Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Autoclub-2


Иван Грозный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    327

  • Первопроходец

    203

  • Гесеp

    116

  • Devotee

    58

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А я сегодня колесо проколол. Смотрю, чего-то плохо идёт. Из-за снега что ли. Подъехали к дому, смотрю, правое заднее сдуто. Завтра пойду в шиномонтаж. Летом жена проколола. Левое переднее. В воскр

Как не потеряться за границей автопутешественнику, (собственный опыт): 1. Погуглить карту, где собираешься ездить. 2. Осознать, что без навигатора будет пятая точка. 3. Попросить на время навигатор у

Да щас 10-20 машин пересмотришь, пока не найдешь достойный вариант. И это в случае когда готов смотреть любую марку и модель, если просто хочешь в бюджет уложиться. А если охотишься за конкретной моде

Загружено фотографий

Meir писал(а):
Почему? И почему Роисся? ажно передернуло

 

потому что именно такие покупают феррари, катаются по заграницам и декларируют "Роисся вперде".

 

Ссылка на сообщение

сегодня не был в пробке.... но 10 км за 1 час проехал(по яндексу была указана время дороги 3 часа, 45 мин, добрался туда за 2ч.35мин)...эх дороги дороги. особенно, если они русские...зато покупался на Святом озере....

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ну и как? Освятился на озере?))) После озера и дороги наверно не такие уж плохими стали? )

Ссылка на сообщение

дороги остались те же, лучше не стали....завтра опять туда собираюсь, а сегодня был на родине Чкалова В.И., кто не знает, тому рот в ноги....

Ссылка на сообщение
сегодня был на родине Чкалова В.И., кто не знает, тому рот в ноги....
Чкалова В.И. не знаю, знаю Чкалова В.П.
Ссылка на сообщение

в поликлинику звоню

 

- мне водительскую медкомиссию надо пройти, но дело в том что у меня инвалидность..

- а по какому заболеванию у вас инвалидность?

- у меня глухота на оба уха.

- А КАК ЭТО Я С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ?!?!?!?!?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Ты в ответ заржал или чуть не упал со стула ?

 

да ну ты што :) спокойно объяснил, что это и с чем едят. не всем же все знать..)

Ссылка на сообщение

Вместо штрафов водителей накажут по-новому

 

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому штрафы за нарушение ПДД могут заменяться обязательными работами. Предполагается, что если по истечении месяца после наложения штрафа водитель не может или не хочет расплатиться с государством, его надо заставить понести наказание в иной форме: подмести двор, покрасить забор или выполнить какие-либо другие общественно-полезные работы, сообщает «Российская газета».

Максимальное наказание, которое законотворцы планируют ввести за просрочку штрафа, равняется 50 часам работ. Причем, от посещения основного места работы, разумеется, никто не освобождает. Штраф придется отрабатывать по вечерам (от 2 до 4 часов в день), причем за неделю надо потратить на это не менее 12 часов.

Сегодня злостные нарушители годами не уплачивают штрафы и не боятся наказаний. Все, что им грозит – это наложение штрафа в двойном размере или арест на 15 суток. Впрочем, последняя мера применяется весьма редко. За первое полугодие 2012 года судебные приставы применили эту меру к 16,5 тыс. человек, в то время как 58,5 тыс. отделались двойными штрафами.

Обязательные работы до настоящего времени применяются лишь в Уголовном кодексе. Буквально вчера мы рассказывали о случае в Мурманской области, где гражданину присудили 200 часов исправительных работ, однако в том случае речь шла о не нарушении ПДД, а об оскорблении гаишника.

Ссылка на сообщение
Почему? И почему Роисся? ажно передернуло

а вот ответ на ваш вопрос)

 

Не Россия виновата, а муд*ки, которые ее населяют... Меня не покидает ощущение бессилия и невозможности борьбы с идиотизмом и кретинизмом, засевшими в крови некоторых у...ов. "Дайте уже лицензию на отстрел, я сделаю мир чище"... Нашел картинку, которая отлично отражает наше все: WE LOST... Отрезок времени 15 минут... Путь 3 км... Одинцовский район... Поехали: Железнодорожный переезд. Пробка. Переезд с 1-го Успенского Шоссе разбит, проходят по 5 машин за "сеанс". Фура выезжает на красный, чуть не сносит шлагбаум. ГИБДД нет - деньги делят (ой, теперь же противозаконно это) в бюджет добывают (наверно). Поворот на стрелку (мне в другую сторону). Поворот на стрелку осуществляется в две машины на !четырехполосной! дороге, при этом некоторые особо одаренные вылезают и в третий ряд, перекрывая возможность движения прямо и мешая мне поворачивать вообще. Пару придурков объехали меня и повернули на красный... ГИБДД - опять где-то в ж... Дорога в поселке. С трудом могут разъехаться две машины. Один муд... паркуется с одной стороны, второй с другой, при этом практически перекрыв проезд прямо. Открываю окно, чтобы не царапать свои зеркала, выворачиваю рукой одному из клоунов зеркало, параллельно говоря ему все, что думаю о нем, его сущности и что сделаю с ним, если он хоть пискнет по-поводу зеркала... Дорога к дому. Стадо пешеходов. ИМЕННО СТАДО! Машина по нашей улице (тупиковой) проходит раз в час, при этом транзитные пешеходы не считают необходимым посторониться и пропустить. На УАЗе проще, все сами разбегаются. На иномарке сложнее, но есть способ: побольше газу... только осторожно и внимательно. Действует хорошо, начинают немного шевелиться и расходиться. Теперь умножаем эти 3 км. на масштаб Московской области, добавляем Москву с умножением на два, а то и три, в силу резкого увеличения соотношения дебилов на квадратный километр... получаем страшную картину! Выводы? Эту страну нельзя победить! P.S. Почему я считаю, что имею право говорить об этом? Потому, что я стараюсь вести себя на дороге, преследуя один, САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЗАКОН: НЕ СОЗДАВАЙ ГЕМОРРОЯ ДРУГИМ, НЕ БУДЕТ ЕГО У ТЕБЯ... Я не паркуюсь как осел! Я не поворачиваю из второго и третьего рядов! Я не езжу на красный сигнал светофора, чтобы проскочить на стрелку на одну минуту раньше! Когда без машины, я хожу по переходу или очень быстро перебегаю, чтобы не создавать проблем таким же как и я водителям, а идя по дороге вынимаю наушники из ушей, чтобы слышать автомобиль и отойти... Да, я вот такой правильный... Да, именно поэтому я живу в Европе и Америке и чувствую себя там отлично, по сравнению с козлами, которым там не нравится только потому, что нельзя послать всех нах, только чтобы самому было хорошо... Зачем я все это?! Да просто так... В надежде... Нет, даже, С УВЕРЕННОСТЬЮ, что среди моих читателей нет таких у...ов и все знают, что такое принцип взаимоуважения на дороге и в жизни. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! А всем тварям на дороге - свой КамАЗ... Удачи на дорогах и поменьше клоунов! PS я не живу в америке(Россия все такие европа..)...но с автором согласен....
Ссылка на сообщение

Нытье какое-то )

Алсо, после Владивостока был приятно удивлен культурностью питерских водителей.

так что еще раз повторюсь, не нужно ныть, всегда есть место где еще хуже чем у вас )

Ссылка на сообщение
всегда есть место где еще хуже чем у вас )
К чему это?

В Индии вообще правил практически не соблюдают. Что же теперь, расслабиться, что у нас всё ещё ничего?

 

А Питер чай Европа...

Ссылка на сообщение

Надо как минимум самому правила соблюдать ) без нытья и оскорбительных названий родной страны )

Странно, что мне приходится разжевывать такие очевидные вещи.

Изменено пользователем Meir
Ссылка на сообщение

А я думал, что важнее не ссать в подъезде и хорошо выполнять свои непосредственное обязанности)) буду хоть знать теперь- как страну великой сделать- главное везде кричать о ее величии и название правильно писать ))

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Так вроде это не Грозный написал, а перепост он откуда-то сделал? И потом, вопрос такой еще: что есть уважение к Родине и с чего оно начинается? Мне кажется, что с уважения власти к своему народу в первую очередь. А этого у нас и нет, отсюда народная взаимность к власти, распространившаяся на родину и на себя самих. Но, в общем-то, это отдельная тема, не относящаяся напрямую к автопрому, бездорожью и разгильдяйству. Или все же относящаяся?

Ссылка на сообщение

это был перепост, в низу указал даже, что с автором не согласен что россия(намеренно пишу с маленькой!) не Европа...к дорогам это очень относиться...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
это был перепост, в низу указал даже, что с автором НЕ согласен что россия(намеренно пишу с маленькой!) не Европа...к дорогам это очень относиться...

царь, значит НЕ пропустил :) читай что у тебя было написано в том посте :

PS я не живу в америке(Россия все такие европа..)...но с автором согласен....
Ссылка на сообщение

блин!я сказал, что не согласен, что россия не ЕВРОПА!!!! а во остальном согласен!!!! чисто там, не где убираются, а где не срут....(а у нас народ такой , дай место, где бы лишь бы нас..ть...территория то большая....)

по опыту скажу еду куда нибудь в глушь(был не в одном регионе россии), если есть озеро чистое и оно одно на 50 км вокруг, засранно, обгаженно,и тп... тут вопрос возникает если оно, одно такое(живописное место) и больше некуда ехать, нужно ли обсирать его????(как правило насирают до безумия...)

 

я когда езжу, все свое привожу (деревья не валю, есть газ баллоны) мусор с собой увожу..., ну и самое главное не сру на дорожке, есть такие любители...

Изменено пользователем Иван Грозный
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...