Перейти к контенту

Радуга Звуков


Радуга Звуков

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Радуга звуков!

Какой внутриканальный аппарат(аппараты) вы можете предложить моей дочери, у неё 3 степень. Какие ценовые пределы?

она поступает в институт и очень не хочеть чтобы аппарат был виден.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 594
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Радуга Звуков

    248

  • Чувачок Бухой

    24

  • Первопроходец

    23

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новый российский слуховой аппарат Багира Pro   Радуга Звуков представляет долгожданную новинку — первый российский 16-канальный программируемый цифровой слуховой аппарат Багира Pro. Множество совр

@Maale Rosh, у меня тоже самое было с Наидой. В результате, я плюнула на это и взяла  са телесного цвета, волосы длинные у меня ,поэтому не так критично,  как у тебя с короткими волосами.

Здравствуйте, а можно ли оплатить СА банковской картой? Или только наличкой?

Это я понимаю. :)

Просто хотелось определиться с суммой. Сколько её нужно. :)

И есть ли на третью степень внутриканальные. Нам сказали в прошлом году, что для такой потери пока не придумали. что внутириканальные только для 1 и вторых степеней.

Ссылка на сообщение
Это я понимаю. :)

Просто хотелось определиться с суммой. Сколько её нужно. :)

И есть ли на третью степень внутриканальные. Нам сказали в прошлом году, что для такой потери пока не придумали. что внутириканальные только для 1 и вторых степеней.

А почему внутриканальный? Можно же внутриушной - его тоже не видно. Вон у нас Оптимист носит внутриушной и всё хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Вообще-то она один раз поносила такой аппарат - не очень понравилось. Ухо сильно потело.

Да , это проблема :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Кстати, беседовал я как-то с человеком, носившим внутриушной аппарат. Больше он их брать не хочет. говорит, что из-за конденсата все время неисправности были.

Ссылка на сообщение

Кстати, заушину тоже особо не видно, тем более у дочурки волосы длинные! Сумо вообще под моей короткой стрижкой незаметен! :)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Планировал на следующей неделе обратиться в «Радугу Звуков», но получилось так, что пришлось ехать туда сегодня. Аппарат подобрать не удалось, померил 5 штук, начиная с недорогого аналогово и кончая Сименсом за 50 тыс. – чудес не бывает. Ну ничего скоро научимся читать по губам, Марго нам поможет.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Март - вы наверное большой специалист! От себя (лично) я тоже хотела порекомендовать обратить внимание на эти два аппарата, но не решилась, пусть лучше подбирают по аудиограмме. Как в случае с Настей, думали на один аппарат, оказалось, что ей подходит совсем другой...

Ваши вопросы я отправила специалистам, ответия, размещу здесь.

 

у меня вопрос. какой заушный аппарат мощнее Отикон Свифт 120+, я имею ввиду разборчивость. а то скоро собираюсь менять :)

Ссылка на сообщение
Март - вы наверное большой специалист! От себя (лично) я тоже хотела порекомендовать обратить внимание на эти два аппарата, но не решилась, пусть лучше подбирают по аудиограмме. Как в случае с Настей, думали на один аппарат, оказалось, что ей подходит совсем другой...

Ваши вопросы я отправила специалистам, ответия, размещу здесь.

 

Но сам знаешь, что заочно советовать что-то - дело неблагодарное, почти наверняка окажется, что на деле лучше всего подходит какой-то другой аппарат (сам ведь мерил дорогой цифровик, а выбрал тем не менее Swift. И не из-за отсутствия денег).

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Внимание! В НОВОСТЯХ и ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ размещен материал о новинках - цифровых слуховых аппаратах фирмы "Исток-Аудио".

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

ау Радука-Звуков ;) мне нужен ваш профессиональный ответ про аппараты больше мощности Отикона 120 свифт+.

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
у меня вопрос. какой заушный аппарат мощнее Отикон Свифт 120+, я имею ввиду разборчивость. а то скоро собираюсь менять :(

А вот и ответ поступил. Извиняюсь, если поздно, но столько инстанций...

 

Самый мощный СА это Sumo. Его, так же как и Swift 120+, производит фирма Oticon. Приезжайте в один из наших центров хорошего слуха "Радуга Звуков", где вы можете прмерить либо этот слуховой аппарат, либо другой из этой серии сверхмощных.

 

С увадением,

Китаина Елена Владимировна

Ссылка на сообщение
Скажите, пожалоста цену сверхмощного слух.аппарата Siemens Music Pro SP

 

Задай свой вопрос специалисту по слуховым аппаратам Вы можете, отправив сообщение

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Скажите, пожалоста цену сверхмощного слух.аппарата Siemens Music Pro SP

Здравствуйте! К сожалению в нашем прайсе уже почти не осталось слуховых аппаратов Music. Есть только один Siemens Music P CIC - программируемый внутниушной аппарат - стоимость 25000 рублей.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Как мне кажется, эти "причиндалы" настолько редко запрашиваются пользователями, что фирмам невыгодно их закупать. Но все же интересно, сколько такие штучки могут стоить?

Ссылка на сообщение

Сурдоцентр Мелфон подбирал мне сверхмощный слух.аппарат Siemens Music Pro SP (единственный сверхмощный в продаже), в нем мне слышится почти также как в У-03, практически ничего революционного не услышал в первые минуты. Не слышу в нем свистящие звуки. Я потребовал у консультанта править настройку чтоб слышал эти свистящие звуки. Почему-то мои требования его раздражали, что здоровяк-директор этой фирмы с видом "крутого нового русского" подошел ко мне и грил, надо мне или нет, не хошь-уйди. Выбора у меня не было, я вынужден соглашаться получить справку в Фонд на оформление документа на материальную помощь. Главное !!!БЕСПЛАТНЫЙ!!! за счет Фонда. 11 лет не получал из местного бюджета. В ближайшее время просканирую аудиограмму и размещу ее в форум, можете проанализировать и посоветовать какой аппарат мне более-менее подойдет. Буду благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
Обнародуйте, пожалуйста, прайс-лист на аудиопричиндалы (DAI-кабели, "аудиокаблучки") для аппаратов Siemens, в частности — для Signia.

 

Вот и ответ:

Розничная Цена в Центрах Хорошего слуха "Радуга звуков":

 

Аудиокаблучok для Signia (Siemens) Н2020 1 шт. 641 руб.

Выносной микрофон MIC 30 с моноуральным шнуром 1830 руб

Бинауральный шнур для выносного микрофона

(в случае протезирования 2-х ушей) 910 руб.

Шнур моноуральный для подключения к радиоклассу 713 руб.

Шнур бинауральный для подключения к радиоклассу 1424 руб.

Ссылка на сообщение
Радуга Звуков
В ближайшее время просканирую аудиограмму и размещу ее в форум, можете проанализировать и посоветовать какой аппарат мне более-менее подойдет. Буду благодарен за помощь.

Конечно! Будем рады помочь!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...