Перейти к контенту

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Гарантийный срок хранения шампанского - 2 года. Потом оно начинает потихоньку выдыхаться. Почему не пишут??? Вот сейчас посмотрел "Советское" изготовления РИСП - тот же срок указан.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Гарантийный срок хранения шампанского - 2 года. Потом оно начинает потихоньку выдыхаться. Почему не пишут??? Вот сейчас посмотрел "Советское" изготовления РИСП - тот же срок указан.

Утешили! :)

Тогда все ж попробуем вскрыть на Новый Год :)

Ссылка на сообщение

Если успеет:) а вдруг скорая и пьяные санитары? А? Наше твердое нет! Пить надо сразу, а не на потом оставлять и мучить себя и других:)

Ссылка на сообщение
Если успеет:rofl: а вдруг скорая и пьяные санитары? А? Наше твердое нет! Пить надо сразу, а не на потом оставлять и мучить себя и других:rofl:

Мы б с радостью :P

Просто существует старая традиция - со свадьбы две бутылки шампанского откладывают для новобрачных. Одну следует распить на годовщину свадьбы, а другую на рождение первенца. Так вот эти две бутылки чет у нас так и лежали, забыли мы про них...

Ссылка на сообщение
Мы б с радостью :(

Просто существует старая традиция - со свадьбы две бутылки шампанского откладывают для новобрачных. Одну следует распить на годовщину свадьбы, а другую на рождение первенца. Так вот эти две бутылки чет у нас так и лежали, забыли мы про них...

Гм, может помочь с этим?! :(

Ссылка на сообщение
Мы б с радостью :(

Просто существует старая традиция - со свадьбы две бутылки шампанского откладывают для новобрачных. Одну следует распить на годовщину свадьбы, а другую на рождение первенца. Так вот эти две бутылки чет у нас так и лежали, забыли мы про них...

ДревнИЙ традицИЙ надо уважать

Ссылка на сообщение
Мы б с радостью ;)

Просто существует старая традиция - со свадьбы две бутылки шампанского откладывают для новобрачных. Одну следует распить на годовщину свадьбы, а другую на рождение первенца. Так вот эти две бутылки чет у нас так и лежали, забыли мы про них...

во-во! зовите, если чего.... мы с этим быстро!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Первопроходец

Второй день смакую по треть рюмочки Chiborine, финикового ликера крепкостью в 40 градусов. Цветом похоже на коньяк, вкус изумительный.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вот пил в этом месяце: Хенесси, Мартел, Реми Мартин. Сие есть французские коньяки. Анапский оказался лучше:( Или я такой извращенец? :blush2:

Ссылка на сообщение
коньяк.

храни господь армян за сей напиток)

коньяк придумали французы, , право называться коньяком имеют правво только французкие крепкие напитки призвеленные во франции, а все остальное это остальное(бренди,арманьяк, самогон), но не коньяк!!! :this:

Ссылка на сообщение
коньяк придумали французы, , право называться коньяком имеют правво только французкие крепкие напитки призвеленные во франции, а все остальное это остальное(бренди,арманьяк, самогон), но не коньяк!!! :this:

эх, как же я так дезинформировался. теперь буду знать :roll:

Ссылка на сообщение
коньяк придумали французы, , право называться коньяком имеют правво только французкие крепкие напитки призвеленные во франции, а все остальное это остальное(бренди,арманьяк, самогон), но не коньяк!!! :this:

 

Формально – да, коньяком называют лишь то, что изготовлено во Франции , в провинции Коньяк.

Но вот пусть армянские напитки называют бренди, однако ж старина Черчилль самым лучшим коньяком считал армянский «Двин»!

А уж «старый бульдог» знал толк в напитках – говорят, ежедневно принимал свою норму коньячка… :alcoholic: :232: :alc:

Ссылка на сообщение
Формально – да, коньяком называют лишь то, что изготовлено во Франции , в провинции Коньяк.

Но вот пусть армянские напитки называют бренди, однако ж старина Черчилль самым лучшим коньяком считал армянский «Двин»!

А уж «старый бульдог» знал толк в напитках – говорят, ежедневно принимал свою норму коньячка… :alcoholic: :232: :alc:

Точно-точно Так товарищ Сталин спаивал конкурентов за мировое господство :D

Ссылка на сообщение
Фи.... Ну и темочку вы выбрали.... :help: Мало алкашей в реале? Давайте еще и виртуального заведем?

Вчерашняя сценка из жизни...

Забегаю вечером после работы в магазин за продуктами. Одета вроде прилично: черная шляпка, черное длинное пальто..., белый шарфик, белые перчаточки и сумочка через плечо... :rolleyes: В дверях сталкиваюсь нос к носу с каким-то типом. Застряли в дверях и разойтись не можем... Я - влево, он- влево, я - вправо, он туда же...

И знаете что он мне сказал? В жизни не догадаетесь!!!

"Женщина.., выпить не хотите? У меня есть...".....

 

ВСЕ!!! О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!!!

Удивлятся не стоит.Мы встречаемся не так уж редко.Вернее , "бывшие мы ".Примеров могу привести тьму.К примеру, я так со своей будущей женой познакомился .Пьяный подошёл в метро к девушке и спросил : - Девушка , а вы есть не хотите ? С этого началось знакомство.С тех пор я почти не употребляю.В праздники , да пиво по выходным - под футбол , в основном

Ссылка на сообщение
Точно-точно Так товарищ Сталин спаивал конкурентов за мировое господство ;)

Хмм... вообще-то Черчилль дожил лет до 90 с чем-то.. и на вопрос , чему он обязан своим долголетием, отвечал: тем, что выпивал по рюмке коньяка за обедом, выкуривал сигару после обеда и не соблюдал диет.. :yes:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Водка и пельмени - pусские недели в Макдональдс!

 

и ещё:

 

Лучше финская водка в тёплой компании, чем тёплая водка в финской компании.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Купил на свой день рождения кристалловскую водку "Эталон". Но поскольку из скромности пригласил друзей "на чай", оба они приехали на машинах с женами. Женщины пили вино, я с ними. Бутылка водки осталась нераспечатанной и неопробованной. До лучших времен. Вот гадаю теперь, какова эта гадость на вкус.

Ссылка на сообщение

Я тут на пробу заказал с Украины коньяк Клинкофф. Неплохой оказался :D Спасибо Эрику за подсказку. Сейчас вот заказал Коктебель пятилетний. И водку Цельсий Больно оригинальная упаковочка в виде колбы :D

Ссылка на сообщение
"Заказал"? Ну и жаргончик. Аж мороз по коже.....

Каждый понимает в меру своей испорченности :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...