Перейти к контенту

Осторожно, секты!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Татиана

    46

  • Сережа

    21

  • Ghost

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сережа, не пей сланцевую нефть, чтобы генофонд не портить, найди местную еврейку или приезжую узбечку\таджичку (их нонеча пруд пруди везде, во всех ТЦ и супермаркетах), окрути и размножайся на здоровь

это да) обсуждать ратные подвиги куда интереснее и важнее, чем их совершать)  пока ты обсуждаешь все по пунктам, классифицируешь всевозможные возможности, зондируешь всевозможные почвы и грунты, соста

дык пока почву домнёшь, уже и направлять и пахать ее нечем будет, усилий только на думать мемуары и останется, да...

Займемся простыми математическими подсчетами.

3500 книг разделим на 5 лет. Итого: 700 книг в год.

В 1 (одном) году 365 дней.

Итак, 700 книг разделим на 365 дней. Итого: 1,9 книги, в среднем – 2 книги.

Кто из вас смог каждый день прочитывать бы по две книги (да непростые, а трудноперевариваемые)?! Прихожу к выводу, что скорочтение не всегда благо… :blink:

Ссылка на сообщение

Диакон Валентин передает:"Скорочтение книг по диагонали может привести к каше в голове".

С чем полностью согласна.

Бедняга!!! :unsure:

Ссылка на сообщение

TATIANA! Отвечу для Вас.

 

1. Я не клиент диакона Валентина. Его клиент - Вы!

2. Занимаясь математикой, Вы были не внимательны к прочитанному, считая только книги и не принимая во внимание массу статей, монографий и манускриптов. Да еще забыл – великую массу англо и русскоязычных сайтов.

3. Нет трудноперевариваемых книг, - есть тормозящее сознание.

4. TATIANA, кто Вы такая, чтобы судить, что есть благо, а что нет. Вы не богиня часом?

Если богиня, извините, преклоняю колено... Если нет, - сострадаю Вам. Вы не здоровы.

Мне не нужна Ваша оценка и оценка диакона. Как Вы можете говорить о чем-то (например, о скорочтении), АБСОЛЮТНО не владея предметом. Да, это тяжело воспринять вашим ограниченным мозгом. Но это не моя проблема, а Ваша и диакона Валентина. Тренируйте голову! Ведь человек триединая сущность – тело, мозг и душа. И развивать нужно все.

 

А то привыкли – то, что не вписывается в ваши ограниченные мозги, догмы и религии – это все ересь и от лукавого.

Прошли Ваши времена, когда всех неугодных Вам, вы христиане, сжигали на кострах.

Когда уничтожались такие великие люди как Джордано Бруно, Коперник и огромное количество других.

Великое множество из того, что крестьяне кричали, что не может быть, потому, что быть не может никогда – ВОПЛОШЕНО в мире материи. Если бы Вы только знали, сколько всего Вам еще предстоит увидеть на своем веку…

 

TATIANA! Научитесь жить в гармонии со всеми и окружающим миром.

Как написано у Вас в Библии: «Не судите – да не судимы будете».

TATIANA, не пытайтесь навязать другим свою точку зрения. Не пытайтесь изменять других – измените себя (прочтите Ваш Евангелие от Матфея – там четко об этом написано, без каши).

Не пытайтесь подстроить мир под свою парадигму (реальность).

Не пытайтесь измерить мироздание имеющимся у Вас в наличие инструментом (ДВАДЦАТИ САНТИМЕТРОВОЙ ЛИНЕЙКОЙ). Хлопотно это…….

Ссылка на сообщение

Уважаемый системный администратор! С любовью и уважением к Вам и ко всем!

Не совсем понял, о каких религиях Вы говорите! Рад за Вас, что Вы изучили все религии.

Правда, к сожалению, для меня, мы видимо читали с Вами разные книги!

О гордыне говорится только в христианстве.

Да и о какой гордыне (с моей стороны) вообще идет речь?

 

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ВАМИ И ПО ПОВОДУ ТОГО, что давайте не будем категоричны в своих суждениях и навязывать кому-то свое мнение. можно высказать свой взгляд на то или иное событие или мнение.

Например, написанное TATIANой:

«Прихожу к выводу, что скорочтение не всегда благо…»

«Диакон Валентин передает:"Скорочтение книг по диагонали может привести к каше в голове".С чем полностью согласна. Бедняга!!!»

 

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ЭТОТ МИР ТАКИМ, КАКИМ ЕСТЬ САМ.

Для кого-то дебри, для кого-то лесная поляна, без единого кустика.

Ведь если, например, мы с Вами не знаем китайского языка, это же не говорит о том, что его (языка) нет совсем. Это не говорит и о том, что этот язык плохой или все китайцы сумасшедшие (ведь для того, чтобы нормально знать язык, необходимо знать 20 000 иероглифов). Возможно ли это?

Ответ прост. К сожалению, мы с вами просто не знаем китайский язык. А для китайца этот язык знаком с детства. И не нужно алкать на то, чего мы пока просто не знаем.

Вы, согласны со мной?

Ссылка на сообщение

Мир всем!

 

Уважаемый Пилигрим, благодарю за искренние ответы. Я заглянула в рекомендуемый тобой сайт. Да, это же ЭЗОТЕРИКА!!! А учение ОШО (Культ Бхагавана Шри Раджниша 1931-1990) являет собой псевдоиндуистскую секту, где главный девиз – «Люби себя и делай что хочешь».

Кстати, ОШО умер от СПИДа…

 

В этом сайте просмотела список книг в библиотеке «ЛОТОСА» и стало искренне жаль тебя…

И вдвойне скорблю, что там проповедники лжеучений упоминают всуе имя Господа нашего Иисуса Христа («Ты можешь быть Христом, так к чему тебе становиться христианином?» «Я основатель единственной религии, другие религии – обман. Иисус, Мухаммед и Будда просто совращали людей…» - учение ОШО), Пресвятой Богородицы и многих святых, что является кощунством и лжесвидетельством. Эти лжеучителя рассчитывают на… неискушенных в духовной жизни и вопросах веры наших современников.

 

 

------------------------------------------------------------------

 

««Господь судил нам жить во времена, когда «много лжепророков появилось в мире» (1 Ин. 4,1), которые приходят к нам «в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7,15)… Возродилось язычество, астрология, теософские и спиритические общества, основанные некогда Еленой Блаватской…

 

Освященный Архиерейский Собор, следуя апостольской традиции, свидетельствует: все вышеперечисленные секты и «новые религиозные движения» с христианством несовместимы. Люди, разделяющие учения этих сект и движений, а тем более способствующие их распространению, отлучили себя от Православной Церкви…

 

В то же время Архиерейский Собор призывает всех верных чад Русской Православной Церкви широко проповедовать Евангелие Господа нашего Иисуса Христа, разъяснять людям пагубность лжеучений, помогать тем, кто временно отступился, поддавшись пропаганде сектантских проповедников. Однако противосостояние ложным взглядам не должно сопровождаться нетерпимым отношением к самим носителям несовместимых с христианством учений. «Если же кто не послушает слова нашего в сем послании, не сообщайтесь с ним, но не считайте его за врага, а вразумляйте, как брата» (2 Фес. 3, 14-15).

 

Мы призываем всех членов Церкви молиться о просвещении одержимых ложными учениями и твердо хранить «переданное нам, отвращаясь негодного пустословия и прекословий лжеименного знания» (1 Тим. 6, 20-21)».

 

Из определения Архиерейского Собора Русской Православной Церкви «О псевдохристианских сектах, неоязычестве и оккультизме» (2 декабря 1994 г.)

Ссылка на сообщение

Люби себя и делай что хочешь-это больше на нацизм смахивает,а не на "истиную веру". я за что люблю Православную церковь.вот выиграл друг миллион рублей.конечно в сердце нет-нет да появится зависть.и с этой завистью пойдешь к Батюшке. наш че скажет- "это грех, борись с таким искушением и побеждай его". а к такому ОШО или ученику его придешь-он скажет -"иди и убей этого соседа, ведь ты лучший, ты сильный, ты самый умныи и слушай только себя". и что-это имеет отношение к Христу? это САТАНИЗМ.

Ссылка на сообщение

Диакон Валентин передает: «ОШО – это вообще гадость, псевдоиндуизм, авантюрист, извращенец, мерзостнее Ницше!»

 

Ни одна из религий, ни одна из идеологий не принимает христианского догмата о сущности повреждении природы человека, т.е. о наличии первородного греха в человеке. Только христианство говорит о радикальной поврежденности человеческой природы.

 

Другие религии говорят:

- о несовершенстве,

- о неразвитости,

- о том, как человек может быть греховен,

- о необходимости очищения и совершенствования.

 

В христианстве главный термин «СПАСЕНИЕ», т.е. исцеление своей природы от этой онтологической поврежденности, а все другие религии призывают к развитию в человеке того, что в нем есть.

 

Возьмите ИНДУИЗМ. То состояние, в котором мы сейчас находимся, это спячее сознание, в лучшем случае, можете назвать сознанием. К чему призван человек? К СВЕРХСОЗНАНИЮ, - отвечает индуизм.

 

Христианство утверждает совершенно иное. Оно говорит о том состоянии, в котором мы находимся, что

- это не просто состояние неразвитости,

- это не просто состояние зерна,

- а это состояние повреждения – его надо исправлять.

 

Поэтому, кто вздумает совершенствовать себя в том состоянии, как она есть, тот придет к совершенству ЗЛА, а не добра.

 

Занозу надо вытаскивать, а не загонять ее вглубь.

 

Неправильную конструкцию нужно разрушать и строить новую, а не продолжать строительство всё выше и выше.

 

Внехристианские религии занимаются постройкой Вавилонской башни и думают, что они могут достичь неба, а конструкция-то фальшивая.

 

Религиозное сознание мира великолепно это иллюстрирует.

1). Сколько религий пришло к ДЕМОНИЗМУ, т.е. к культовому служению сатане!

2). И даже без культа сатаны или прочих ложных божеств, возникло фактическое служение им (падшим духам), т.е. само направление жизни, уводящее человека от Бога, т.е. от правильного пути жизни, от Того, Кто приводит человека к состоянию совершенства, блага, познания истины, поэтому сущность христианства в вере во Христа. Собственно, Христос и есть, представляет существо христианства.

 

Кто такой Христос? Христос – это Спаситель, и именно потому, что мы погибающие, нас не нужно лечить, а спасать, нам нужен Спаситель, давший человечеству Церковь, в которой через таинства исходит ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека из ветхого и богоборного в нового, благодатного, Христова.

Ссылка на сообщение
О.Валентин, к Вам новый клиент.

Надеюсь не меня вы считали бывшим клиентом "доктора Валентина"? Правда, такие намеки читать обидно!

ДАРИНА.

Ссылка на сообщение

Если бы Иешуа (Иисус Христос) воскрес сегодня, то в какой бы храм он пошел помолиться богам?

Христианского храма при его жизни просто не было. Поэтому, т.к. при жизни он был евреем, он бы пошел помолиться в синагогу. Он еврей и это абсолютно нормально и правильно: читать Талмуд и ходить в синагогу.

Вот только не понятно, причем тут ПРАВОСЛАВИЕ.

 

Вопросов на самом деле сотни. Но хотелось лишь пробудить интерес...

 

 

 

 

Привет!

Я раньше тоже считала как ты и читала много разных книжек. Внутри каждого человека заложена жажда по "потерянному раю", где хочется ходить с Богом в прохладе дня.

Но пришла все-таки я ко Христу, не как к "своему" пути из тысячи возможных путей к Богу, а как к единственному.

Мои размышленния в пользу приимущества Христа пред остальными "путями" свелись к простому тезису.

ОН ВОСКРЕС!!!

Кто еще может сравниться с этим? Все остальные "великие учителя и боги" - смертны, или вообще камни и деревяшки. Смерть - это наказание за грех, смерть - это зло, даже неверующие люди это знают, даже те, кто философствуя, возвышают ее. Теряя близких мы терпим скорбь, видя смерть, только извращенный сатанист с поврежденным умом испытывает радость. И китайцы и японцы и живущие в далеких джунглях знают это, это то, что не надо объяснять, а лишь "прислушаться к своему сердцу".

Иисус победил смерть своим воскресением, поэтому Он не "еще один просвященный еврей" и "не еще один бог".

 

Он делом доказал свои слова, нет подобного ЕМУ.

 

Дарина.

Ссылка на сообщение
Надеюсь не меня вы считали бывшим клиентом "доктора Валентина"? Правда, такие намеки читать обидно!

ДАРИНА.

 

Дарина, привет! Рада, что ты снова здесь! :( А то я уже соскучилась по тебе…

По поводу «клиента» я сама себе смеюсь, до чего я дошла!!! :(

Просто по привычке я. Ведь Церковь у нас считается за духовную лечебницу, все (в том числе и я) кто туда ходят – больные. Это не укор и не оскорбление.

Если кто-то из вас рассмотрел в этом слове нечто оскорбительное для себя, то искренне прошу у вас прощения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Дарина, привет! Рада, что ты снова здесь!  :( А то я уже соскучилась по тебе…

По поводу «клиента» я сама себе смеюсь, до чего я дошла!!!  :(

Просто по привычке я. Ведь Церковь у нас считается за духовную лечебницу, все  (в том числе и я) кто туда ходят – больные. Это не укор и не оскорбление.

Если кто-то из вас рассмотрел в этом слове  нечто оскорбительное для себя, то искренне прошу у вас прощения.  :rolleyes:

Ладно, забыто.

Как дела?

Как отец Впалентин, починил комп?

Ссылка на сообщение
Ладно, забыто.

Как дела?

Как отец Впалентин, починил комп?

Дарина, не беспокойся, придет твой «доктор». :( Скоро. Вот-вот, на днях.

 

А вот Surdod – твой земляк. Это есть сурдопереводчик из православной общины для глухих… :(

Ссылка на сообщение
Дарина, не беспокойся, придет твой «доктор». :(  Скоро. Вот-вот, на днях.

 

А вот Surdod – твой земляк.  Это есть сурдопереводчик из православной общины для глухих…  :(

Уверенна, что меня Господь исцелил. :( Так что "докторов" мне не надо, а вот брат и сестер по вере можно.

С :rolleyes: пасибо за информацию.

ДАРИНА.

Ссылка на сообщение
Уверенна, что меня Господь исцелил. :P  Так что "докторов" мне не надо, а вот братьев и сестер по вере можно.

С :rolleyes: пасибо за информацию.

ДАРИНА.

Слава Богу! :)

Ссылка на сообщение

PILIGRIM, а ты мне нравишься! Свяжись со мной. Нам есть о чем поговорить. Самобытный ты человек! Тоже в свое время интересовался русским дохристианским язычеством, но главное, есть в тебе задор, драйв, перед которыми порой отступают даже Боги :) . Не пропусти сие сообщение, свяжись!

Ссылка на сообщение

PILIGRIM РАСПЯТ !

 

Затерт пароль доступа к его Нику и уничтожено несколько его статей!

Он распят палачом по имени GESER !!!

GESER и его хозяева определили, что есть одна достойная религия – христианство.

Диакон, являясь низшим звеном в церковной иерархии (это, как прапорщик в армии) судит всех и вся, вешает штампы и ярлыки, дает всему и всем оценку, как будто он наш великий учитель.

Они считают, что все остальные еретики и должны быть уничтожены!

 

Но они забыли библейские истины! Они забыли про чудо!

 

PILIGRIM ВОСКРЕС, СМЕРТЬЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ!

И ТЕПЕРЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ УБИТЬ!

Теперь его нельзя зацепить, вывести из себя (ведь воскрес же).

В нем нет агрессии – только ЛЮБОВЬ!!!

 

Можно уничтожить его имя, но он будет вновь и вновь появляться с другим именем.

Он будет нести Вам ЗНАНИЯ и ЛЮБОВЬ.

Нужны Вам эти знания или нет, - решать Вам и только ВАМ!!!

 

Уважаемые проповедники от христианства (и им сочувствующие)!

Пора бы уже закончить ПОРОЧНУЮ ПРАКТИКУ

«ВСЕ КТО НЕ С НЕМИ, - ТОТ ПРОТИВ НАС».

Времена инквизиции прошли и не вернуться НИКОГДА.

Вспомните историю (например, Джордано Бруно и Галилео Галилея).

Хватит подвергать анафеме и клеймить позором всех ЛЮДЕЙ, кто Вам не угоден, просто потому, что они не согласны с Вами, что Земля плоская и стоит на трех китах.

Эти ЛЮДИ ТОЧНО ЗНАЮТ ТО, ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ и даже идя на костер, они крикнут ВАМ в лицо: «И ВСЕ-ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ»!!!

 

ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДУ!

Хочет человек быть христианином – пожалуйста!

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ возможность взглянуть не только на библию, но и на другие (неугодные христианам) книги! Без вашего присмотра.

Прочитав их, кто-то, безусловно, останется с христианами, а кто-то с улыбкой попрощается с христианством навсегда! И в том и другом случае это будет свобода выбора!

 

Вы можете АБСОЛЮТНО все, что тебе позволите, за что возьмете на себя ответственность и все, что возьметесь реализовать!

Возможности ума (сознания и подсознания), а тем более духа – БЕЗГРАНИЧНЫ!!!

Не ломайте копий по поводу скорочтения.

Скорочтение это только капля океана ваших ВОЗМОЖНОСТЕЙ. КАПЛЯ!

 

Можно читать букварь 100 лет и пытаться там увидеть что-то сокровенное!

Можно смотреть на картину Малевича «Черный квадрат» и пытаться заставить себя увидеть там вселенную. Ведь все говорят, что Малевич велик, а значит все его картины – шедевры. Но где же тот маленький мальчик или та Алиса из страны чудес, которые крикнут: «А КОРОЛЬ-ТО ГОЛ»!!!

 

ХРИСТИАНСТВО

СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКА ВИНОВАТЫМ (пришей ему первородный грех, который он никогда не совершал). СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БОЯЛСЯ (ада и рая, наказания бога и т.п.). И ВСЕ!!!

Если ВИНА И СТРАХ привиты – делай с человеком все, что хочешь! ОН ТВОЙ!

ВИНА И СТРАХ – ВОТ НА ЧЕМ ЗИЖДЕТСЯ ХРИСТИАНСТВО!

 

Не хочу изобретать велосипед. В интернете есть масса книг достойных и известных людей по поводу христианства. Я всего-навсего их озвучу. Например:

 

1.Владимир Истархов УДАР РУССКИХ БОГОВ (про христианство и Ленина – диакон просил)

2.Авдеев ПРЕОДОЛЕНИЕ ХРИСТИАНСТВА (мягко про то же)

3.Фридрих Ницше ПРОКЛЯТИЕ ХРИСТИАНСТВУ

4.Бертран Рассел ПОЧЕМУ Я НЕ ХРИСТИАНИН

5.Лео Таксиль ЗАБАВНАЯ БИБЛИЯ (чистый анализ библии, без эмоций и визга)

6.Лео Таксиль СВЯЩЕННЫЙ ВЕРТЕП

и превеликое множество других.

 

Представляю, как сейчас завизжат поборники однобокой христианской точки зрения!!!!!

Как говорила TATIANA про ВЕЛИКОГО (это моя точка зрения!) учителя ОШО, что он был никчемным сектантом и умер от СПИДа. TATIANA, это все равно, что рассказывать о банане, так ни разу его и не вкусив. И рассказывать с пеной у рта – какой же он вкусный…

 

Я УВЕРЕН, ЧТО ДЛЯ ВСЕХ КТО ИМЕЕТ СВОЮ, ОТЛИЧНУЮ ОТ ХРИСТИАНСКИХ СВЯЩЕННИКОВ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ УЖЕ ИМЕЕТСЯ (ЗАГОТОВЛЕН) «СВОЙ ЯРЛЫК».

Но не в вашей ли библии писано: «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ»!

 

 

P.S. ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ХРИСТИАНСТВО рекомендую прочитать небольшую по объему, но огромную по содержанию книжку Антуана де Сент-Экзюпери «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ».

Уверен – не пожалеете!

 

оскорбления Администратора были удалены. при повторении оскорблений Администратора или участников доступ нику Пилигримм будет закрыт и самом деле,а не по его словам. дерзай дальше, "великомученник" ...

 

Господин Пилигрим № n+1. Запомните несколько простых правил поведения: Вы можете ДЕЛИТЬСЯ своими мыслями о религии, но избегайте пропаганды и навязывания своих религиозных взглядов. Вы можете обсуждать темы, но любые наезды на личности и оскорбления взглядов и устоев участников форума недопустимы. Соблюдайте эти простые правила и можете жить спокойно. Не хотите - идите с миром. Виртуал широк.

Изменено пользователем Первопроходец
Ссылка на сообщение
PILIGRIM РАСПЯТ !

 

Затерт пароль доступа к его Нику и уничтожено несколько его статей!

Он распят палачом по имени GESER !!!

GESER и его хозяева определили, что есть одна достойная религия – христианство.

Диакон, являясь низшим звеном в церковной иерархии (это, как прапорщик в армии) судит всех и вся, вешает штампы и ярлыки, дает всему и всем оценку, как будто он наш великий учитель.

Они считают, что все остальные еретики и должны быть уничтожены!

 

 

 

PILIGRIM, лично ты мне нравишься и считаю тебя умным человеком, поэтому и обращаюсь к тебе, как к таковому. Конечно, чисто по человечески понятно твое возмущение против удаления тебя из пользователей и нескольких твоих статей. Но умного человека отличает способность вставать на точку зрения другого человека. Посмотри непредвзято, ты допускаешь выражения, которые по правилам этики недопустимы.

Да что там этика, в логике есть понятие нелояльных способов доказательств, к одному из которых ты очень любишь прибегать. Этот способ называется использованием недопустимых аргументов . Их два типа, один (ad rem - к делу, по существу дела) относится к тому, что человек говорит по делу, но использует единичные факты ради доказательств, определяет сам понятия и теории, которые уже были открыты ранее. Это не твой случай :), к тому же в отдельных случаях можно использовать и этот тип для аргументации . Второй тип (ad hominem - к человеку), считается таким видом нелояльной аргументации, которым добросовестный человек не должен пользоваться ни в коем случае. Эти аргументы направлены не на существо дела, направлены не на обоснование истинности выдвинутого положения, а используются лишь для того, чтобы одержать победу в споре. Ты злоупотребляешь одним из видов этого типа, а именно аргументами к личности - ссылка на личные особенности оппонента, его убеждения, вкусы, внешность, достоинства и недостатки. Использование этого аргумента ведет к тому, что предмет спора остается в стороне и предметом обсуждения оказывается личность оппонента, причем обычно в негативном освещении. Тебе оно надо? Чтобы не оставаться голословным, я выделил кое-что из твоего сообщения.

Для того, чтобы ты не подумал, что я "слуга " GESSERA и диаконовский прислужник или какую-нибудь подобную чепуху, добавлю, что среди честных людей принято, что если тебе указывают на такие нелояльные способы аргументации (факт использования которых очевиден), добросовестный человек при этом должен признать свою ошибку.

Тебя никто не пытался оскорбить, наоборот, хотели выслушать, вести конструктивный диалог. Но когда человек прибегает к аргументам к личности, умные люди просто отказываются общаться с таким человеком. Короче, тебе дали предупреждение, прими его и смирись, а в дальнейшем используй более цивилизованные способы ведения спора, что более пристало человеку, прочитавшему за 5 лет 3200 книг :D .

Пожалуйста, без обид! Ничего обидного, по моему, я не сказал, просто показал в явном виде негласно принятую этику ведения спора.

С большим уважением

Ghost

Ссылка на сообщение
PILIGRIM, лично ты мне нравишься и считаю тебя умным человеком, поэтому и

Полностью согласна с Ghost. Всякое мнение имеет право на существование, каждый выбирает во что и как ему верить, поэтому давайте будем взаимовежливы. :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Насколько мне известно, ник ПИЛИГРИМ не банился. Нужно было просто послать запрос о пароле. Пилигрим сам заявил, что покидает наш форум по одному ему известным причинам. Кроме того, по крайней мере один удаленный пост был продублирован в другом топике. Правила поведения на форуме Пилигриму разъяснены. Делаю еще одно замечание Пилигриму о соблюдении тематики топика.

Ссылка на сообщение

Вопрос?

К ЧЕМУ ПРИТЕНЗИИ??????????? КОНКРЕТНО!!!

 

ДА! Я ХОТЕЛ УЙТИ!

НО ВЫ УДАЛИЛИ И НЕ ОСТАВИЛИ МОИ ПОСЛЕДНИИ СТАТЬИ!!!

 

ПОЭТОМУ Я И ОСТАЛСЯ!!!

 

А МОЖЕТ САЙТ ПРОСТО СОДЕРЖИТСЯ НА СРЕДСТВА ЦЕРКВИ???

ТОГДА ИЗВИНЯЙТЕ!

Ссылка на сообщение
Первопроходец

:) А что? Есть такое утверждение у некоторых апологетов, что окружающий нас мир - всего лишь иллюзия, сотворенная разумом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...