Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Техника на дому


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    29

  • Lana

    26

  • Первопроходец

    20

  • Гелла

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не знаю, у меня давно куплена, еще за нормальные деньги. Вообще раньше была электросила наша и прекрасно работала, так что бери и не парься Зелмер. Это не бином Ньютона. 

Lana, спс - и сам вот еще раз прогуглил все характеристики и отзывы - походу оптимальнее нет (вот хуже и дороже есть - это не проблема, сегодня пытались впарить тот же Зелмер в Эльдорадо, "жуткая скид

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки.

Загружено фотографий

Эльф, а у тебя какие успехи? :)

АБАЛДЕННЫЕ! Печём,аж остановиться не можем, уже всех закормили :mpie_prv: .

Хлебушек ни в какое сравнение с "магазинным" не идёт.

Тривиальный надоел, теперь мозги подключились с неуёмной фантазией.

Ссылка на сообщение
АБАЛДЕННЫЕ! Печём,аж остановиться не можем, уже всех закормили :mpie_prv: .

Хлебушек ни в какое сравнение с "магазинным" не идёт.

Мои поздравки! :P Ты тоже LG купила?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вот перееду на дачу, куплю хлебопечку, мешок муки, и буду всегда со свежим хлебом и пирогами. :)

это возможно, когда электричество все время есть. У нас частенько вырубается.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Ну, Михалычу это не грозит. У него с энергоснабжением, вроде, должно быть все в норме. Да и у хлебопечки суммарная мощность не фатальна для дома - как правило 600-800 вт., не более. Для моей дачи это, например, существенно, т.к. сеть больше 1,5 квт. не держит, пробки вышибает. Правда этой осенью, после того, как я разобрал старый дом и отсоединил его от сети, стало держать вроде до 2 квт., но я не рискую. Собираюсь менять всю проводку и счетчики-автоматы.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Ну, Михалычу это не грозит. У него с энергоснабжением, вроде, должно быть все в норме. Да и у хлебопечки суммарная мощность не фатальна для дома - как правило 600-800 вт., не более. Для моей дачи это, например, существенно, т.к. сеть больше 1,5 квт. не держит, пробки вышибает. Правда этой осенью, после того, как я разобрал старый дом и отсоединил его от сети, стало держать вроде до 2 квт., но я не рискую. Собираюсь менять всю проводку и счетчики-автоматы.

 

Я уже поменял проводки и счётчик-автомат, правда с помощью электриков, 2 года тому назад.И терь сеть у мя выдерживает нагрузку до 5 кВт!! :D :D

Ссылка на сообщение
Ну, Михалычу это не грозит. У него с энергоснабжением, вроде, должно быть все в норме. Да и у хлебопечки суммарная мощность не фатальна для дома - как правило 600-800 вт., не более. Для моей дачи это, например, существенно, т.к. сеть больше 1,5 квт. не держит, пробки вышибает. Правда этой осенью, после того, как я разобрал старый дом и отсоединил его от сети, стало держать вроде до 2 квт., но я не рискую. Собираюсь менять всю проводку и счетчики-автоматы.

Я имела ввиду обрыв провода на линии по той или иной причине. И пока у нас найдут электрика, и пока он востановит , может пройти не один день.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

В субботу заказала по инету мини-блендер. В воскресенье доставили. Вместе с доставкой обошелся всего в 1100 рублей. У родителей моих такой же агрегат уже давно есть, поэтому не стала мудрствовать, а купила то, что уже видела в работе. Вчера испробовали нектар в моем исполнении - супер :post-10-1121931376:

Ссылка на сообщение

У кого-нить стиральная машинка с сушкой есть? Стоит ли переплачивать 4 тыщи за сей наворот? Хочу пуховик в ней сушить и т.п., а то так - замучаешься неделю ждать.

Ссылка на сообщение
У кого-нить стиральная машинка с сушкой есть? Стоит ли переплачивать 4 тыщи за сей наворот? Хочу пуховик в ней сушить и т.п., а то так - замучаешься неделю ждать.

Ginka, у нас стоит машина с сушкой, но супруга как сушкой, не пользуется. Только в самом начале, поигрались. Трудности с определением нужной кондиции высушенного белья. То недосушим, то пересушим. На мой взгляд, лучше взять машинку с более высокими оборотами в режиме отжима. 1000 – 1200 оборотов.

Ссылка на сообщение
...Хочу пуховик в ней сушить и т.п., а то так - замучаешься неделю ждать.

Ginka, а что так долго-то? :icon_agree7:

Я свой пуховик стираю/отжимаю в "доисторической" "Эврике"-полуавтомате, потом на ночь вешаю на плечиках над батареей. Утром прикид готов к дальнейшему юзанью! :drinks:

Ссылка на сообщение
И что ты "занектарила"?

то, что нам, сердешным, полезно - яблоко, полсвеклы и морковь. Все в равных долях. МММ, вкусно!

Ссылка на сообщение
У кого-нить стиральная машинка с сушкой есть? Стоит ли переплачивать 4 тыщи за сей наворот? Хочу пуховик в ней сушить и т.п., а то так - замучаешься неделю ждать.

 

Не, Гинка, не стоит. У моей бывшей начальницы машина с сушкой была, один раз попользовались и все. Она сожалела, что купили, сушка совершенно не нужна, только деньги на ветер выбросили. Из машины на 1000 об/мин белье почти сухое уже вынимаешь.

Ссылка на сообщение

С тысячью оборотов машинка у меня и так была. А пуховик все равно долго сохнет, не те нынче батареи :post-6-1121952847:

Еще раз подчеркиваю, мне не для белья, а для объемных вещей. Да, я часто стираю, у меня куртка белая :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение
Первопроходец

У меня этого добра не было, но также слышал от некоторых, что накрутка за сушку себя не окупает. Ай-яй, яй Ginka, не действует на тебя реклама:"Белое - не надевать! В Москве."

Ссылка на сообщение
С тысячью оборотов машинка у меня и так была. А пуховик все равно долго сохнет, не те нынче батареи :)

Еще раз подчеркиваю, мне не для белья, а для объемных вещей. Да, я часто стираю, у меня куртка белая :)

 

 

Гин, бери с сушкой и никого не слушай. Насчёт "недосушили" и "пересушили" - приноровишься для других вещей. Я вот в своё время не могла себе позволить с сушкой взять, выбрала с таймером отсрочки(у меня счётчик ночного времени, а ночью тариф дешевле). А если б была машинка с таймером и сушкой, поднакопила и купила бы. Но пять лет назад не было таких моделей. Либо одно, либо другое.

 

 

 

Я вообще фанатка техники, поэтому про сушку начиталась - по уши. И я лично - ЗА сушку. просто мы люди постсоветского времени и к сушке не привыкли.

 

Потом расскажешь, на что решилась - с сушкой или без.

Ссылка на сообщение
У меня этого добра не было, но также слышал от некоторых, что накрутка за сушку себя не окупает. Ай-яй, яй Ginka, не действует на тебя реклама:"Белое - не надевать! В Москве."

 

 

Окупает, ещё как окупает. Когда вынимаешь бельё и несёшь сразу гладить. Его вешать вообще не надо. Или складываешь в шкафчик, если гладить нет необходимости.

Представляешь, сколько времени экономится?!

 

А я вот тоже ношу белую куртку и светло-бежевый пуховик. Ненавижу тёмные цвета. Вся Москва поголовно - как в трауре - в тёмных вещах...

Ссылка на сообщение
Окупает, ещё как окупает. Когда вынимаешь бельё и несёшь сразу гладить. Его вешать вообще не надо. Или складываешь в шкафчик, если гладить нет необходимости.

Представляешь, сколько времени экономится?!

 

А я вот тоже ношу белую куртку и светло-бежевый пуховик. Ненавижу тёмные цвета. Вся Москва поголовно - как в трауре - в тёмных вещах...

А еще в однушке экономится таким образом место под сушилку :em9:))

Малютка, я наверн с сушкой куплю, через месяц-полтора где-то

Ссылка на сообщение
А еще в однушке экономится таким образом место под сушилку :) ))

Малютка, я наверн с сушкой куплю, через месяц-полтора где-то

 

 

Ура! :em9:

Не забудь похвастаться потом.

 

Про место для сушилки в однушке - больная тема.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...