Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Откровенный разговор с КИбер-Мауси


mouse

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 17 августа 2020 года 20 лет прошло, как меня на военно-строительном производстве, случилась травма головы, после которой стал глухонемым, потерял связи с Миром Звуков. Юбилей однако. А за три-4-ре дня до моего НС случилась авария на Балтийском море с АПЛ "КУРСК" Тогда вообще больше ста моряков погибло на дне моря. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    126

  • Kira_Stark29

    35

  • Джулия Робертс

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

@mouse, разве вы блондин?  Блондин. Брюнет. Шатен Слова блондин, брюнет и шатен, активные в русской речи, пришли из французского языка в 19 веке. Блондин "человек со светлыми, русыми или

Джуленька, я про ремонт не знаю - но в сент. 2011 уже было очень светло, чисто, объемно и т.п. И в туалетах, и в душе очень хорошо.    В палатах по 5-7 мест, но высокие потолки, поэтому не ощущалось

Цитата

мамуся123
Студент
Пользователи
6 сообщений
Опубликовано 13 часов назад
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста,  можно ли использовать индукционную плиту пользователям с КИ? Может кто - нибудь пользуется?

Можно. Индукционная плита, это не томограф с магнитным полем в закрытой камере.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

"В инструкциях к MED-EL Sonnet и Sonnet 2 тоже говорится про отсутствие необходимости выключения РП во время всего полета"

Ну это про "Sonnet" про Опус ничег не говорится о ненеобходимости выключения а когда я летал подошла стюардесса и показала жестом на уши и скрестила руки, типа нужно выключить.

Ссылка на сообщение
Цитата

Пятница 07,09,2020, 23:03
Всем добрый вечер! Кто чайнику тобишь мне объяснит что такое Roger (пока на глаза попадался phonak-овский), для чего он нужен и нужен ли, и входит ли он в комплект с СА? Или продается отдельно?

Roger "Веселый Роджер", пиратский флаг (череп и две скрещенные кости на черном фоне) Никакого отношения пиратского к слуховым аппаратам ни Phonak, ни Wdeks, тем более Otikon.

Ссылка на сообщение
Цитата

Omiqron13,09,2020 15:29
Я вот думаю, что неплохо было бы ввести единый стандарт для кохлеарных имплантов, чтобы не зависеть от одного производителя потом.

Не сделают вам такого без детального обследования вашего организма, КИ это серьезное мероприятие в херургии слуха, Devo прав в чате, могут голова или сердце у вас не выдержать весь процесс.

Нужно докторам все проверить у вас и быть уверенным в исходе собственно и Минздрав вам особо не нужен пока обследуют к операции имплантации мне я в Минздрав даже не совался вначале Клиника обследующая оперирующая ЛОР НИИ потом  через месяц два мне из клиники прислали протокол комиссии что все ОК и согласны сделать операцию по имплантированию и сказали чтобы с этим протоколом ехал в Минздрав они сами оформили квоту мне на руки даже не дали выдали только талоны для бесплатного проезда в клинику для лечения оперирования.

Ссылка на сообщение
Цитата

 

Devotee

@nicsmir, ага. они наверное такого немного желто-оранжевого цвета, значит примерно через полтора-два месяца  таблетка побелеет - это значит, настала пора менять таблетку.  Сушить каждую ночь, при сушке открыть отсек аккумулятора\батарейный.

 

Прости что вмешиваюсь но мне сказали с первого дня пользования электро сушкой, Zephur что для сушильного процесса. нужно не просто открыть батарейный аккумуляторный отсек, но и вытащить  с блока все батарейки а также аккумуляторы DeCapo потому что электричество пагубно влияет на батарейки и аккумуляторы во время сушки ночью, также как пагубность для импланта при исследовании головы с магнитом МРТ

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я все таки продолжаю игнорировать отоксичные препараты и прививки, ка какой бы не был злой короновирус, против него есть естественные продукты питания лук чеснок лимон имьирь без всякой там химии БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

К чему горят уши: приметы по дням

27 ноября 

Всем у кого шум в голове и давление выше 140/80! Чтоб не лопнул сосуд и не оторвался тромб начинай пить 7-% раствор пива.

Понедельник. Если уши горят утром, то это свидетельствует о приближении неурядиц на работе, в бизнесе. Вполне возможно, что в ближайшие пару дней судьба может подкинуть неприятные сюрпризы, связанные с деньгами, так что следует к этому по возможности подготовиться. Когда уши горят вечером, это говорит о том, что вас могут в ближайшее время обмануть люди, от которых вы этого никак не ожидаете.

Вторник. Если горит левое ухо, значит, что кто-то вас вспоминает. Правое ухо горит к денежной прибыли, удачным покупкам и успехам в работе. Это значит, что в этот день любое дело будет спориться, и решатся даже те проблемы, к которым страшно было подступиться раньше.

Моему мужу 55 лет! Он барабанит меня по 5 раз в день! Перед близостью он съедает 1 чайную ложку советского... 

Среда. В среду уши горят у людей, которые что-то забыли. В таких случаях желательно сосредоточиться и постараться вспомнить, каковы были ваши планы на этот день, и не упустили ли вы чего-то. Если горит только левое или правое ухо, это может означать, что в вас влюблены или могут влюбиться. Согласно приметам, это может произойти в среду или на следующий день.

Четверг. Если уши горят утром, это сулит большие позитивные перемены в любой из сфер жизни в обозримом будущем. Уши горят ближе к вечеру - это может говорить о внезапной смене планов. Вполне вероятно, что это пойдет вам только на пользу. Вселенная внесет свои коррективы в вашу жизнь до конца недели.

В г. Москва люди массово бросают работу. Эта маленькая хитрость приносит миллион за

Пятница. Утром уши горят к большой ссоре, к конфликтам на работе и дома, к встрече с неприятными людьми. Тратить свои силы и нервы на выяснение отношений не стоит. Нужно проявить осторожность и выдержку. Вечером уши могут гореть, если близятся неурядицы и сложные дилеммы.

Суббота. Левое ухо горит и краснеет к большой удаче в деньгах. Правое сигнализирует о нехватке сил, снижению продуктивности. Когда в субботу горят оба уха одновременно, это значит, что о вас распускают слухи.

Воскресенье. По воскресеньям уши горят, если по человеку кто-нибудь очень сильно скучает. Обычно об этом говорит покрасневшее левое ухо. Правое ухо горит к необдуманным поступкам. Вы можете навредить сами себе, если сделаете поспешные выводы, потратите деньги на то, что вам не нужно, кому-то нагрубите и так далее

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Devotee не знаешь кто-то пользовался при замене благотворительным фондом?

А то я с прошлой осени стал снова глух как пень стоеросовый!

Из-за этих Полиции и Медицины с подозрением на Kovid поместили меня на неделю в Серпуховскую Семашко найти какой-то положительный анализ, чтобы что-то найти так и не нашли только с другим диагнозом выписали, а процессор так и не нашли, а сурдолог ФМБА НКЦО предложил в благотворительный обращаться сказали не менее полгода ожидания, иначе придется ещё два года ждать замену.

Я с Октября протянул время до апреля, потому что в медицину обращаться. так тебя перед решением вопроса сразу спрашивают давление и температуру помереть, а у меня иммунитет с детства всегда стойкий, температура нормальная и давление почти как у космонавта.

А вакцину так и не стал соглашаться, потому что у меня иммунитет стойкий и с детства никаким гриппом не страдал, никогда не кашляю и не чихаю.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

(цитата)"да некоторые, даже побывав одной ногой на том свете, не признают прививку...."(цитата)

в я в воскресенье скорую вызвали и меня без сознательного увезли в реанимацию думал что прививку хотят вколоть, оказывасовсем по какоф-то другой причине с утра продержали привязанного к какталке как на на операционном столе до вечера штук десять наверное уколов и потом скорая хотели обратно домой увезти уже сознательного в палаты к больным только переночевать и утром в свободный полет домой пешком 3-4 км.

Ссылка на сообщение

В пятницу хирург просил приехать снова выдадут все справки заключения что оформляют при выписке, хотя меня никто не выписывал в палату, только переночевать разрешили уколотого в реанимации.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...