Перейти к контенту

Откровенный разговор с КИбер-Мауси


mouse

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kira_Stark29 сказал:

РП держится за ухом,если вкладыша нет?!

На магните катушка РП примагничивается к импланту под кожей тоже м магнитом. С КИ противопоказано заниматься экстримальными видами спорта, На видео скалолазка с Казахстана, с Рондо примагниченном без каски и без шлема..

Ссылка на сообщение
  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    126

  • Kira_Stark29

    35

  • Джулия Робертс

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

@mouse, разве вы блондин?  Блондин. Брюнет. Шатен Слова блондин, брюнет и шатен, активные в русской речи, пришли из французского языка в 19 веке. Блондин "человек со светлыми, русыми или

Джуленька, я про ремонт не знаю - но в сент. 2011 уже было очень светло, чисто, объемно и т.п. И в туалетах, и в душе очень хорошо.    В палатах по 5-7 мест, но высокие потолки, поэтому не ощущалось

3 минуты назад, mouse сказал:

На магните катушка РП примагничивается к импланту под кожей тоже м магнитом. С КИ противопоказано заниматься экстримальными видами спорта, На видео скалолазка с Казахстана, с Рондо примагниченном без каски и без шлема..

получается головой трясти нельзя?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kira_Stark29 сказал:

есть со вкладышем, трубочка оооч тонкая,почти незаметная.

Есть дополнительно могут сделать скелетон называется вкладыш без дырочки, чтобы процессор лучше на ухе держался, детям основном, у них ушки маленькие, потому повязки вкладыши скелетоны, кольцо силиконовое процессор к уху крепится.

Ссылка на сообщение

@Эрика, у меня Опус такой же. Да, он по квоте выдается. Но я все еще продолжаю считать, что необходимо подобрать хороший СА и настроить грамотно, судя по аудиограмме) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Devotee сказал:

Ну прям сильно нельзя. А так норм ) 

Значит в спортзале снимать придется, да? Насчет аппарата, после обследования скорее прям в Питере и подберем. Только бы действительно выручил( 

Ссылка на сообщение
Только что, Эрика сказал:

Значит в спортзале снимать придется, да?

что мешает повязку нетугую, например на голову? полно же таких для тренировок. и РП (или СА) снимать не надо, не потеряется

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Devotee сказал:

что мешает повязку нетугую, например на голову? полно же таких для тренировок. и РП (или СА) снимать не надо, не потеряется

боялась, что эта штука может упасть и разбиться) Стоит всё-таки недешево, есть за что нервничать))

Ссылка на сообщение

@VaultDweller, спасибо за фото! Какие у вас большие уши))

Если что,это комплимент!))

Судя по всему у девушек есть выбор,что делать со своими волосами))

Ссылка на сообщение

Почему не брит и без шляпы на улицу выходишь, скажешь жарко что ли? :hi:Эх перевелись в России джентельмены, аристократы,, мушкетёры как во Франции в шляпах, как можно на улицу без головного убора выходить. 

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

Сказка У царя Трояна козлиные уши! читать:

Жил-был царь по имени Троян. У него были козлиные уши. Цирюльники приходили по очереди брить его, но кто из них ни приходил, домой уже не возвращался. Как побреет цирюльник царя Трояна, тот и спрашивает его:

- Что ты у меня заметил?

А тот отвечает:

- Козлиные уши.

Ну, тут ему и конец.

Так дошла очередь еще до одного цирюльника, но он прикинулся больным и вместо себя послал подмастерье. Царь спросил:

- Отчего не пришел сам хозяин?

А подмастерье отвечает:

- Заболел.

Сел царь Троян, молодец побрил его и, понятно, заметил, что у царя козлиные уши.

Царь спросил:

- Что ты заметил у меня?

- Ничего.

Тогда царь дал ему двенадцать дукатов и приказал, чтобы впредь только он приходил его брить.

Вернулся подмастерье домой. Хозяин - к нему: как было у царя? Тот ответил, что все сошло благополучно: царь велел ему и впредь приходить его брить. А о том, что у царя козлиные уши, промолчал малый. Ну вот, долгое время ходил он брить царя Трояна, каждый раз получал по двенадцать дукатов, но никому не говорил, что у царя козлиные уши. Наконец парню невмоготу уж было тайну хранить, стал он хиреть и чахнуть. Хозяин заметил, что недужится ему, начал расспрашивать, и парень долго отмалчивался, но наконец сказал:

- Есть у меня на душе тайна, да поведать о ней не смею. А сказал бы, сразу бы отлегло от сердца.

- Откройся мне, - сказал цирюльник, - я никому не скажу! А меня боишься, пойди к духовнику и признайся ему. Если же и ему боишься открыться, то выйди за город, выкопай в поле яму, всунь в нее голову и трижды поведай земле свою тайну, а потом засыпь яму.

Подмастерье так и сделал: вышел из города, в поле выкопал яму, всунул туда голову и трижды сказал:

- У царя Трояна козлиные уши.

Потом засыпал яму землей и, успокоившись, пошел домой.

Спустя некоторое время на том месте выросла бузина и дала три красных побега, прямых, как стрела. Пастушата срезали один прут и сделали из него свирель. Но только начали на ней играть, как она запела:

- У царя Трояна козлиные уши!

Скоро о том узнал весь город, наконец дошло и до царя Трояна, что дети наигрывают на свирели: «У царя Трояна козлиные уши!»

Он позвал к себе подмастерье:

- Стало быть, ты все-таки рассказал обо мне народу?

Бедняга стал оправдываться, что никому ничего не говорил, хотя и видел, какие у царя уши. Царь выхватил саблю, хотел зарубить его. Струсил подмастерье и стал ему все по порядку рассказывать: как он поведал тайну земле и как на том месте выросла бузина, как сделали из веток бузины три свирели и каждая свирель играет одно и то же. Тогда царь сел с ним в карету и поехал на то место, хотел проверить, правду ли парень сказал. А там уж остался только один прут. Царь Троян приказал сделать из него свирель. Сделали свирель, заиграли на ней и сразу услышали: «У царя Трояна козлиные уши!»

Царь убедился, что на земле ничего нельзя скрыть, даровал парню жизнь и после того позволял себя брить каждому цирюльнику.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, mouse сказал:

импланту под кожей тоже м магнитом

Имплант под кожей - не магнит,это обычная железка) 

Ссылка на сообщение

Потому нельзя голову с железкой помещать в закрытое пространство с магнитным полем в томографе, в стеклянный ящик закрытый, в аэропорту, на досмотре, в рамках магнитных открытое пространство, прошёл и всё, не успеет железка намагниться, может только внешний процессор отключить в проходе, а может и не надо отключать РП мобилками ведь все пользуются во время разговора, с электромагнитным излучением намагничиванием. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, mouse сказал:

Потому нельзя голову с железкой помещать в закрытое пространство с магнитным полем в томографе, в стеклянный ящик закрытый, в аэропорту, на досмотре, в рамках магнитных открытое пространство, прошёл и всё, не успеет железка намагниться, может только внешний процессор отключить в проходе, а может и не надо отключать РП мобилками ведь все пользуются во время разговора, с электромагнитным излучением намагничиванием. 

Маус, вот за это Вам и заблокировали вход на серьезные темы:icon_bash: Я как человек ничего не понимающий в этом, реально подумала, что там РП к магниту под кожей примагничивается, чтоб не упал

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Эрика сказал:

 Я как человек ничего не понимающий в этом, реально подумала, что там РП к магниту под кожей примагничивается, чтоб не упал

РП с магнитом примагничивается к железке импланту, и реально не упадёт, даже если случайно заушина с уха соскочит, то процессор будет на проводке болтаться, пока его снова на ухо положишь.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kira_Stark29 сказал:

так я тоже могу общаться по телефону,но я это делаю оч редко

У меня сосед по даче пенсионер был дедушка, царствие ему небесное, помер... глухой был на одно ухо полностью, другое ушко половину слышало, слуховой аппарат постоянно в тумбочке лежал, телефон в кармане, часто звонил переговаривался. Зачем СА ему выдали непонятно.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1 час назад, Эрика сказал:

И все говорят, что могут по телефону общаться, 

Не все. Или не на 100 процентов. Дикция, голоса  у людей разные. И еще ,во многом зависит от обстановки места (шумное )

Интересно  ,Мяус может  общаться по телефону?

Ссылка на сообщение

Сейчас много говорят об электромагнитном излучении, которому неизбежно подвергается любой современный человек, особенно житель большого города. Как влияет электромагнитное излучение на организм человека? Насколько оно опасно?
Что такое электромагнитное излучение (ЭМИ)? Это особая форма материи, посредством которой осуществляется взаимодействие между электрическими заряженными частицами, некая неосязаемая волна, распространяющаяся в среде, состоящая из электрической и магнитной составляющей.

 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1 час назад, Джулия Робертс сказал:

Интересно  ,Мяус может  общаться по телефону?

Повторный вопрос@mouse

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Джулия Робертс сказал:

Не все. Или не на 100 процентов. Дикция, голоса  у людей разные. И еще ,во многом зависит от обстановки места (шумное )

Интересно  ,Мяус может  общаться по телефону?

но аудиозаписи-то (ватсапп, например), с большой вероятностью же нормально слышать можно? Если что, перематываешь назад и заново прослушиваешь)

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...