Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Выбор слухового аппарата- 2


Джулия Робертс

Рекомендуемые сообщения

Никита СлышуВижу

@Команд, так как в Москве 3 филиала, то суммарно почти весь модельный ряд есть в наличии.

Из популярных, в каждом центре есть: Audeo, Zircon, More, Linx Q. Поэтому можно записаться и взять на пробное.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Фома

    168

  • Ташка

    163

  • Никита СлышуВижу

    89

  • Leo

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уважаемые! Создававшие и поддерживаюшие эту тему! Очень благодарна вам за опыт выбора-настройки-ношения, опробованный, выстраданный и выложенный в виде доступной информации здесь. Благодаря вам в том

@ergosvit, если телефон выпуска 2021 и новее, то почти точно с More будет стриминг. Протокол ASHA начали использовать в Android с 2021 года.  "Отикон на эту аудиограмму слишком громко" - изобрета

КИ - кохлеарная имплантация РП-  речевой процессор   выглядит примерно так:    

Загружено фотографий

5 часов назад, Никита СлышуВижу сказал:

@Команд, так как в Москве 3 филиала, то суммарно почти весь модельный ряд есть в наличии.

Из популярных, в каждом центре есть: Audeo, Zircon, More, Linx Q. Поэтому можно записаться и взять на пробное.

Здравствуйте. Не могу вам отправить ничего  в ЛС 

Хотел ты задать несколько вопросов. Если можно, напишите контакт для связи. Или вот мой номер +79788116539. Телеграмм, Ватсапп, Вайбер 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто-нибудь использовал фильтры для ресиверов с металлической сеткой? Купил недавно, вроде тоже, но пока не примерял, запас)

Еще мне на глаза в озоне попались специальные приблуды для чистки ушей из металла, спиральки там всякие, мини ложечки)) пробовал кто??

Ссылка на сообщение

@Leo

1 час назад, Leo сказал:

пробовал кто??

Я пользуюсь.

В наборе 5 или 6 штук разных. На все случаи)))

Я на Али покупал давно-давно.
Материал - металл!!! Вечные!!!
Моё мнение - набор полезный. Такой надо иметь.

Ссылка на сообщение

@ИнгаМосква, добрый день. У меня тоже 4 степень на оба уха( СА на одно ухо. Сейчас не могу решить,  КИ или 2 СА. Вы не задумывались о КИ? Фото посмотрела, такие  страшненькие... Я и СА прикрываю соответствующей стрижкой. Хорошо, что здесь можно получить реальные советы, опытных людей. 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, АленкаК сказал:

была на приеме у Морозовой Марии,

Мария Владимировна Морозова ? Принимает в офисах  у метро Владимирская и Пионерская ( фирма "Слышать просто"  ) ? Или вы были у нее где-то в другом месте ?

Ссылка на сообщение

@Фома, я посмотрела на печать, да Морозова Мария Владимировна. Она зав. отд. сурдологии ЛОР клиники ВМА. По поводу покупки нового СА рекомендовала обратиться в фирму"Просто слышать" у м. Пионерская. Думаю это она. Есть телефон отделения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@АленкаК, Я просто забил ее ФИО в Гугле, и первая же ссылка выдала сайт "Слышать просто". А на нем ее фота красуется ... Упоминаний про ЛОР клинику ВМА не было, но это понятно. Просто она занимает официальную должность в гос. мед. учреждении и параллельно ведет приемы в частных клиниках - у врачей это сейчас общепринятая практика ...

  Кстати, ВМА сейчас сильно сдала свои позиции по сравнению с тем, что было раньше. Энтузиазма не вызывает ...

Ссылка на сообщение

@АленкаК, добрый день. На счет КИ.. Мне уже много лет.. и уже как-то страшновато это сделать..Теперь вся надежда на слуховые аппараты.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ИнгаМосква сказал:

Мне уже много лет.. и уже как-то страшновато это сделать..Теперь вся надежда на слуховые аппараты.

@ИнгаМосква, Мне тоже много лет ... И тоже нет никакого желания это делать ... А с СА жить можно вполне нормально ... И даже очень комфортно ...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@ИнгаМосква@Фома,  Спасибо за ответы-советы!  У меня еще другие проблемы, не только возраст. Конечно образ жизни меняется: не хожу на дружеские и семейные посиделки(слышащее окружение этого не понимает), не хожу в театр на спектакли, только музыка пока доступна.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, АленкаК сказал:

.... только музыка пока доступна.

Я слушаю - Моцарта, Вивальди, Штрауса, Шопена, Баха, Бетховена, Вагнера и Паганини иногда Ванессу Мэй...иногда скрипку в любом исполнении, желательно живьем...

Изменено пользователем grebennik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, АленкаК сказал:

Конечно образ жизни меняется: не хожу на дружеские и семейные посиделки(слышащее окружение этого не понимает),

Да знаете ли ... времена нынче такие - жестокие и дремучие настали. От былой мягкости отношений, как было в советские времена, не осталось ни следа ... У всех проблемы, у всех заботы, всем не до других ... Да и с кем общаться ? Всё поколение моих родителей уже умерло. А с двоюродными - троюродными родственниками, своими ровесниками,  встречаемся только на похоронах старшего поколения ... И так - у подавляющего большинства, если не у всех ...  Вот и воспринимаешь подобное положение вещей - то ли с горестью, то ли с иронией ...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Фома, ну раньше и семья была патриархальная, жили несколькими поколениями в одной семье, родами ещё... на востоке в этом плане семьи как-то ближе, теснее, скученнее живут, ну в каждой избушуе свои игрушки... А болящих родичей нигде и не любят особо вообще-то - нянчиться, ухаживать, на лекарства тратиться по нынешним-то ценам... Своя семья есть - и ладно: супруг-родители-дети это уж самые близкие, а не двоюродной чашке троюродная вода на четвероюродном киселе, толку с них... 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

@Фома,  да нет, я работала в прекрасном дружном коллективе, который распался с перестройкой,но сохранилась дружеская связь, потребность общения.  Правда этот коллектив развалился с годами( Молодость-работа прошли во Владивостоке, куда нас сослали в 1979 г. из Ленинграда, в СПб вернулись в 21 году. Здесь много друзей молодости, но, с ними готова общаться только в инете, не хочу показывать себя, да и видеть грузные бесформенные фигуры , морщинистые лица... Думаю, многие поймут меня. 

ИЗВИНИТЕ, если засоряю тему!

Изменено пользователем АленкаК
добавить
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, АленкаК сказал:

Молодость-работа прошли во Владивостоке, куда нас сослали в 1979 г. из Ленинграда,

По распределению после учебы туда попали ?  В кораблестроительной отрасли работаете ? Или не угадал ? ... )))

Был я во Владивостоке авральным наездом на несколько дней. К стыду сказать, города так и не увидел ... Вот так вот довелось побывать аж на другой половине земного шара ...

17 минут назад, АленкаК сказал:

ИЗВИНИТЕ, если засоряю тему!

Да нет, не засоряете ... Хозяин здесь великодушный, модераторы покладистые ... Можете писать здесь где угодно о чем угодно ..., но только в порядке лирического отступления ... ))) Не злоупотребляйте ...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Фома@Фома,  если немного лирики) ВМФ, муж подводник, кап. 1 ранга в отставке, а Кораблестроение  это профессия сына. Профессия любимая, интересная, но  оказалась не востребована( Начинал на верфи Владивостока, но сейчас на гос. закупках, трудовая в Москвк, сам 1.5 года из Индии работает... Молодым везде у нас дорога.ю жаль, старикам почета мало( Ну а   Владивосток- это отдельная тема) А мы и на Камчатке побывали и в Китае, но Европу не знаем()

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
03.02.2024 в 21:33, АленкаК сказал:

Я и СА прикрываю соответствующей стрижко

С Ки тоже самое. У меня их два. И прекрасно.)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
22 часа назад, Фома сказал:

А с СА жить можно вполне нормально ... И даже очень комфортно ...

Смотря кому как. Глухота глухоте рознь. Некоторые не понимают, мучаются с са, покупают дорогущие  са. А толку нет. А с Ки толк есть)))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...