Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Радуга Звуков


Радуга Звуков

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время просканирую аудиограмму и размещу ее в форум, можете проанализировать и посоветовать какой аппарат мне более-менее подойдет. Буду благодарен за помощь.

Конечно! Будем рады помочь!

У earth не получилось вывесить сюда аудиограмму. Он меня попросил повесить её. И у меня тоже, кстати, не получилось. :huh: Пришлось другим способом вешать её... :)

 

Вот, посмотрите на аудиограмму earth, и помогите, пожалуйста, ему решить проблему. ;)

Благодарю. :)

i-30.jpg

Ссылка на сообщение
  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Радуга Звуков

    248

  • Чувачок Бухой

    24

  • Первопроходец

    23

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новый российский слуховой аппарат Багира Pro   Радуга Звуков представляет долгожданную новинку — первый российский 16-канальный программируемый цифровой слуховой аппарат Багира Pro. Множество совр

@Maale Rosh, у меня тоже самое было с Наидой. В результате, я плюнула на это и взяла  са телесного цвета, волосы длинные у меня ,поэтому не так критично,  как у тебя с короткими волосами.

Здравствуйте, а можно ли оплатить СА банковской картой? Или только наличкой?

Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит консультация (снятие аудиограммы и рекомендации по подбору аппарата) без покупки аппарата?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Радуга Звуков
ох какой простор для фантазии с аудиограммкой earth :P

 

Здравствуйте!

Наши услуги при посещении любого филиала включают снятие аудиограммы, стоимость которой составляет 169 руб.

В случае покупки слухового апарата аудиограмма снимается бесплатно.

 

Будем рады Вам помочь.

 

С уважением

менеджер отдела продаж Осенева Галина Михайловна

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
У earth не получилось вывесить сюда аудиограмму. Он меня попросил повесить её. И у меня тоже, кстати, не получилось. :P Пришлось другим способом вешать её... :P

 

Вот, посмотрите на аудиограмму earth, и помогите, пожалуйста, ему решить проблему. :P

Благодарю. :P

 

Добрый день.

 

Судя по вашей аудиограмме, при протезировании взрослого человека на одно ухо Вам подойдет cверхмощный аппарат (желательно мультиканальный).

 

 

Модель / Производитель, страна / Описание

 

Sumo / Oticon (Дания) / Аналоговый программируемый

 

Digifocus 2SP / Oticon (Дания) / Цифровой программируемый

 

Supero 411/412/413 / Phonak (Швейцария) / Цифровой программируемый

 

Infinity Pro SP

Prizma 2SP+ / Siemens (Германия) / Цифровые программируемые

Triano SP

 

Phoenix 303/304/313 / Siemens (Германия) / Цифровые триммерные

AF 120, Smile+120 / Bernafon (Швейцария) / Аналоговый программируемый

 

Если Вы намерены приобрести 2 аппарата (на оба уха), тогда можно предложить не сверхмощные, а мощные аппараты, выбор которых очень разнообразен.

Ценовой диапазон аппаратов очень широк, поэтому подбор аппарата будет зависеть не только от потери слуха, но и от Ваших финансовых возможностей. Помимо этого при выборе аппарата учитываются функции, необходимые пользователю: количество программ прослушивание, регулировка с помощью пульта дистанционного управления, и.т.д.)

 

Для более подробной консультации, а также по вопросам подбора и настройки аппарата обращайтесь по тел: 741-15-70, 741-15-71 или к специалистам в Центры хорошего слуха "Радуга звуков", адреса и телефоны которых Вы найдете на нашем сайте: www.raduga-zvukov.ru

 

С уважением,

Специалист по цифровым и программируемым СА,

Золотарева Ирина Владимировна

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Соня дорогая, Вы можете завтра со мной в метро встретиться в 17-30 на Серпуховской или Полянке как Вам удобнее ? мне надо купить по две упаковки 675-х и 13-х батареек, а то я не успею к Вам + ещё дорогу искать. сделайте мне пожалуйста одолжение?

Ссылка на сообщение
Соня дорогая, Вы можете завтра со мной в метро встретиться в 17-30 на Серпуховской или Полянке как Вам удобнее ? мне надо купить по две упаковки 675-х и 13-х батареек, а то я не успею к Вам + ещё дорогу искать. сделайте мне пожалуйста одолжение?

:o :blink: :P:P
Ссылка на сообщение
Первопроходец

Гы, Максимус. Дешевле тебе будет все же самому за батареечками съездить. А то в таких случаях наценка составляет 250%. :blink:

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Соня дорогая, Вы можете завтра со мной в метро встретиться в 17-30 на Серпуховской или Полянке как Вам удобнее ? мне надо купить по две упаковки 675-х и 13-х батареек, а то я не успею к Вам + ещё дорогу искать. сделайте мне пожалуйста одолжение?

C удовольствием, но не могу :P я не в Москве нахожусь территориально, а во Фрязино (1,5 часа от Москвы) Полюбому лучше бы вам в Центр хорошего слуха подъехать наверное, может созвониться, если это возможно или как-нибудь еще договориться. Как раз на Серпуховской есть центр.

Ссылка на сообщение

Хотел по поводу часов работы разных сурдоцентров сказать: весьма неудобные часы работы для работающих, а в некотрых летом так вообще до 17-18 и с двумя выходными... С учетом времени на дорогу - никак не успеваешь, а оформление отгулов - невыгодно для работающего...

Ссылка на сообщение
Соня дорогая, Вы можете завтра со мной в метро встретиться в 17-30 на Серпуховской или Полянке как Вам удобнее ? мне надо купить по две упаковки 675-х и 13-х батареек, а то я не успею к Вам + ещё дорогу искать. сделайте мне пожалуйста одолжение?

 

А "почём" вы их берёте?

Мы в своё время наладили канал - по 12 рублей. Только беру упаковками.(не по 6, а по 60). Хватает на долго.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

дол каких часов работают на Серпуховской? я горю, завтра утром рано на дачу уезжаю, блина дайте батарейку :(

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Хотел по поводу часов работы разных сурдоцентров сказать: весьма неудобные часы работы для работающих, а в некотрых летом так вообще до 17-18 и с двумя выходными... С учетом времени на дорогу - никак не успеваешь, а оформление отгулов - невыгодно для работающего...

вот -вот если я час рабочего времени за свой счет возьму то потеряю блок кента :( :(

Ссылка на сообщение

Maksimus,

Да купи ты сегодня вечером любую китайскую батарейку в любом киоске и не парься. Через неделю выкинешь и купишь нормальную - фирмовую...

Китай рублей 5-10 стоит, фирмовая - от 25 рублей... Когда край - на любой компромис пойдешь.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Maksimus,

Да купи ты сегодня вечером любую китайскую батарейку в любом киоске и не парься. Через неделю выкинешь и купишь нормальную - фирмовую...

Китай рублей 5-10 стоит, фирмовая - от 25 рублей... Когда край - на любой компромис пойдешь.

 

От Китая аппарат испортится:(

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Maksimus, выбирай более доброе выражение! :(

 

пусть ответят до каких часов работают :(

Ссылка на сообщение
От Китая аппарат испортится:(

 

Ну-ка, ну-ка... Это каким образом??? Взорвется, что-ль? Или сгорит что-нить? Поконкретней пожалуйста. Напряжение и там и там одинаковое...Слуховым аппаратам требуется большая мощность питания, поэтому в них используются воздушно-цинковые батарейки (фирма). :( А Китай иль Россия быстро сдыхают. Вот и все отличие. Пока проблем с аппаратом не замечал, помню, даже аккумуляторы пользовал (ну те самые с зарядкой), садились быстро - забодался заряжать...

 

На техническом языке объясните - почему Китай это плохо? Только про качество не надо - это отдельная песня имеющая право на отдельную ветку топа... А пока оставьте эту страшилку для других B)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

У меня есть пара вопросов.

1) Сколько стоит настройка СА, если его купили не в РЗ, а, например с рук. Или передали бесплатно.

 

2) Возможен ли в РЗ ремонт СА? Если, например, отломан приемник батарейки от корпуса - можно починить или поменять корпус? Или лучше сразу покупать новый аппарат?

Ссылка на сообщение

Настройка аналогового (непрограммируемового) слухового аппарата 273 руб.

Настройка программируемового слухового аппарата 1050 руб.

Настройка цифрового слухового аппарата 2100 руб.

 

Упс... Неслабо... :blink:

Впрочем, тем не менее по карману практически всем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...