Перейти к контенту

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Открыл недавно заветный шкафчик. И с ужасом обнаружил, что там стоит 20 бутылок различных спиртных напитков весьма высокого класса. Из них 6 бутылок превосходного французского и рейнского вина, привезенного и присланного с исторической родины. Гляжу на такое богатство с чувством тихой паники - не уж то все это можно выпить??!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Елы-палы, ну раз уж мы на "ты" может быть стоит срочно выпить на брудершафт :swoon2: , чтоб такое богатство зазря не пропадало...А я привезла себе Чивас Регал, 25 летний, вот.

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

А у меня на кухне на целой полке стоят различные бутылки всех мастей :D

А их-то почему-то не пью.... да и почти после Нового года я забыл про крепких напитков,обхожусь одним-вином :swoon2:

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Елы-палы, ну раз уж мы на "ты" может быть стоит срочно выпить на брудершафт :swoon2: , чтоб такое богатство зазря не пропадало...А я привезла себе Чивас Регал, 25 летний, вот.

ОГО!!! Принимается к сведению!

Ссылка на сообщение
Открыл недавно заветный шкафчик. И с ужасом обнаружил, что там стоит 20 бутылок различных спиртных напитков весьма высокого класса. Из них 6 бутылок превосходного французского и рейнского вина, привезенного и присланного с исторической родины. Гляжу на такое богатство с чувством тихой паники - не уж то все это можно выпить??!!

Ща к тебе очередь форумчан выстроится... желающих помочь... :swoon2:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Абсент под каким "соусом" любите???

Можно пару рецептиков? Жечь его через сахар ,мне не понравилось! Разводить со Спрайтом ,тоже - лабуда!

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
Первопроходец

Вот у меня шотландский виски стоит... Смотрю на него и думаю: раньше тяпнуть или потянуть до Северной Пальмиры? Кто-нибудь сей продукт пробовал, чем он отличается от аглицкого виски стандартного?

Ссылка на сообщение
Вот у меня шотландский виски стоит... Смотрю на него и думаю: раньше тяпнуть или потянуть до Северной Пальмиры? Кто-нибудь сей продукт пробовал, чем он отличается от аглицкого виски стандартного?

 

Никаких раньше! Нечего продукт переводить, мы его давно тут поджидаем....

Ссылка на сообщение
чем он отличается от аглицкого виски стандартного?

 

Стандартный пьют в Москве, шотландских исключительно в Питере. Разница просто поразительная)))

Ссылка на сообщение

Шрека, ну я тебя умоляю! Я вот вискарик оченно уважаю. Настоящий Scotch - это праздник вкуса.

Но больше люблю ржаной, например "Джек Дэниэлс". Из шотландских - "Чивас Регал" и "Кардху".

Ссылка на сообщение
Шрека, ну я тебя умоляю! Я вот вискарик оченно уважаю. Настоящий Scotch - это праздник вкуса.

 

Т-ссс! Спугнешь Первого, и ни виски, ни его самого в СП не увидим)))

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Может вы еще и чачу пили? (подозрительно всматриваясь из-под ладони вдоль Ленинградского шоссе......)

Ссылка на сообщение
Иван Грозный
Может вы еще и чачу пили? (подозрительно всматриваясь из-под ладони вдоль Ленинградского шоссе......)

не знаю на счет них, но я пил и мне понравилось :popcorm1: ...

главное в меру пить :popcorm1: .....

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

По пятницам традиция сохраняется для тех, кто не работает в субботу) Виски, пиво пожалуйста)

Когда еще в школьные времена пил 9-ку крепкое, с товарищами шутил, после каждой бутылочки градус поднимаем или как...)))

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Нахальце Платиновое

А я в последнее время только и водку " Зеленая марка" пью ))))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я раньше, как примерный семьянин, почти ничего не пил, разве только иногда вино по праздникам )) даже вкус пива забыл, а теперь вот думаю, приложиться ли к бутылке и забыться про кошмар

Ссылка на сообщение
Я раньше, как примерный семьянин, почти ничего не пил, разве только иногда вино по праздникам )) даже вкус пива забыл, а теперь вот думаю, приложиться ли к бутылке и забыться про кошмар

А что случилось? Почему кошмар?

Ссылка на сообщение

Видно перешел в статус одиноких свободных мужчин за 30 :) Ну вылитый кот в мешке со скелетом в шкафу ( шутка, Андре!)

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
Шрека, ну я тебя умоляю! Я вот вискарик оченно уважаю. Настоящий Scotch - это праздник вкуса.

Но больше люблю ржаной, например "Джек Дэниэлс". Из шотландских - "Чивас Регал" и "Кардху".

 

Плюс Кола и лимончик. :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Недавно с удивлением обнаружила, что после 23-00 запрещено продавать крепкие напитки. Давно ли введено такое правило?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...