Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Проблемы с надеванием СА, заменой батареек и прочее


Танька

Рекомендуемые сообщения

В трубочке крохотная трещинка могла появиться и при шевелении СА она открывается и свистит. У меня так недавно было. Можно попробовать заменить трубочку. Мне это сделала специалист в Медтехнике. За 90 руб сменила на двух СА.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Танька

    105

  • Асфодель

    47

  • Мальва

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И я вязаные сейчас ношу,они тоже разных фасонов и могут удобными быть или мешать.   Когда-то у меня была красивая норковая ушанка и почему-то всем хотелось погладить привлекательный мех,а в ответ раз

@Мальва,правильнее было бы "надевание", если уж на то пошло.) "надеть (на себя) одежду, одеть (кого) Надежду" ))

@Асфодель, ну вот, пришло и мне счастье ) сегодня забрала свой ИВ. чудо чудное - с первого раза встал на место без каки-либо проблем и потуг с проталкиванием ))  прекрасно сидит, нигде не мешает (пока

 

 


вот с заушным аппаратом есть такая проблема - когда касаешься уха, он начинает свистеть. очень неприятно, особенно в определенные моменты

Привет, @Танька. Заушный или внутриушный СА - не имеет значения: обратная связь (такое акустическое явление) будет возникать всегда. Специалисты говорят, что исправный СА должен обязательно издавать высокочастотный звук при конкретном таком прикосновении к уху с СА.

 

 

 


любовник как то спросил, что это жужжит? )) я ж так никому и не рассказала о своем приобретении ))

Отшучивайся теперь, говоря, что ты киборг и это нормально :D

Ссылка на сообщение

@Мальва, интересно, свист при появившихся трещинах в звуководе такой же частоты, как и то, что возникает, если накрыть СА ладошкой? Постоянный или возникающий только в момент касания?

Ссылка на сообщение
@Асфодель,привет ) блин,ну мне так не хочется все афишировать. Неужели не придумано еще ничего без этого эффекта. Мужчина косо смотрит, потому что при попытке прикоснуться к моей голове, я сразу нервничать начинаю
Ссылка на сообщение
@Мальва,мне кажется, с трубочкой все в порядке. Потому что этот феномен всегда присутствовал. Я уж думала внутриканальный аппарат присмотреть, у него же все внутри, а оказывается, все равно проблема останетсч
Ссылка на сообщение

@Мальва,мне кажется, с трубочкой все в порядке. Потому что этот феномен всегда присутствовал. Я уж думала внутриканальный аппарат присмотреть, у него же все внутри, а оказывается, все равно проблема останетсч

  Если с трубочкой порядок, то,видимо, от свиста при случайном задевании СА ни куда не деться. У меня свистели все СА, если задевать неловко.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...