Перейти к контенту

Какую музыку любите? :)


lulzov

Рекомендуемые сообщения

вот мой ответ на первой странице :

О,это что то новенькое-Кристиан Импарато :) Надо будет послушать!

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    45

  • Асфодель

    31

  • магдалена

    29

  • Lana

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Одним из подарков на НГ для меня стали билеты на концерт Алессандро Сафина. Собираясь на это мероприятие, я по обыкновению разыскала самую последнюю информацию об А.С., изучила репертуар, просмотрела

Я не гоняюсь за модой музыки. Главное, чтобы душа к ней лежала И по настроению люблю слушать веселую или грустную.

Немножко акустики. Раз уж оживил тему, буду поддерживать. Сегодня акустический кавер на Pink Floyd, исполненный Фредом Дерстом из Limp Bizkit (неожиданно, да?) и Джоном Резником из Goo Goo Dolls. "Wis

голос у нее изумительный, и само шоу выше всяких похвал

Верно, изумительный голос - чистый и невероятно естественный.

Я бы тоже с удовольствием сходила на её концерт! Но к сожалению,к нам такие звёзды не приезжают.

Магдалена, загляните на youtube, там очень много ее клипов и видео с концертных выступлений. Дуэты, кстати, тоже есть - даже с молодым Антонио Бандерасом. (Никогда бы не подумала, что у него тенор!)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Джулия Робертс, а Вы ценитель и большой поклонник классической музыки и оперного пения?

Как Вам Сара Брайтман?

Нет, обыкновенный меломан. :) Интересуюсь разной музыкой, слушаю то, что нравится. Про Сару даже и не знала, что есть такая певица)) Будет время , послушаю. Спасибо, Асфодель.

Ссылка на сообщение

Нет, обыкновенный меломан. :) Интересуюсь разной музыкой, слушаю то, что нравится. Про Сару даже и не знала, что есть такая певица)) Будет время послушаю. Спасибо, Асфодель.

Взаимно, Джулия Робертс :) Благодаря Вашему отзыву в этой теме я открыла для себя А. Сафина.

Ссылка на сообщение

Магдалена, я бы рада давать советы, какие арии послушать - да не могу, давно уже музыку не слушаю - ничего не слышу и не разбираю. Особенно такие тонкости, как в чьем исполнении лучше прослушивать. :(

Это Джу у нас молодец, ей спасибо.

Ой,я в спешке перепутала адресата :blush2: Конечно же,спасибо Джулии :)

Ссылка на сообщение
еще есть начинающий певец мальчик Кристиан Импарато. Его "Адажио Альбинони" с Чарис Пемпенгко это нечто !

Сейчас вот послушала этот дуэт.Это просто восхитительно,ну какие молодцы!!!

Подростки так виртуозно владеют голосом!Очень понравилось!!! :)

Ссылка на сообщение

Верно, изумительный голос - чистый и невероятно естественный.

 

Магдалена, загляните на youtube, там очень много ее клипов и видео с концертных выступлений. Дуэты, кстати, тоже есть - даже с молодым Антонио Бандерасом. (Никогда бы не подумала, что у него тенор!)

Я как раз и смотрю на ютубе,мне очень нравится смотреть и слушать одновременно,особенно дуэты,

как два голоса сливаются друг с другом,а если ещё и эмоции певцов искрят,то просто обалдеть!!!!

ну надо же,Антонио Бандерас ещё и поёт!Не знала!Только что посмотрела их дуэт-очень понравилось! :)

Ссылка на сообщение

Верно, изумительный голос - чистый и невероятно естественный.

 

Магдалена, загляните на youtube, там очень много ее клипов и видео с концертных выступлений. Дуэты, кстати, тоже есть - даже с молодым Антонио Бандерасом. (Никогда бы не подумала, что у него тенор!)

Знаете,одно дело смотреть слушать видео и другое дело-вживую,

Это ни с чем не сравнимое удовольствие,там ещё и энергетика соответвующая,

я видео когда смотрю,слёзы наворачиваются,а что тогда будет на живом концерте,разрыдаюсь наверное,настолько это затрагивает мою душу!!!

Ссылка на сообщение

Я знал, что Бандерас поет, еще когда посмотрел "Отчаянный" ;)

Это где он с группой музыкантов, у которых в футлярах не инструменты, а автоматы? :D

Ссылка на сообщение

Знаете,одно дело смотреть слушать видео и другое дело-вживую,

Другое дело, когда увидеть вживую уже никак невозможно... Я была несказанно счастлива, найдя на ютубе запись исполнения Дженис Джоплин ее знаменитой "Cry Ваву".

Ссылка на сообщение
Это где он с группой музыкантов, у которых в футлярах не инструменты, а автоматы?

именно :)

 

кстати, найди ка "El Mariachi" (Музыкант). Это ваще первый фильм Родригеса, "Отчаянного", как ремейк "Музыканта" он снимет позже. Бандераса там нет, одни малоизвестные актеры, но какой душевный, наивный и местами даже смешной фильм. Позырь обязательно :)

Ссылка на сообщение
Другое дело, когда увидеть вживую уже никак невозможно...

 

да даже и необязательно вживую, просто время прошло. Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

Ссылка на сообщение

Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

А разве Depeche Mode уже не устраивают туры? Вдруг будет Вам еще такое счастье?

Мне же чертовски обидно, что не смогла попасть на юбилейный концерт "Чайф. 25 лет на сцене". Интересное положение не позволило :)

Ссылка на сообщение

да даже и необязательно вживую, просто время прошло. Я например очень жалею, что не попал на туры Depeche Mode 89 и 93 годов :) мал был еще..

Я раньше в 90-ых годах увлекалась Депеш Мод,очень нравилось,помню,как приду домой из политеха,

и как врублю свой кассетник на всю катушку!!Вот уж балдёж был :D .А на другой стороне кассеты группа А-ха была,

тоже самое :dance4:Сейчас маленько поспокойнее стала,но время от времени слушаю,вспоминаю...Эх время было!!! :cool:

Ссылка на сообщение
А разве Depeche Mode уже не устраивают туры? Вдруг будет Вам еще такое счастье?

устраивают, и новый альбом они пишут, и на концерт в след. году я схожу обязательно - но тем не менее, в 89 и 93 было свое настроение и свои стимуляторы у них, скажем так...))) просто вот именно на этих турах хотелось бы побывать вживую

 

Сейчас маленько поспокойнее стала,но время от времени слушаю,вспоминаю...Эх время было!!

да и я сейчас уже суперстар для подобных вещей, а фанатствовал - дай Боже. так как депешисты пьют - не пьет никто :)

Ссылка на сообщение

так как депешисты пьют - не пьет никто :)

Devotee, небезызвестный Саша Васильев, судя по его текстам, пьёт приблизительно столько же :)

Ссылка на сообщение

Devotee, небезызвестный Саша Васильев, судя по его текстам, пьёт приблизительно столько же :)

а все мои любимцы, из моей слышащей молодости, были вообще наркоманами:). А кое-кто и от СПИДа успел умереть.

нынешние группы я и за группы-то не признаю. Никакого драйва, ну разве что раймштайн где-то близко.

Ссылка на сообщение

Lana, а Вы слышали Drum Ecstasy? Немного электро, а в остальном барабаны и перкуссии и прочие... звуки (дрель, электропила). Никакого вокала. Звук пульсирующий. Для меня сейчас это драйв в чистом виде.

Ссылка на сообщение

@Асфодель,

 

послушал. неплохая электроника. но использование необычных инструментов - не новинка, еще Einsturzende Neubauten в 70х 80х начинали с такого.

 

для меня Drum Ecstasy слишком тяжеловат, я склоняюсь к старому доброму брейкбиту :)

 

Девочки, вы всё о звуках стройки и

 

всякая музыка интересна, и необязательно это эстрада ;)

Ссылка на сообщение

 

всякая музыка интересна, и необязательно это эстрада ;)

Я не об эстраде, а о музыкальной попсе в т.ч. Depeche Mode, какой-то Саша, Drum Ecstasy, Татлян, Горовец и

их различии, как музыкальных вкусах поколений.

Мне лично и то, и другое было всегда по большому барабану.

Но. ностальгия берёт своё и теперь так приятно слушать свою молодость, которую раньше игнорировал.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...