Перейти к контенту

Какую музыку любите? :)


lulzov

Рекомендуемые сообщения

  Девочки,спасибо!Я благодаря вам открыла для себя нового певца Александро Сафино(лирический тенор).Мне ни разу прежде не приходилось его видеть.В моем окружении больше Хворостовского(тенор) любят.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    45

  • Асфодель

    31

  • магдалена

    29

  • Lana

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Одним из подарков на НГ для меня стали билеты на концерт Алессандро Сафина. Собираясь на это мероприятие, я по обыкновению разыскала самую последнюю информацию об А.С., изучила репертуар, просмотрела

Я не гоняюсь за модой музыки. Главное, чтобы душа к ней лежала И по настроению люблю слушать веселую или грустную.

Немножко акустики. Раз уж оживил тему, буду поддерживать. Сегодня акустический кавер на Pink Floyd, исполненный Фредом Дерстом из Limp Bizkit (неожиданно, да?) и Джоном Резником из Goo Goo Dolls. "Wis

Сафина кстати открывали еще на первых страницах

  Доброго предпраздничного дня! Снова объясняюСЬ  :blush2:

   Открываю, обычно, последнюю страницу топика - всегда приятно, когда форумчане делятся своими впечатлениями (мне всегда радостно - слышит же кто-то и НЕ ЛЕНИТСЯ поделиться с нами!). Сафина был кем-то "промелькнувшим" и выпущенным из виду (естественно, в силу обстоятельств и муз.многообразия,,,). А вчера такая радость. Затем еще на Ю/Т остальные (неплохо слышимые!, но не оцененные мною по достоинству : ) композиции и... наш Голос для меня вчера "накрылся" чем-то медным (для варенья). Вот, с утра узнала имя победителя. Честно выбрали ?

   @Асфодель,  благодарность моя!

   @Ворчун, привет! Вам особая!   : Не все по Ю/Т шариться - здесь, от своих, и получишь удовольствие !  Увидишь/"услышишь"/вспомнишь...ЛУЧШЕЕ.

   

   СПАСИБО всем .    :smile:  

Изменено пользователем NATANIKA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Поделюсь и я любимым голосом. Да, это тот самый Квазимодо из французского мюзикла Нотр-Дам де Пари. Песня старая, не его, но тоже любимая

Изменено пользователем ~bublik~
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


Нет слов. Барбара неподражаемая прелесть.

 

Точно. Талантливая и шикарная.

В этом году мне удалось посмотреть и пересмотрела многие фильмы с ее участием. Колоссальное удовольствие от творчества столь одаренного человека.

 

@~bublik~[/b], хорош тут Гару. Очень ему текст песни подходит :)

Ссылка на сообщение

@Ворчун,  СПАСИБО!

Сюда теперь можно бесконечно возвращаться! лучшее здесь, у нас. И еще будет?!! (Впору каталог данного топика составлять!)

За Далиду, особенно ЭТУ! ОСОБО!            (Как логично вписалась эта вещь в "Служанки" Р.Виктюка!)

 

 

Какие красивые певицы и голоса! Завораживает!   СПАСИБО!

 

А за 70-е  особенная благодарность . Ну, прямо, не объять необъятное. Снова и снова сюда !

Тем более с тем, что есть на сегодня (ЭТО имею в виду! :) - так приятно или слЫшать, или (хотя бы)  угАдывать знакомые мелодии .

Это - да .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

@Ворчун, лайков Вам миллион! Нет слов........  И все, что сбоку - классно!

Твист не успела, и "бабетту" на голове не строила :smile: .. опоздала родиться лет на . . ..несколько всего.  В пред и новогодние, не оч. веселые в этом году дни размышляла на тему 60-х - ох и душевные были годы для простого люда (причем, как и всегда, подозреваю, что НЕ для всего в стране - для горожан, скорее... - не получается хорошего в полном объеме). Мелкая была - наблюдала за девчонками постарше - красавицы были - как в клипе . . .такие светло-беззаботные при родителях . . . Коммунизм нам обещали, уверенность в завтрашнем дне и проч...

   Вместе с тем помню страх наступления войны, очередь (в три кольца) за булкой . В общем не будем о грустном в эти светлые дни. Музыка, голоса классные .Ностальгия, однако. Спасибо, Ворчун!

   Вот еще бы битловский твист! Вчера по Культуре Леннон пел - ну не могу я на его япону смотреть - развалить такой ансамбль . Вот ...

   Ворчун! молодежь в ужасе покидает настоящий топик! А мы остаемся  S:D !  Потом еще чуть ранний зарубеж вспомним  . . . Ну, не все сразу .

Однако прослушивание и угадывание знакомых мелодий заставит меня раньше запланированного в СПб ехать - это + .

Изменено пользователем NATANIKA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

Музыка А. Бабаджаняна  Слова Г. Регистана  Лучшее исполнение!! - Жан Татлян .
Стихло на миг
Море у ног…
Чайка плывет
Над волной голубой.
После тревог,
После дорог
Мне хорошо в этот час
Рядом с тобой.

 

Я завтра уйду опять
В туманную даль.
И снова будешь ты ждать,
Скрывая печаль.
Будет слепить прибой,
Словно слеза.

Я сохраню в душе
Твои глаза!..*

Снова меня
Море зовет.
Связан я с ним,
Как с тобой, - до конца.
И красоту,
И широту
Взяли навек у него
Наши сердца.


 
Ссылка на сообщение

 

 


.. наш Голос для меня вчера "накрылся" чем-то медным (для варенья). Вот, с утра узнала имя победителя.

А можно спросить,что Вы имели ввиду под этой фразой?Волчков вполне достоин звания лучшего 

Голоса страны.А вот насчёт честного выбора,я сомневаюсь.Мне кажется,что дело здесь не 

обошлось без политики и подтасовки.Из трёх оставшихся после голосования финалистов,Сергей Волчков

был просто самым удобным,из политических соображений.Хотя все трое вполне достойны(это моё мнение).

Лично я отдавала своё предпочтение Геле Гуралиа и Сергею Волчкову,но вот выбрать кого-то одного из них

я не в силах!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@магдалена,  Привет! Только то, что финал Голоса смотреть не хватило ни желания, ни сил после прослушивания (неоднократного) Сафины . . Только ЭТО. (И если правду - не люблю "надрыва" - в КИ это оч. чувствуется) . . .

 

   Мне показалось, что ясно выразилась в посте. Если нет - извините, пожалуйста.

   Дело в том, что НОВЫЕ голоса для меня очень новые и оценке моей НЕ подлежат .Хотя проект см. с удовольствием. Больше смотрела, чем слушала. Тем более, на Тине Кузнецовой в четвертьфинале были украшения моей дочери!  :smile: и они принесли Тине удачу!

_________________________________________

Как нравятся мне все "вышеперечисленные" - свободно льющиеся из души, красивые, натуральные, РАЗНООБРАЗНЫЕ,не шлифованные ... У молодежи прошу извинения за то, что мы тут немного "развлеклись" прошлыми. ..

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

@магдалена,  Привет! Только то, что финал Голоса смотреть не хватило ни желания, ни сил после прослушивания (неоднократного) Сафины . . Только ЭТО. (И если правду - не люблю "надрыва" - в КИ это оч. чувствуется . . .

 

   Мне показалось, что ясно выразилась в посте. Если нет - извините, пожалуйста.

   Дело в том, что НОВЫЕ голоса для меня очень новые и оценке моей НЕ подлежат .Хотя проект см. с удовольствием. Больше смотрела, чем слушала. Тем более, на Тине Кузнецовой в четвертьфинале были украшения моей дочери!  :smile: и они принесли Тине удачу!

Да я просто не поняла,что Вы хотели сказать вот и всё :D 

Очень жаль,что Вам в КИ не удаётся послушать в полной мере. :( А я просто наслаждалась,слушала и прямо плакала,

слушая некоторых певцов.ПОтом ещё долго ходила под впечатлением от каждого концерта по пятницам!

И это здОрово,что украшения Вашей дочери были на Тине,поздравляю Вас!!!Она наверное,так горда!!!

Ссылка на сообщение

@магдалена, не думаю, что КИ дает в полной мере насладиться музыкой кому-либо, не только мне . Легче, наверное,будет деткам - им же НЕ с чем сравнить. Поэтому мне приходится  : . Очень приятно, что выбор честен (об этом мне рассказала моя слышащая подруга на след. утро) .

 

   Что касается "гордости" дочери - ей есть чем гордиться без этого (как и каждой хорошей молодой даме)  - а эти эксклюзивные африканские украшения - не стоят того!  :smile:  Просто было приятно, что принесли удачу приятному человеку. .

   Было забавно, что, не долго думая, Тина надела все три, чтобы не выбирать  - это когда у нее на шее  было много красного надето....   Смотрелось хорошо (телек же - там чем больше - тем лучше !)  :D

 

  Буду стараться более тщательно писать посты ...

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 

 


Буду стараться более тщательно писать посты ...

Я Вас прекрасно понимаю в этом,сама тоже стараюсь писать яснее,

но Вы не виноваты в том,что я не так поняла,не переживайте! :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Магдалена, я была уверена в том, что Гела победит, ан нет... Волчков. Он неплох, но... То, что он победил, меня удивило.

А я была уверена в том,что Геле не дадут быть победителем.Он очень сильно отличается от всех наших

певцов на нашей нынешней эстраде.И не только голосом...Вот с Волчковым он сдружился именно потому,

что оба похожи.

Ссылка на сообщение
Солнечная Зайка

Я не гоняюсь за модой музыки. Главное, чтобы душа к ней лежала :) И по настроению люблю слушать веселую или грустную.

Полностью согласна,все зависит от настроения

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


говорят, вроде как это последние выступления будут, пожилые уже дядьки

Что-то мне подсказывает: где второй прощальный тур, там и третий,.. и четвертый... ;)

Ссылка на сообщение

 

 


мож к четвёртому и разбогатею таки...)

Ага, @hedgehog, давайте-давайте :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

 


особенно красиво гитарное соло

Да они вообще мастера гитарных соло.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


А как вам Алина Орлова - девушка, поющая за роялем? По сравнению с Ольгой Пулатовой из "Флёр" воспринимается как более музыкально-выразительный исполнитель.

послушала. да, выразительности больше, музыка позатейливее, но и тексты хотелось бы посложнее. ну, это мне лично. хотя и не критично, всё равно тексты я читаю отдельно.)

и голос столь высокий в полноте не воспринимаю, проблема.((  ну это особенности моего организма.

 

Асфодель, спасибо большое.)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А я вчера, чтоб отвлечься от тяжких дум о Крыме, Украине и бивалютной корзине, сходила на органно-струнный концерт в собор. Повторюсь, орган - наш инструмент! И слушать его надо в церкви, конечно, там возникает какое-то особое ощущение мощи и благородного звука. Очень понравилось. Со струнными не сложилось у меня - они выпадают из моего частотного диапазона, поэтому звучат очень мерзко или вообще не звучат. Кроме контрабаса. :). Еще один мой фаворит, как выяснилось. Буду теперь ходить на контрабас.:)
Вообще, хотелось бы больше отзывов КИшников про живой звук, про концерты и прочее, как слышно, какие инструменты лучше-хуже, какие залы выбирать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...