Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Техника на дому


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

А вы не обращали внимание на гейзерный кофеварки? На плиту, которые ставятся. У меня и такая есть, воды налил,кофе засыпал и на плиту. Мне даже больше нравится, чем экспрессо.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    29

  • Lana

    26

  • Первопроходец

    20

  • Гелла

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не знаю, у меня давно куплена, еще за нормальные деньги. Вообще раньше была электросила наша и прекрасно работала, так что бери и не парься Зелмер. Это не бином Ньютона. 

Lana, спс - и сам вот еще раз прогуглил все характеристики и отзывы - походу оптимальнее нет (вот хуже и дороже есть - это не проблема, сегодня пытались впарить тот же Зелмер в Эльдорадо, "жуткая скид

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки.

Загружено фотографий

А вы не обращали внимание на гейзерный кофеварки? На плиту, которые ставятся. У меня и такая есть, воды налил,кофе засыпал и на плиту. Мне даже больше нравится, чем экспрессо.

Спасибо! Сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение

Гейзерная кофеварка - супервещь, очень рекомендую! После кофе в Италии муж признает теперь только кофе из гейзерной кофеварки, растворимый теперь вообще не пьет. А гейзерная удобнее обычной турки и кофе насыщеннее.

Ссылка на сообщение
Гейзерная кофеварка - супервещь, очень рекомендую! После кофе в Италии муж признает теперь только кофе из гейзерной кофеварки, растворимый теперь вообще не пьет. А гейзерная удобнее обычной турки и кофе насыщеннее.

Пожалуйста напишите какая у Вас. Электрическая или прямо на плиту ставится? Кто производитель...

Ссылка на сообщение

Людмила, оказывается мои кофейнички для эспрессо это и есть гейзерные кофеварки, просто я не знала, что они так называются :2359:.

Тогда тоже рекомендую - очень удобно и быстро. Фирму подсказать не могу, не знаю. Что-то итальянское, по дизайну. Мои прямо на плиту. Одна на одну чашечку, вторая примерно на три маленьких или две средних.

Ссылка на сообщение
Людмила, оказывается мои кофейнички для эспрессо это и есть гейзерные кофеварки, просто я не знала, что они так называются :2359: .

Тогда тоже рекомендую - очень удобно и быстро. Фирму подсказать не могу, не знаю. Что-то итальянское, по дизайну. Мои прямо на плиту. Одна на одну чашечку, вторая примерно на три маленьких или две средних.

Спасибо! Еду покупать, если повезёт похожее. Сегодня день почты, а муж 35 лет проработал в Белпочте.Вот и будет ему подарок.

Ссылка на сообщение

Поздравляю вашего мужа с праздником! Надеюсь, ему понравится подарок.

А у меня одна сломалась, только что :post-6-1121952847:. Та, что на две-три чашки.

Ссылка на сообщение
Поздравляю вашего мужа с праздником! Надеюсь, ему понравится подарок.

А у меня одна сломалась, только что :(. Та, что на две-три чашки.

Как ты умудрилась её сломать? Закрутила слишком что ли? :post-6-1121952847:

 

Людмила, у меня обычная, на плиту. Вроде итальянская, но я не уверена, нам её подарили давно, но мы только после Италии распробовали :) Они и немецкие бывают и итальянские. Я думаю это не принципиально особо.

Ссылка на сообщение
Поздравляю вашего мужа с праздником! Надеюсь, ему понравится подарок.

А у меня одна сломалась, только что :post-6-1121952847: . Та, что на две-три чашки.

 Лана! Жаль конечно.что сломалась.Это жизнь! Муж благодарит за поздравление.

 

Спасибо всем! Вчера не купила.Сегодня еду в другой магазин. Вот есть гейзерная электрическая Делонги 109$.  Плита у меня "Горение", зато газ не всегда хорошего качества. Температура не одинаковая. Подумала и решила электро.

Ссылка на сообщение

У моей мамы гейзерная кофеварка с ого-го каких советских времен. Кстати, отечественная. Раритет :) На плиту. Приезжаю всегда и радуюсь. У нее на 0,6 литра. У меня же на маленькую кружечку, такая как у нее стоит сейчас не совсем дешево. А кофе я люблю :)

Ссылка на сообщение

 ]

Съездила и посмотрела эту кофеварку. Ещё на форуме каком почитаю мнение покупателей. Она на 9 маленьких чашек ,это примерно 0,4 л. Не мало ли? Места занимает совсем немного. Цена показалась высоковата для неё. Зато купила мужу эл. бритву.А кофеварку ещё повыбираю Не настолько богата, чтобы  покупать ерунду.

 

Вера! Моя соседка и меня к кофе пристрастила. Пенсионерка, но кофе и чай покупает самое лучшее. Может когда-нибудь и сложится, попьём кофе вместе!

Ссылка на сообщение

Ludm88 Да, они сейчас недешевы, к сожалению :) У меня сейчас на )0,2 литра как раз на пару кофейных чашечек, как я пью.

Ссылка на сообщение

Правильно, Людмила, не торопитесь. Может вам и не надо на 9 маленьких чашек? Или лучше на плиту купить, они точно дешевле должны быть.

 

А у моей сломался клапан :). Теперь из него течет и кофе вверх не поднимается. Осталась одна, на чашку.

Ссылка на сообщение
Правильно, Людмила, не торопитесь. Может вам и не надо на 9 маленьких чашек? Или лучше на плиту купить, они точно дешевле должны быть.

 

А у моей сломался клапан :( . Теперь из него течет и кофе вверх не поднимается. Осталась одна, на чашку.

Купила вчера термокружку. Сегодня муж сказал, что это хороший вариант ему пользоваться в вагоне, бывает заварит,а надо срочно поработать. Обнаружила гейзерную кофеварку из нержавейки на плиту, но ещё посмотрю что есть в других магазинах. Видела алюминевые. Раньше начиталась, что алюминий вреден. :)

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Первопроходец, - поясните, плиз...

Ваша хлебопечка только хлеб печет, или еще что-то может?...

Думаю о покупке хлебопечки для родителей. Но хотелось бы, чтобы она еще и тесто для пельменей делала.

Или таких не бывает?

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Не только хлеб. Кексы печет, джемы варит, может и просто как тестомешалка работать. Надо смотреть описания , у разных моделей разные возможности.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Электромясорубками кто-нить пользуется? Запал на Zelmer (900-й серии, цена варьируется от количества насадок только, мне без излишеств - минимальная комплектация только для хорошего фарша, чтоб без проблем крутила) - есть у кого опыт с этой маркой?

 

 

 

По сравнению с поларисом и прочим нижним сегментом цен Zelmer вроде помощнее - минимум 550-650 ватт против 260 у прочих, и ножи двусторонние против того же мулинекса с двухлопастным пропеллером...

Ну и размеры - для малогабаритной кухни, и ручка есть - не такие монструозные размеры как у тех же бошей...)))

Один минус - нож и решетки маслом надо смазывать, чтоб не ржавели - но это уже мелочи...

Аналогичные есть филипсы - но как-то более громоздкие и куча ненужных насадок везде почти...

 

Кто чем пользуется для приготовления фарша для котлет и фрикаделек - поделитесь опытом, плз... =) Мож кто не хуже присоветует чтоб не переплачивать за лишние функции...

Ссылка на сообщение

 

Ничего не делала, маслом не мазала - все нормально работает. Среднюю насадку для мяса потеряла, :blush2: юзаю мелкую и крупную, мне даже больше нравится через крупную, получаются именно рубленые котлеты, а не не пойми что. Колбасно-кебабную насадку начала использовать только в этом году, похоже, теперь буду и колбасу сама делать, время такое.

К технике Зелмер, кстати, никаких нареканий нет, мамы пылесос отработал лет 5 без проблем и до сих пор в строю. Думаю, что и мясорубка не хуже.

Ссылка на сообщение

Lana, спс - Кенвуды не рассматриваю, да и цена почитай в 2 раза выше Зелмера, а за что? За металлический корпус? =(

Мне бы для фаршика нормального, без лишних насадок для домашних заготовок - их и потом прикупить не проблема если потребуется.

Ссылка на сообщение

Lana, спс - Кенвуды не рассматриваю, да и цена почитай в 2 раза выше Зелмера, а за что? За металлический корпус? =(

Мне бы для фаршика нормального, без лишних насадок для домашних заготовок - их и потом прикупить не проблема если потребуется.

Не знаю, у меня давно куплена, еще за нормальные деньги. Вообще раньше была электросила наша и прекрасно работала, так что бери и не парься Зелмер. Это не бином Ньютона. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Lana, спс - и сам вот еще раз прогуглил все характеристики и отзывы - походу оптимальнее нет (вот хуже и дороже есть - это не проблема, сегодня пытались впарить тот же Зелмер в Эльдорадо, "жуткая скидка по акции - с 12 999 до 7 750 !!!", а ей по инету, этой модели 1000-й серии, и так 6 500-7 500 красная цена в базарный день со всей кучей насадок в комплекте, корпус даже ни разу не металлический - перед нами одной семейной паре продавец впарила, ушли с коробкой на кассу довольные до ушей - как же, "в два раза почти дешевле купили по грандиозной акции", о как!...  :D )

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки. Красная цена им- 10 руб.

Аксион отличаются по комплектации насадок, конкретно дочке покупали чисто мясорубку, без дополнительных шинковок и пр.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 21.02.2016 в 12:41, AndreyLu сказал:

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки. Красная цена им- 10 руб.

Аксион отличаются по комплектации насадок, конкретно дочке покупали чисто мясорубку, без дополнительных шинковок и пр.

 

тож посмотрел - вроде ничего есть модели

Ссылка на сообщение

Соковыжималка для цитрусовых - самое нужное))))) наверно, в Абхазии дядя на мандариновой фабрике работает? Кроме шинковки ( и то под вопросом) остальные насадки - развод на деньги и на покупку новой вместительной квартиры.

Ссылка на сообщение

Ну это самая минимальная комплектация вроде у этой модели, а 41.02 вообще упакована как жилетка Вассермана )))

 

У Зелмера минимум-миниморум - насадка для колбас, куда ж полякам с немцами без сосисок - как абхазам без мандаринов )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...