Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Техника на дому


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Купили мы с женой под Новый год хлебопечку. Вчера только решили ее опробовать. Французский хлеб испечь. Налили воды, сыпанули муки, сахара, соды, дрожжей. Запустили программу. Через 4 часа вытащили буханочку. Вкуснятина!!!! Все взошло, дозрело, пропеклось, как надо. Даже обалдели.

А рецептов там тьма. Теперь можно к утру обеспечить себя разными хлебами на завтрак. Или для гостей какой-нибудь необычный хлеб испечь. И никакого напряга.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    29

  • Lana

    26

  • Первопроходец

    20

  • Гелла

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не знаю, у меня давно куплена, еще за нормальные деньги. Вообще раньше была электросила наша и прекрасно работала, так что бери и не парься Зелмер. Это не бином Ньютона. 

Lana, спс - и сам вот еще раз прогуглил все характеристики и отзывы - походу оптимальнее нет (вот хуже и дороже есть - это не проблема, сегодня пытались впарить тот же Зелмер в Эльдорадо, "жуткая скид

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки.

Загружено фотографий

У моей тети есть такая хлебопечка. Хлеб ничего. А не пробовали собственноручно замешивать тесто? Результат получается еще лучше. Но белый хлеб, в общем-то, неполезен. А у тебя, вроде как, проблемы с пищеварением.

Ссылка на сообщение
Но белый хлеб, в общем-то, неполезен.

 

скорее всего, в куче рецептов есть бездрожжевые и небелые варианты

 

мы с подругой однажды заехали в гости к ее сестре, на предложение поесть вежливо отказались, так как на самом деле не были голодны

Пока она не достала хлеб из хлебопечки своей

в результате обнаружили, что за приятной беседой незаметно слопали втроем почти всю буханку...

Ссылка на сообщение

Но французская булка небелой не бывает.

Дима, советую купить тостер, чтобы на завтрак подсушивать белый хлеб. Так менее вредно для желудка.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

С пищеварением все в порядке. Мне много черного нельзя, от него изжога почему-то. Причем от хлеба, выпеченного на московских заводах. Когда мы покупали хлеб в Клину, по дороге на дачу, ничего подобного не было. Видимо все дело в современных технологиях и химии, которые используют сейчас.

 

А в этой штуковине не только белый можно печь, но и ржаной. А еще и джемы готовить. Насчет вредности белого - тогда уж, как японцам, одним рисом и полусырой рыбой остается питаться. Не прельщает.

Ссылка на сообщение

Наверно это у меня в ушах бурчит :(

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Пробовал я хлеб из тестеров. Не понравилось. Лучше прожить на неделю меньше, но "вкусно", чем мучить себя преснятиной и диетами.

Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарищей нет. А мне подсушеный больше нравится. Два года "английских завтраков" не прошли мимо. Ради одного английского завтрака охота снова податься в английскую глубинку. Но теперича какая Англия.......Насчет "вкусной" жизни...кхе :( Провокатор :(

Ссылка на сообщение

А я пекла ржаной в обычной духовке, замешивалв вручную. Перестала,когда поняла,что чтобы не делала все мысли крутятся вокруг свежеиспеченного хлеба и выискиваются причины зайти на кухню и тяпнуть кусок побольше. :( Именно по этой причине и не рискую покупать хлебопечку.

 

Первопроходец, с покупкой.

Ссылка на сообщение
А я пекла ржаной в обычной духовке, замешивала вручную. Перестала,когда поняла,что чтобы не делала все мысли крутятся вокруг свежеиспеченного хлеба и выискиваются причины зайти на кухню и тяпнуть кусок побольше. :( Именно по этой причине и не рискую покупать хлебопечку.

 

Первопроходец, с покупкой.

 

и у меня по аналогичной причине ее нет :(

а Первопроходца поздравляю, ему лишний вес не грозит.

живи вкусно

Ссылка на сообщение

Первопроходец, с покупкой! :D

А какая модель у вашей хлебопечки, если не секрет?

Ссылка на сообщение

В голодный год Первопроходец не останется без хлебушка... :roll:

 

А себестоимость хлебушка какая получается?

 

Впрочем, лично я черного почти не ем: первое-второе не ем, так что хлеб разве что белый для бутербродов...

строго говоря, привычка к хлебу - от сурового неурожайного климата, где нехватка продуктов, тяга к калорийным блюдам...

Ссылка на сообщение

Ну все, откормятся наши форумчанки! А не боитесь, что на пузе отложатся последствия? :P

Ссылка на сообщение
Купили мы с женой под Новый год хлебопечку. Вчера только решили ее опробовать. Французский хлеб испечь. Налили воды, сыпанули муки, сахара, соды, дрожжей. Запустили программу. Через 4 часа вытащили буханочку. Вкуснятина!!!! Все взошло, дозрело, пропеклось, как надо. Даже обалдели.

А рецептов там тьма. Теперь можно к утру обеспечить себя разными хлебами на завтрак. Или для гостей какой-нибудь необычный хлеб испечь. И никакого напряга.

И я поздравляю с покупкой :mpie_prv: цена оч кусачая?

Ссылка на сообщение
Хлебопечка ну очень заинтриговала - иду по твоим стопам :)

 

А подарите мне,плиз сапоги -скороходы. :) Буду забегать то к Первопроходцу, то к Эльфику на корочку хлеба. Пока добегу домой все калории по дороге растеряю. :D

 

Если серьезно- то вещь хорошая. В ней еще и дрожжевое тесто замешивать можно, а в некоторых моделях еще и варенье варить.

 

Спасибо! Вот подарок к 8 марта кое-кому уже готов. :)

 

Особенно подходит тем ,кто собирается сесть на диету. :)

 

Впрочем, лично я черного почти не ем: первое-второе не ем, так что хлеб разве что белый для бутербродов...

 

Это еще почему черный для бутербродов не подходит? Дискриминация. :not_i: Мне так очень даже нравится... Хотя хлеба,вообще, ем мало.

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка
Ну все, откормятся наши форумчанки! А не боитесь, что на пузе отложатся последствия? :blush2:

 

А ты посуши сухари в духовке - от этого не потолстеют :blush2:

Ссылка на сообщение
А ты посуши сухари в духовке - от этого не потолстеют :blush2:

да я хлеб вообще не ем, ни в каком виде. не на диете я, а просто не люблю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...