Перейти к контенту

Откровенный разговор с КИбер-Мауси


mouse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    126

  • Kira_Stark29

    35

  • Джулия Робертс

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

@mouse, разве вы блондин?  Блондин. Брюнет. Шатен Слова блондин, брюнет и шатен, активные в русской речи, пришли из французского языка в 19 веке. Блондин "человек со светлыми, русыми или

Джуленька, я про ремонт не знаю - но в сент. 2011 уже было очень светло, чисто, объемно и т.п. И в туалетах, и в душе очень хорошо.    В палатах по 5-7 мест, но высокие потолки, поэтому не ощущалось

да-да,скиньте поглядеть как он в длину и толщину.

Интересно просто.

Изменено пользователем Kira_Stark29
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Эрика сказал:

@Kira_Stark29,  глянь, не такой большой, как я думала

С выносным карманным батареечным блоком процессор в два раза меньше СА Отикон, только там с аппаратом в ухе ещё вкладыш с трубочкой торчит, а с КИ внутри уза все свободно, звуки в ухо отправляются через катушку скрытую в волосах.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mouse сказал:

С выносным карманным батареечным блоком процессор в два раза меньше СА Отикон, только там с аппаратом в ухе ещё вкладыш с трубочкой торчит, а с КИ внутри уза все свободно, звуки в ухо отправляются через катушку скрытую в волосах.

про карманный батареечный блок впервые слышу, несмотря на то что 1000 статьей про КИ перечитала

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kira_Stark29 сказал:

@mouse, не поняла немного...

То есть КИ без вкладыша,в отличии от СА?

Ага, в КИ ухо свободно, нет вот этой прозрачной штуки, которая от СА заушного в ухо ведет

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, я просто интересуюсь))

Я не кинусь делать сразу,не узнав досконально,что да как)

да я такая же)))) сколько я тут всех достаю одними и теми же вопросами:smile3: Вроде узнала все) Осталось только опрос провести среди тех, кто уже лет 5-7 с имплантом, есть у них какие последствия от операционного вмешательства или нет. Один мужчина тут говорил, что с ним соленый привкус во рту остался

Ссылка на сообщение
В 20.09.2018 в 18:42, Эрика сказал:

про карманный батареечный блок впервые слышу, несмотря на то что 1000 статьей про КИ перечитала

В шапке форума банер красненьки с комплектующими Опус2

Ссылка на сообщение
В 20.09.2018 в 18:45, mouse сказал:

В шапке форума банер красненьки с комплектующими Опус2 

Маус, объясните незнающему, этот провод, о котором вы говорили, от уха до самого кармана идет?

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, мля еще и проводок носить..

не, провод не для всех. Я тут уже много переговаривала с людьми. От Мауса впервые услышала, что такая штука может быть. И то вдруг она короткая? Подождем, что ответит)

Ссылка на сообщение

@Эрика, да понятно..

Я была в лор нии. По коридору бегали дети 3-4 лет с внушительным РП на голове.Как-то криповато выглядело))

Но я не успевала рассмотреть более детально эту штуку))

Понятно что,голова растет,но все равно...я решила,что это пока не для меня))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, да понятно..

Я была в лор нии. По коридору бегали дети 3-4 лет с внушительным РП на голове.Как-то криповато выглядело))

Но я не успевала рассмотреть более детально эту штуку))

Понятно что,голова растет,но все равно...я решила,что это пока не для меня))

а, ну у детей да... У них РП огромным всегда выглядит, я в гугле смотрела. А на взрослой голове ничего так, я мтрю) У меня еще уши небольшие, вообще :dance2:

Ссылка на сообщение

@Эрика, у меня тоже небольшие))

Понятно,что родители о эстетике редко заботятся,им важно что бы ребенок слышал...

Я же как-то ждала от этого более компактного и менее заметного,но пока нет прогресса,что уж))

Обследование на КИ отложу до весны,меня не горит.До этого срока все обдумаю и решу.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kira_Stark29 сказал:

я решила,что это пока не для меня))

Взвешенное решение взрослого человека.

У меня отец такого же склада: скоро 72, нога болит, иногда отказывает (бывало падал), но с палкой ходить не будет. Он же не старик еще. И что люди подумают?

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

@Эрика, у меня тоже небольшие))

Понятно,что родители о эстетике редко заботятся,им важно что бы ребенок слышал...

Я же как-то ждала от этого более компактного и менее заметного,но пока нет прогресса,что уж))

Обследование на КИ отложу до весны,меня не горит.До этого срока все обдумаю и решу.

давай вместе) Может повезет и в одно время обе пройдем) Тем более ты Питерская, тебе и ехать никуда не надо) Это нам еще с жильем и переездом париться

 

Ссылка на сообщение

@AndreyLu, вы меня хотели сравнить со своим дедушкой?)) 

 

Объясняю,КИ для меня не панацея и заталкивать меня в этот поезд не нужно)

Я прекрасно справляюсь и без него,"не падая".

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AndreyLu сказал:

Взвешенное решение взрослого человека.

У меня отец такого же склада: скоро 72, нога болит, иногда отказывает (бывало падал), но с палкой ходить не будет. Он же не старик еще. И что люди подумают?

меня тоже возраст вперед гонит... Но страх больше на данный момент

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрика сказал:

давай вместе) Может повезет и в одно время обе пройдем) Тем более ты Питерская, тебе и ехать никуда не надо) Это нам еще с жильем и переездом париться

 

давай вместе)) 

Я была весной в этом году,дохрена народу там,чтобы просто записаться на аудиограмму платно))Но нам не привыкать))

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kira_Stark29 сказал:

я решила,что это пока не для меня

Когда СА перестанет помогать, а слышать хотелось бы лучше, то и к проводам привыкнете, многие и наушники слушают, и заушину можно к мобильнику подключить или к планшету, с КИ удобнее накладные слушать, а некоторые и беспроводные наушники  с блютуз подключат к процессору.

Ссылка на сообщение
Только что, Kira_Stark29 сказал:

давай вместе)) 

Я была весной в этом году,дохрена народу там,чтобы просто записаться на аудиограмму платно))Но нам не привыкать))

а мне @VaultDweller говорил, что легко прошел все... А обследование дороговато, это да) Он в 11 23 тысячи заплатил. Сейчас тысяч 30 наверное понадобится

Ссылка на сообщение
Только что, mouse сказал:

Когда СА перестанет помогать, а слышать хотелось бы лучше, то и к проводам привыкнете, многие и наушники слушают, и заушину можно к мобильнику подключить или к планшету, с КИ удобнее накладные слушать, а некоторые и беспроводные наушники  с блютуз подключат к процессору.

так провод длинный от РП?

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...