Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

А я щас пью настойку Леспефлана на спирте, травка такая.:good: Доктор прописал, чес слово. Три раза в день по столовой ложке, но ложку-то я сам выбирал. :D

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Перебрался с армянских коньяков на французские. Теперь уважаю только "Otard", мне ндравиться. Но в баре у меня стоят несколько бутылей водки - допиваю. Не пропадать же добру.

 

Иногда пью красное вино, но только сорт "Мерлот", желательно чилийское.

 

Ну и само собой - кефир.

 

Первопроходцу на заметку. Неча там арменьяки слать, лучше уж сразу мне наливай. :D

 

А из красных вин уважаю - Каберне

Ссылка на сообщение
А я щас пью настойку Леспефлана на спирте, травка такая.:good:  Доктор прописал, чес слово. Три раза в день по столовой ложке, но ложку-то я сам выбирал.  :D

А каковы целебные свойства травки?

Ссылка на сообщение
...Ну и само собой - кефир.
На ночь?

:D :P:P

 

Из красных тоже люблю каберне, а также пино фран, пино нуар... вообще люблю красное вино

 

А вот разные спиртовые настойки не уважаю - какие-то привкусы у них странные - то одним пахнет, то другим. Не понимаю, уж лучше простой водки выпить. А еще лучше - коньяку...

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

а никто не пил экстремальные коктейли с горящей трубкой? :D

Знаю одну дамочку которая сожгла пять трубок прежде чем сделала глоток:P

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Босик - так ты сам тоже принял на грудь поллитры пива, а потом на датскую перещёл :D и плясал там до утра и утром отрыгивался пьяной отрыжкой:P

Ссылка на сообщение

С Новым Годом поздравляю,

И от всей души желаю,

Чтоб на Вашей елке,

Вместо праздничных зверьков,

Красовалось с полдесятка

Пол-литровых пузырьков.

Чтобы дед Мороз от счастья,

Щуря пьяный глаз,

Самым вкусным, самым сладким

Угощал шампанским Вас!

Ссылка на сообщение
а никто не пил экстремальные коктейли с горящей трубкой? :)

Знаю одну дамочку которая сожгла пять трубок прежде чем сделала глоток:)

 

Видать у тя в глазах уже от смешиваемого спиртного ( пиво, коктейль) двоилось, раз в 2,5 раза трубочек больше насчитал :D

Ссылка на сообщение
Видать у тя в глазах уже от смешиваемого спиртного ( пиво, коктейль) двоилось, раз в 2,5 раза трубочек больше насчитал :)

 

Но он же бухгалтер! Ему в любом виде положено считать пральна! :) :D

Ссылка на сообщение
Босик - так ты сам тоже принял на грудь поллитры пива, а потом на датскую перещёл ;)  и плясал там до утра и утром отрыгивался пьяной отрыжкой:)

 

Мне блевать не пришлось, т.к. твоя водка оказалась действительно отменной

Ссылка на сообщение
Но в данном случае он посчитал не правильно, а скоко ему было надо.

 

На то он и бухгалтер! Этим и отличается опытный бухгалтер от основной массы счетоводов ;) Не камень в твой огород.... :)

Ссылка на сообщение

знаете, мальчики, что я вам скажу?!?!

Если пить водку - то хорошую.... Путинка или Русский размер

подойдет!!! :D

Если же хочется нажраться культурно, то к вашим услугам - Клюква на коньяку...." Немировская!!! :good: такая вещь!!!!

:)

ну а если с родственниками или хорошими друзьями за здоровье - тогда самогонка!!!!!!! Горiлочка!!!! Рiдненька!!!!! :roll:

Ссылка на сообщение
знаете, мальчики, что я вам скажу?!?!

Если пить водку - то хорошую.... Путинка или Русский размер

подойдет!!! :)

Если же хочется нажраться культурно, то к вашим услугам - Клюква на коньяку...." Немировская!!!  :good: такая вещь!!!!

:)

ну а если с родственниками или хорошими друзьями за здоровье - тогда самогонка!!!!!!!  Горiлочка!!!! Рiдненька!!!!! :roll:

 

А мы так и делаем :P

Ссылка на сообщение
Водка Путинка выпитая с тобою в декабре, была плохой для меня. Не нравится такая водка. Да и я не любитель пить )))

 

Хм :) А мы с тобой Путинку пили?

Ссылка на сообщение
Хм :) А мы с тобой Путинку пили?

А что же по твоему пили? Наверно, ты не обращал внимания на бутылку. Бутыль есть бутыль )))

Или ты имел в виду, с кем ещё мы пили эту гадость "Путинку"?

Ссылка на сообщение
А что же по твоему пили? Наверно, ты не обращал внимания на бутылку. Бутыль есть бутыль )))

Или ты имел в виду, с кем ещё мы пили эту гадость "Путинку"?

 

:) М-да. Нормальная вроде водка была...

Ссылка на сообщение
:) М-да. Нормальная вроде водка была...

 

 

Сказать по нашему - мы выпили немного!

Скажи, Серега!

Да если б водку гнать не из опилок,

То что нам было б- с пяти бутылок?

:)

Ссылка на сообщение
Сказать по нашему - мы выпили немного!

Скажи, Серега!

Да если б водку гнать не из опилок,

То что нам было б-  с пяти бутылок?

:)

Просто мне кажется,что это была подделка. Вообще подделки сейчас стали реже делать. А эту водку "Путинку" купил в центре в Москвы в ларьке рядом с метро и направился на встречу с Шантрой и другими ребятами...

Да лан, все водки хороши, если много закуски и если все в меру пить.)

Ссылка на сообщение
Просто мне кажется,что это была подделка. Вообще подделки сейчас стали реже делать. А эту водку "Путинку" купил в центре в Москвы в ларьке рядом с метро и направился на встречу с Шантрой и другими ребятами...

Да лан, все водки хороши, если много закуски и если все в меру пить.)

 

Ах это ты нас спаивал? ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...