Перейти к контенту

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

о некрепких напитках замолвлю слово )) 

Бросила я окончательно и бесповоротно употреблять алкоголь и злые други привезли в дар - сливовое вино из Японии и кинзмараули :(

не знаю что и подедать теепрь - сливовую водичку я переживу, но грузинское вино - такая моя слабость мммм

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Сливовое вино в топку - ничего интересного, имхо. А киндзмараули пить. :)

Впрочем, я тоже полностью отказалась от алкоголя и пока ничего соблазнительного для себя не нашла. Разве что портвейн, но его нет у меня!

Ссылка на сообщение

Сливовое вино в топку - ничего интересного, имхо. А киндзмараули пить. :)

Впрочем, я тоже полностью отказалась от алкоголя и пока ничего соблазнительного для себя не нашла. Разве что портвейн, но его нет у меня!

статус углядела - киевский торт - вот!! вот что я теперь хочу :pooh_honey: 

Кинзмараули оставлю себе как тренажер силы воли 

Ссылка на сообщение

киевский торт - вот!! вот что я теперь хочу :pooh_honey: 

Кинзмараули оставлю себе как тренажер силы воли

 

А вот если Киевский торт совместить с Грузинской чачей то и закуска за зря не пропала бы, под крепкий напиток, да и дружба между народами быстрее свершилась бы.
Ссылка на сообщение
Гость Антипохмелин

 

киевский торт - вот!! вот что я теперь хочу :pooh_honey: 

Кинзмараули оставлю себе как тренажер силы воли

А вот если Киевский торт совместить с Грузинской чачей то и закуска за зря не пропала бы, под крепкий напиток, да и дружба между народами быстрее свершилась бы.

 

Про борщ с пампушками забыли...был в Киеве как-то, еще до всех этих событий, в 2010 году,отвели, хорошие люди, в одно приличное место... вот там был борщ с пампушками, украинский...настоящий...а потом они все по...рили (простите мой французский) :(

Изменено пользователем Антипохмелин
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

А я помню самогон (в лучшем понимании этого слова) у друзей в Харькове (явно больше 40 град!) 

30 грамм - тепло-весело, разговорчиво, легко голове и ногам ... :smile: Ну прям лекарство-антидепрессант ! 

Ссылка на сообщение

я очень жалею, что не была в Киеве никогда (( теперь уже и не доведется видимо. Друзья-хохлы звали очень, но я все никак не собралась, а теперь ни Киева ни друзей - двое погибли, двое ушли в неадекват. Наши глухие ребята 

 

Помните сцену из фильма "О чем говорят мужчины", где други в ресторане в киеве жрут - вот так всегда и предстатвляла себе Киев 

Ссылка на сообщение
Гость Антипохмелин
В 07.08.2014 в 23:07, Arabica сказал:

я очень жалею, что не была в Киеве никогда (( теперь уже и не доведется видимо. Друзья-хохлы звали очень, но я все никак не собралась, а теперь ни Киева ни друзей - двое погибли, двое ушли в неадекват. Наши глухие ребята 

 

Помните сцену из фильма "О чем говорят мужчины", где други в ресторане в киеве жрут - вот так всегда и предстатвляла себе Киев 

Быть может в далеком будущем (не таком уж далеком) все наладится и Вы посетите Киев. Красивый был город)

 

Ссылка на сообщение

Друзья презентовали необычный ликер Amarula.

Крепость - всего 20 градусов, со сливочным вкусом и ароматом неизвестного мне плода дерева марула (марулы?), которое растет на юге Африки.

Гурманский напиток.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

У меня свой испытанный рецепт самодельного ликёра "Бейлиз".

Не мудрствуя беру бутылку водки и банку сгущенки.4 ч.ложки натурального кофе.

Кофе сварить в 1 стакане воды,остудить.Всё смешать миксером,охладить.

Ссылка на сообщение

Наверно порции были "студенческие" ? S:D   А горячим пью глинтвейн самодельный,его трудно отнести к крепким напиткам :) 

Ссылка на сообщение

 

 


А горячим пью глинтвейн

бррр... аж стошнило и токсикоз сразу от этих слов. Вина, шампаские или креплёные нужно пить охлаждёнными в холодильнике, а водку вообще рекомендуется в морозилке продержать до вечера, потом достаёшь с мороза в тёплое помещение,  чтоб аж бутылка вспотевшая стала. @Мальва, горячим лучше пить с утра когда с похмелья после водки, и ни какой-то там г......н а кофе или чаю.

Ссылка на сообщение

аж стошнило и токсикоз сразу от этих слов. ..

 

 

Маус, вы БЕРЕЕЕМЕННЫ????!!!!

круто ж! первый беременный мужчина получит скоко то там много бабла и поппадет в книгу рекордов

Ссылка на сообщение

 

 


круто ж! первый беременный мужчина получит скоко то там много бабла и поппадет в книгу рекордов

А кто вам сказал, я мужчина? Может я и есть женщина, пьющая холодную водку по вечерам из морозиловки, а на утро, пьющая горячий кофе растворимый GOLD

Ссылка на сообщение

Кстати, Sorry за off top в ликбезе по рус. яз. *mouse* в переводе на русский пишется *мышь* как существительное "мышь" женского рода, значит, после шипящей пишется мягкий знак. Если мышь мужского пола, то можно сказать "самец мыши" или "мышонок". Слово "Мыш" без мягкого знака на конце употребляется только в ироническом смысле.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

 

круто ж! первый беременный мужчина получит скоко то там много бабла и поппадет в книгу рекордов

А кто вам сказал, я мужчина? Может я и есть женщина, пьющая холодную водку по вечерам из морозиловки, а на утро, пьющая горячий кофе растворимый GOLD
ааа, мы поняли)))) вы - гермафродит :) пьющий водку и пьющая кофе.
Ссылка на сообщение

 

 


мы поняли

Нет не всё поняли, видимо потому что я не уточнил на счёт закуски. Водку, кроме того что обязательно холодная из морозиловки, нужно закусывать плотно мясными продуктами, сала, сливочного масла и по-больше.. От одной только капусточки закусывать на растительном масле и похмелье на утро будет болезненным, даже кофе не поможет.

Ссылка на сообщение

 

 


водку лучше вообще не пить, если она не своего приготовления

Да уж и самогонку выгнать настоящие умельцы все почти перевелись. У меня бабушка в деревне по настоящему, чистоган получался, так всей деревне собирались кода похороны, свадьбы развод, или проводы сынов в армию.

Ссылка на сообщение
Гость Антипохмелин

 

водку лучше вообще не пить, если она не своего приготовления

Да уж и самогонку выгнать настоящие умельцы все почти перевелись. У меня бабушка в деревне по настоящему, чистоган получался, так всей деревне собирались кода похороны, свадьбы развод, или проводы сынов в армию.

 

А у Вас рецепта не осталось? хотелось бы попробовать... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...