сообщение
Лягушка-путешественница

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.

 

Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Ага,тоже предпочитаю мартини бьянко и вино полусладкое.

Раньше у нас можно было купить хванчкару и киндзмараули-грузинские вина.

а сейчас совсем нет их :(

А я бы с удовольствием купила хоть что-нибудь из этих вин...

Ссылка на сообщение
Запомнится не только за Н.Г , но и на всю оставшуюся жизнь

 

кстати, я пробовал Моэ и Шандо. хороший брют, качественный. тока каждый день его не разбежишься пить, да..

Ссылка на сообщение

Саперави еще. :) Мое любимое. :heart2:

О,точно,как же я забыла то о нём :wallbash::D тоже очень нравится.

И да,ждём-с

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Грузинское вино под шашлык - самое то. А то я другие вина с ним как-то не воспринимаю.

Во, вспомнил! Еще мукузани!

Ссылка на сообщение

Из шампанского еще можно порекомендовать Ruinart и Mailly.

Хванчкара, Киндзамараули.... что там у нас еще?

Из белого у меня имеется бутылочка Гурджаани. Насколько помню, неплохое вино.

Ссылка на сообщение

кстати, я пробовал Моэ и Шандо. хороший брют, качественный. тока каждый день его не разбежишься пить, да..

 

Обидно, что когда меня настойчиво потчевали Моэ и шандоном,на тот момент моим любимым напитком было "Советское шампанское", полусладкое. Естественно, что брют всяко проигрывал на его фоне. :).

 

А теперь жаба задушит покупать. Иэх...

Ссылка на сообщение

А вот боржоми я пил в Белоруссии , даже в Рашку привез контрабандой...пришлось открывать , часть слить (выпить), если спалился бы грил, бы что по дороге купил не выпил еще... а так 2 бутыли 1,5л провез....мог и вино....но я водку вез....)))))таможенный союз - союзом, но ограничений мля ни кто не отменял...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

Спасиба! А еще нет спиртного подороже ?)))) И с эффектным названием " Старушка форума" .

 

 

Только по просьбе поклонников: аля встречайте Pernod-Ricard Perrier-Jouet)

Ссылка на сообщение

Грозный, а есть ограничения на ввоз воды в Россию? первый раз об этом слышу, обычно из финки все возят Боржоми, упаковка в стекле 12 бутылок.

Ссылка на сообщение

знаешь с нашими таможенниками не угадаешь....но в след раз я поеду в Минск тоже возьму упаковку....но все это добро прикрою Хванчкарой ...и местной Кришталом....или Бугульмой...а на них разложу колбаски от сглаза, таможенников, Борисовского мясокомбината или Жлобинского...

Ссылка на сообщение

Ты слышал новость? Боржоми тоже обещали вернуть, вместе с винами грузинскими. Может и не придется больше возить.

Ссылка на сообщение
А вот боржоми я пил в Белоруссии

Я в Евпатории этим летом пил, за 10 лет решил разориццо на бутылошку с шашлычком...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...