Перейти к контенту

Кохлеарная имплантация в Украине


zavdnepr

Рекомендуемые сообщения

Марина-Мама Машеньки

Dim Дмитрий,добрый день,у вас нет случайно номера телефона настройщика в Симферополе?не знаете он Медель настраивает?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марина-Мама Машеньки

    363

  • mamastasa

    283

  • Dim

    136

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо. Мне приятно, что меня похвалили уважаемые мной коллеги   Но я позволила себе встрять в разговор, когда меня никто не спрашивал, чтобы меня поняли мамочки. Потому что я их очень хорошо пони

Из того, что у Вас ребенок один, а у спецов много детей и много проблем логично сделать вывод, что спецов тоже нужно понимать. Учитесь делать выводы не только в свою пользу - этого требует нормальный

Хочу сказать несколько слов как непосредственный участник событий.   В статье достаточно много политики, но, к сожалению, такова была сегодняшняя необходимость.   Хронология была такова. Впервые д

Dim Дмитрий,добрый день,у вас нет случайно номера телефона настройщика в Симферополе?не знаете он Медель настраивает?

Здравствуйте Марина,

как я понимаю, он представляет Инфотон. Потому Мед-Ел он не настраивает.

Найти его можно, наверное, через офис Инфотона в Симферополе: ул. К.Маркса 4 оф. 19 Тел .(0652) 27-62-13 оф. моб. 067 533 29 03

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

Здравствуйте Марина,

как я понимаю, он представляет Инфотон. Потому Мед-Ел он не настраивает.

Найти его можно, наверное, через офис Инфотона в Симферополе: ул. К.Маркса 4 оф. 19 Тел .(0652) 27-62-13 оф. моб. 067 533 29 03

спасибо

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мамочки, кто оперировался в ЛОР-институте в Киеве ! Подскажите, какие там условия, порядки :)

Интересует - в котором часу берут детей на операцию, какой наркоз (интубация, капельный), делают ли премедикацию, выход из наркоза под контролем врача или маме отдают ребенка, колют ли а/б, и как детки - не пытаются ли снять повязку.

Мне рассказали про "аццкий" третий этаж, и 5-ый этаж с двумя прекрасными платными палатами (кот. всегда заняты) и больше ничего не знаю :). В теме ничего конкретого не нашла. Интересует еще, сколько чел. в палате, удобства, кормление детей (съедобно ли :)), постельное - надо ли свое, чайник - брать не брать (нужен ли он, можно ли). Можно в почту - julbсобакаmeta.ua, могу позвонить. если кто-то даст № тел. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

Мамочки, кто оперировался в ЛОР-институте в Киеве ! Подскажите, какие там условия, порядки :)

Интересует - в котором часу берут детей на операцию, какой наркоз (интубация, капельный), делают ли премедикацию, выход из наркоза под контролем врача или маме отдают ребенка, колют ли а/б, и как детки - не пытаются ли снять повязку.

Мне рассказали про "аццкий" третий этаж, и 5-ый этаж с двумя прекрасными платными палатами (кот. всегда заняты) и больше ничего не знаю :). В теме ничего конкретого не нашла. Интересует еще, сколько чел. в палате, удобства, кормление детей (съедобно ли :)), постельное - надо ли свое, чайник - брать не брать (нужен ли он, можно ли). Можно в почту - julbсобакаmeta.ua, могу позвонить. если кто-то даст № тел. Спасибо.

мы лежали в платной палате,но лежали бесплатно,тогда мало оперировали детей,а вот на каком этаже не помню,вроде на 4.у нас выход от наркоза под контролем анастазиолога.привезли дочку когда она уже отошла.антибиотики кололи.в платной палате есть холодильник.чайник.тв.в бесплатной не знаю.Маша ела только столовский суп и борщ,все кроме каш есть можно))

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

Марина, спасибо !

А перед операцией что-то кололи успокотельное ? И в которм часу на операцию берут ?

нам ничего не кололи.забрали в 12 на операцию.поздно конечно,должны были раньше забрать

Ссылка на сообщение

нам ничего не кололи.забрали в 12 на операцию.поздно конечно,должны были раньше забрать

А как Маша к повязке отнеслась ? А то мое "шило" все пластыри-повязки всегда сдирает...

А, вот еще - спать-лежать на прооперированной стороне можно ?

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

А как Маша к повязке отнеслась ? А то мое "шило" все пластыри-повязки всегда сдирает...

А, вот еще - спать-лежать на прооперированной стороне можно ?

Маша не снимала повязку хотя я думала что будет срывать.Маша на второй день спала на той стороне.хоть и переворачивала я ее всю ночь,но сказали ничего страшного

Ссылка на сообщение

мы лежали в бесплатной.берите чайник(электро-небольшой) и папу с собой)))папа может жить в пансионате рядом и быть с вами все время.нас в палате было много,но 5 дней можно и потерпеть.еще одежду берите на пуговицах(не гольфики).относительно недалеко есть магазин...папа может купить поесть,но каши дают,суп,мяса там не видно совсем))каши никакие(сахар берите)))

Ссылка на сообщение

Мама Стаса, спасибо. Мы киевляне, пусть папа дома ночует :), будет нам мясо носить :). Про рубашки с удобной застежкой я помню, это у нас не первая операция.

А что там с душем-туалетом ?

Ссылка на сообщение

если честно,я уже и забыла......я даже не помню,на каком мы были этаже(склероз,мабуть))))))) во всяком случае,вы в киеве,а ребенка тоже можно будет домой свозить,если что...

Ссылка на сообщение

если честно,я уже и забыла......я даже не помню,на каком мы были этаже(склероз,мабуть))))))) во всяком случае,вы в киеве,а ребенка тоже можно будет домой свозить,если что...

Ладно, на месте разберемся :). Спасибо !.

Ссылка на сообщение

Мы были недавно, на "адском"(как Вы выразились :)) третьем этаже. Платные палаты были заняты. Сначала-да, был шок. Но, мысли быстро переключились в другом направлении и облупленные стены, кровати-гамаки и низкий температурный режим отошли на второй план. А потом-нормально, человек такое существо, что ко всему привыкает :) Неудобств было немало, если придираться, то вообще одно сплошное неудобство.Но, у нас были очень хорошие соседи и это компенсировало многое. Вцелом у меня впечатления-не "ужас-ужас", а довольно неплохо.Главное позитивный настрой.

По Вашим вопросам-туалет в предбаннике, один на палату, душевая комната одна на отделение, розетка-в коридоре или на кухне. Я с собой брала чайник (можно кипятильник), удлинитель и т.д и т.п. Если будете лежать на 5, там вроде получше условия

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@magarina,О-о-о, спасибо (за чайник и удлинитель) ! Да я как таракан - ко всему приспособлюсь :), к хорошему быстрее, конечно :D . Адский - это не мое, это цитата :).Спасибо. А на пятом тёпленько :),там все пациенты в футболках ходили.Неправильно как-то, детское отделение и - холод...

Ссылка на сообщение

Мамочки, кто оперировался в ЛОР-институте в Киеве ! Подскажите, какие там условия, порядки :)

Интересует - в котором часу берут детей на операцию, какой наркоз (интубация, капельный), делают ли премедикацию, выход из наркоза под контролем врача или маме отдают ребенка, колют ли а/б, и как детки - не пытаются ли снять повязку.

Мне рассказали про "аццкий" третий этаж, и 5-ый этаж с двумя прекрасными платными палатами (кот. всегда заняты) и больше ничего не знаю :). В теме ничего конкретого не нашла. Интересует еще, сколько чел. в палате, удобства, кормление детей (съедобно ли :)), постельное - надо ли свое, чайник - брать не брать (нужен ли он, можно ли). Можно в почту - julbсобакаmeta.ua, могу позвонить. если кто-то даст № тел. Спасибо.

Здравствуйте! Сыну КИ сделали в прошлый понедельник, сегодня мы уже дома. :sm27: Если Вас будет оперировать Сребняк, то скорей всего вас положат на 5 этаже. Там в общих палатах лежат по 6 человек. Взрослые и дети вперемешку. В общих палатах, туалет и умывальник в предбаннике, есть шкаф (маленький), и тумбочки. Вчера устанавливали новые кровати. Душ общий. Кормят три раза в день. Кроме супов и борщей есть ничего невозможно. Чайник возмите с собой. Вчера две платные палаты были свободны. Мы лежели в одной из них (350 грн*сутки). На третьем этаже палаты тоже расчитаны на 6 человек, но ложат по три пациента. То есть мама и ребенок на разных кроватях. Есть игровая комната. Лучше чтобы первые сутки кто-то из родственников был рядом с вами. Одному очень тяжело. На операции забирают после 11 утра. У меня малого забрали в 12. В три привезли в палату. Анестезиолог деток быстро не отпускает. Операция шла полтора часа. Медперсонал очень хороший. Оперировал Олег Николаевич Борисенко - спасибо ему огромное!!! Курс антибиотиков 7 дней колят обязательно. Возьмите с собой вещи, которые не одеваются через голову и что-нибудь с капюшончиком. И побольше новых игрушек. Удачи вам!!!
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...