Перейти к контенту

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Я даже запах коньяка не переношу

клопами разит? ;)

По мне - пьется нормально (понемногу). А вот инфа о контрафакте - это грустно... Как же настоящий-то отличить? По цене?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

По мне - пьется нормально (понемногу). А вот инфа о контрафакте - это грустно... Как же настоящий-то отличить? По цене?

Я предпочитаю крымские вина... В них есть что-то особенное! :D Хотя пробовал и многое другое, но все понемножку ;) Наверное, из-за того, что мало пью, меня не приглашают в компании... :D

Ссылка на сообщение
Первопроходцу - больше не буду пошляцкие шутки класть ;)

 

ЯкудзЯ пока трезвый-он нормальный. Но стоит ему выпить- мама не горюй!

 

А цена на коньяки? Не знаю Вот купил в Ашане АРАРАТ Вроде и цена приличная. Но чувствую - не то Раньше хоть привкус шоколадки был :D

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
ЯкудзЯ пока трезвый-он нормальный. Но стоит ему выпить- мама не горюй!

 

А цена на коньяки? Не знаю Вот купил в Ашане АРАРАТ Вроде и цена приличная. Но чувствую - не то Раньше хоть привкус шоколадки был :D

 

а когда я был пьяным? ;)

Ссылка на сообщение

Якудзя, ну че, давай я щас с Босиком на тыщу баксов поспорю. Ты сымитируешь, я фоткаю, а денежки поделим? Как идея?

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Якудзя, ну че, давай я щас с Босиком на тыщу баксов поспорю. Ты сымитируешь, я фоткаю, а денежки поделим? Как идея?

 

неплохая, тока ты получишь 200 у.е. а я се 800 отхапну, за эту штуку имитацию ;)

Ссылка на сообщение
неплохая, тока ты получишь 200 у.е. а я се 800 отхапну, за эту штуку имитацию ;)

 

Ну и жадный ты :D

Ссылка на сообщение
Ну и жадный ты ;)

 

Бизнес есть бизнес.

фотомодель получает гораздо больше фотографа.

Но если ты будешь шантажировать его насчет распространения фотки по сети, то сможешь заработать еще больше

Ссылка на сообщение
Бизнес есть бизнес.

фотомодель получает гораздо больше фотографа.

Но если ты будешь шантажировать его насчет распространения фотки по сети, то сможешь заработать еще больше

 

Фотошоп еще добавит парочку красивых дам в обнаженном виде. И будет картина: "Человек похожий на Якудзю..."

Ссылка на сообщение
а кто первый начал?

 

Когда речь идет о выпивке, вопрос иначе ставят! Кто первый поставил? Или Кто первый налил?

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Когда речь идет о выпивке, вопрос иначе ставят! Кто первый поставил? Или Кто первый налил?

 

ну я тогда те датской налил:)

Ссылка на сообщение
ну я тогда те датской налил:D

 

И ваще, как сказала Энта датская интересная водка Вроде и водка, а пьется аки сок.

Ссылка на сообщение
И ваще, как сказала Энта датская интересная водка Вроде и водка, а пьется аки сок.

 

Это потому что она уже до этого приняла на грудь...

... поллитра пива.

после этого водка показалась ей соком

Ссылка на сообщение
Это потому что она уже до этого приняла на грудь...

... поллитра пива.

после этого водка показалась ей соком

 

Во народ спивается! :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...