Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О крепких напитках замолвите слово


Первопроходец

Рекомендуемые сообщения

Есть воды минеральные,

Напитки РEРSI-кольные

Полезные для печени,

Приятные на вкус.

Но мне милей нормальные,

Милее алкогольные,

И я без них, поверьте мне,

Ни дня не обойдусь.

 

Приму стакан "Перцовочки",

Залью его "Столичною",

Разбавлю "Старорусскою"

С "Кубанской" пополам...

"Лимонная", "Особая",

"Сибирская", "Пшеничная" -

Для истинного русского

Вы - истинный бальзам!

 

Я пил ликеры разные,

Коньяк и пиво пенное,

Пил вина первоклассные,

Шампанское и ром.

Но самая прекрасная

Из них обыкновенная

Простая водка "Русская"

В бутылочке с "винтом".

 

Приму стакан "Рябиновой",

Залью его "Московскою",

Разбавлю после "Старкою"

С "Посольской" пополам...

"Охотничья", "Петровская",

"Стрелецкая", "Смирновская" -

Для истинного русского

Вы - истинный бальзам

Ссылка на сообщение
  • Ответы 862
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shantra

    70

  • Первопроходец

    62

  • Иван Грозный

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Израиле - самый дешевый дьютик со спиртным! Там вечные акции все по 10 долларов, а это, даже по нынешнему курсу, очень дешево за разные интересные напитки. Джушечкин, езжай в Израиль за Шериданом

Сколько ангелов поместится на кончике иглы? Сколько нужно программистов, что бы закрутить лампочку? Сколько кефира нужно заесть черным хлебом, что бы померещились черти?

Эх, а я пью мартини и вино красное полусладкое. Все.   Водку, коньяк, виски и чего там еще - ни-ни...

Загружено фотографий

Знаю, что девушкам здесь не место! Но тем не менее. Предпочитаю Абсолют, Русский стандарт, Мягков неплохая, ещё "На берёзовых бруньках" хорошая. С огурчиками солёненькими!

Ссылка на сообщение
Русский стандарт и Путинку

грамотный выбор!!!! Respect!!! :post-10-1121956099:

 

Знаю, что девушкам здесь не место! Но тем не менее. Предпочитаю Абсолют, Русский стандарт, Мягков неплохая, ещё "На берёзовых бруньках" хорошая. С огурчиками солёненькими!

 

А огурчики можно есть и без водки!!! Проверено!

Мы с подругой на ее ДР ели соленые огурчики, запивая их вином красными заедая это все мороженным!!!! :good: Такая вещь!!!!

Ссылка на сообщение
грамотный выбор!!!! Respect!!!  :post-10-1121956099:

А огурчики можно есть и без водки!!! Проверено!

Мы с подругой на ее ДР ели соленые огурчики, запивая их вином красными заедая это все мороженным!!!!  :good: Такая вещь!!!!

 

Афигеть!!! :blush:

до ТАКОГО кажись еще никто не додумался... :roll:

Ссылка на сообщение
грамотный выбор!!!! Respect!!!  :post-10-1121956099:

А огурчики можно есть и без водки!!! Проверено!

Мы с подругой на ее ДР ели соленые огурчики, запивая их вином красными заедая это все мороженным!!!!  :good: Такая вещь!!!!

Изврат!

:blush:

 

По теме: сорри, в водках не шарю. Когда надо - просто иду в магазин и покупаю какую-нибудь. Лишь бы не паленая попалась - и ладно.

 

(ВСЕ ХОРОМ: Ты что делаешь в этой ветке, Трезвый!?) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ой, а я водку вообще огурчиками не закусываю. Хотя и это тоже неплохо. Особеннно луховицкими закусить Красота! Я водку молоком запиваю - Хиллыч соврать не даст. Сам он видел и все дивился.

Ссылка на сообщение

Надо же. Вот уж точно "каждый пишет как он слышит". Я прочла название " Какую воду мы пьем" и зашла почитать кто какую минералку предпочитает. :blush2: :(

Ссылка на сообщение
Надо же. Вот уж точно "каждый пишет как он слышит". Я прочла название " Какую воду мы пьем" и зашла почитать кто какую минералку предпочитает. :blush2:  :(

 

Бывает!

Но здесь надо на аффтора смотреть. А данный аффтор о воде обычно не пишет :( :(

Ссылка на сообщение
Бывает!

Но здесь надо на аффтора смотреть. А данный аффтор о воде обычно не пишет :blush2: :(

 

Так поэтому еще и озадачилась. Думала Якудза на минералку решил перейти. :(

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Ой, а я водку вообще огурчиками не закусываю. Хотя и это тоже неплохо. Особеннно луховицкими закусить Красота! Я водку молоком запиваю - Хиллыч соврать не даст. Сам он видел и все дивился.

 

Дивился или давился?

Ссылка на сообщение
Дивился или давился?

Ну это у Хиллыча спроси, хотя ты и сам был свидетелем. Вместе же сидели в "Му-Му" (или Му-Мах? и:blush2:)

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Ну это у Хиллыча спроси, хотя ты и сам был свидетелем. Вместе же сидели в "Му-Му" (или Му-Мах? и:))

завтра мы с тобой махнём датской пару (десяток) стопок, будь готов :)

Ссылка на сообщение
завтра мы с тобой махнём датской пару (десяток) стопок, будь готов :)

Да что-то сердце у меня пошаливает Посижу с вами-чайком побалуюсь

Ссылка на сообщение

После того, как я недавно с 5 сокурсниками выпил 1.5 л водки "Докторская" (первый раз такую пил), уже не могу дух переносить не только водку, но и коньяк. Как только начинаю думать о них, тут же вспоминаю, как один дружбан блевал от этой "Докторской" (самая дешевая водка в кафе "Кружка").

Из спиртного теперь пью только пиво и вино.

Завязал, короче... :nono:

Ссылка на сообщение
с 5 сокурсниками выпил 1.5 л водки

 

Мельчает студент... Вспоминаю боевую молодость грустно улыбаюсь... Вот характерный штрих, к примеру - Народ собрался на день рожденья друга... Человек восемь-десять.... и каждый счел своим долгом принести одну-другую бутылку водки...и хозяин затарился...через пару часов пошли к ларькам дотариваться...потом еще раз... и так было почти всегда...

Пиво в трехлитровых банках, бидонах, канистрах...ужос...должно быть сейчас экология окончательно спортилась, судя по последствиям...

 

Ой, а я водку вообще огурчиками не закусываю. Хотя и это тоже неплохо. Особеннно луховицкими закусить Красота! Я водку молоком запиваю - Хиллыч соврать не даст. Сам он видел и все дивился.

 

Шпиён, как пить дать, шпиён :) Нейтрализует действие выпитого алкоголя молоком. Колись, в какой разведшколе обучали? :)

Ссылка на сообщение
Мельчает студент...

 

Ну не говори... (вспоминает, сколько раз раньше "уговаривал" около литра и потом еще на своих добирался домой) :roll:

 

Теперь правда завязал. Не люблю водку.

Ссылка на сообщение
это ненадолго, Коль.....  Седня ж День Студекнта!!!!!! :)

 

А не воздержаться ли нам от этого сегодня?

Завтра ж концерт - вот там и оторвемся по полной. :)

Ссылка на сообщение
А не воздержаться ли нам от этого сегодня?

Завтра ж концерт - вот там и оторвемся по полной.  :)

Коль! Не боись!!!!

Разве мы нерусские????? :)

Ссылка на сообщение
(ВСЕ ХОРОМ: Ты что делаешь в этой ветке, Трезвый!?)  :)  :D  :D

 

Да, а что ты делаешь тут? Мож, из касты трезвых выйдешь и станешь простым российским мужиком? :)

 

Ой, а я водку вообще огурчиками не закусываю. Хотя и это тоже неплохо. Особеннно луховицкими закусить Красота! Я водку молоком запиваю - Хиллыч соврать не даст. Сам он видел и все дивился.

 

Ик! Я на месте Хилла вааще в осадок выпал бы. Но перенять не могу - у мя от молока сплошное расстройство, однако.

Ссылка на сообщение
Да, а что ты делаешь тут? Мож, из касты трезвых выйдешь и станешь простым российским мужиком?  :)

Ик! Я на месте Хилла вааще в осадок выпал бы. Но перенять не могу - у мя от молока сплошное расстройство, однако.

Я попробую дома сенгодня выставить фотку на обозрение, где это Шантра пьет водку с молоком ))) Должна быть у мя такая фотка дома

Ссылка на сообщение

Уважаем фламинго, но мы не пьющие :)sm76.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...