Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Откровенный разговор с КИбер-Мауси


mouse

Рекомендуемые сообщения

@Эрика, я имею ввиду стоя в общей очереди на регистрацию,где тетки сидят вместе с кассовым аппаратом)) Вот таааам очень много было народу) Утром!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    126

  • Kira_Stark29

    35

  • Джулия Робертс

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

@mouse, разве вы блондин?  Блондин. Брюнет. Шатен Слова блондин, брюнет и шатен, активные в русской речи, пришли из французского языка в 19 веке. Блондин "человек со светлыми, русыми или

Джуленька, я про ремонт не знаю - но в сент. 2011 уже было очень светло, чисто, объемно и т.п. И в туалетах, и в душе очень хорошо.    В палатах по 5-7 мест, но высокие потолки, поэтому не ощущалось

Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, я имею ввиду стоя в общей очереди на регистрацию,где тетки сидят вместе с кассовым аппаратом)) Вот таааам очень много было народу) Утром!

а вот за эту информацию уже спасибо, учту. А позже не пробовала приходить?

Ссылка на сообщение

@mouse, вот когда СА перестанет помогать и я вообще не услышу нихрена,даже кастрюлю,тогда нацеплю на себя этот поводок с громадным РП))))

Ссылка на сообщение

@Эрика, нафига позже? У меня времени было в обрез,могла бы и вечером,но мне всегда говорят,что там много народу,ВСЕГДА.

Даже 5 лет назад меня бесплатно не хотели принимать,с направлением от ЛОР поликлиники.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Эрика сказал:

а мне @VaultDweller говорил, что легко прошел все... А обследование дороговато, это да) Он в 11 23 тысячи заплатил. Сейчас тысяч 30 наверное понадобится

Тридцать тысяч, это не девятьсот, в тридцать раз меньше что бюджет потратят на пациента, и аудиограммы мало для обследования на КИ там список позиций в двадцать нужно пройти обследование, но это не долго, за три дня госпитализации всё проверили, потом три 4-ре месяца ждал вызова на операцию, потом ещё два месяца на подключения.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mouse сказал:

Тридцать тысяч, это не девятьсот, в тридцать раз меньше что бюджет потратят на пациента, и аудиограммы мало для обследования на КИ там список позиций в двадцать нужно пройти обследование, но это не долго, за три дня госпитализации всё проверили, потом три 4-ре месяца ждал вызова на операцию, потом ещё два месяца на подключения.

очень прошу, поскидывайте еще фото) Только хорошего качества, чтоб размер нормальный был

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, нафига позже? У меня времени было в обрез,могла бы и вечером,но мне всегда говорят,что там много народу,ВСЕГДА.

Даже 5 лет назад меня бесплатно не хотели принимать,с направлением от ЛОР поликлиники.

а СА + КИ вообще !!! Как здоровый человек будешь)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mouse сказал:

Тридцать тысяч, это не девятьсот, в тридцать раз меньше что бюджет потратят на пациента, и аудиограммы мало для обследования на КИ там список позиций в двадцать нужно пройти обследование, но это не долго, за три дня госпитализации всё проверили, потом три 4-ре месяца ждал вызова на операцию, потом ещё два месяца на подключения.

Пол года  почти на эту канитель...

Все понятно,всем спасибо!

Буду думать)

Ссылка на сообщение

@Эрика, все страницы не читала,только выбор имплатанта.

В кохлер разборчивость речи отличная,но в плане надежности может боком выйти,но это где-то 1-20 % вероятности.

У медел-не знаю как с разборчивостью,но он надежный.

Хз,короче) 

Понятно,что у всех разный КИ,где-то плюсы,где-то минусы.

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, все страницы не читала,только выбор имплатанта.

В кохлер разборчивость речи отличная,но в плане надежности может боком выйти,но это где-то 1-20 % вероятности.

У медел-не знаю как с разборчивостью,но он надежный.

Хз,короче) 

Понятно,что у всех разный КИ,где-то плюсы,где-то минусы.

теперь еще и с этим разбираться... 

Ссылка на сообщение

@Эрика, да на самом деле выбор не велик)) У большинства тут медел. Я же больше хочу знать про кохлер)

Придется читать)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, да на самом деле выбор не велик)) У большинства тут медел. Я же больше хочу знать про кохлер)

Придется читать)

а я бы всё-таки надежный выбрала) С разборчивостью если что аппарат может помочь. Тут некоторые с 1 КИ фильмы нормально смотреть могут, это ведь показатель. Я сейчас еле-еле своего Ганнибала без сабов тяну. Очень сложно

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, да

Мне просто РП кажется меньше,чем у Мауса))

Нам нужны фотки кохлера и медела более четче))

у кого тут медел? попросить надо. вот и ты, точно как я, лишь бы штука за ухом меньше была))))))))))))) Кстати, я тебя сейчас другу показывала, про слух ничего не сказала, говорит девушка очень симпатичная) Так что, надо теперь КИ с аппаратом, и вся жизнь наконец-то станет яркой)

Ссылка на сообщение

@Эрика, чтобы жизнь была яркой,нужно кучу труда вложить,а не просто надеть,сделать операцию и пойти в люди.

На самом деле,это не очень легко.

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, чтобы жизнь была яркой,нужно кучу труда вложить,а не просто надеть,сделать операцию и пойти в люди.

На самом деле,это не очень легко.

тем, кто потерял слух во взрослом возрасте, всё легко) У меня можно считать в 19 лет

Ссылка на сообщение
20.09.2018 в 20:16, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, чтобы жизнь была яркой,нужно кучу труда вложить,а не просто надеть,сделать операцию и пойти в люди.

На самом деле,это не очень легко.

 

если бы они вот такие были, Кииир)  Это костный КИ

Ссылка на сообщение

@Эрика, взрослым,но не упрямым))

Эрика,ты аппарат не смогла даже носить,у тебя реабилитация пойдет сложнее,чем у меня,слухового опыта нет или вообще мало.

К КИ придется привыкать не меньше,чем к СА,и шум,который тебя бесит не пройдет.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, взрослым,но не упрямым))

Эрика,ты аппарат не смогла даже носить,у тебя реабилитация пойдет сложнее,чем у меня,слухового опыта нет или вообще мало.

К КИ придется привыкать не меньше,чем к СА,и шум,который тебя бесит не пройдет.

 

я СА не могла носить, потому что не на то ухо врач выписала. + настройки толковой не было. Надо было в другие города везти, та же Москва или Питер, и на тот момент столько денег у меня не было

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...