Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

@Комоша, мне и старые-то не зашли - из того, что оценил, только часы: Омеги, Ролексы и Сейки на руках всех Бондов - единственное, что по-настоящему классное в этих фильмах... )))

Ссылка на сообщение

@Комоша, я не автофанат, увы - мне что роллс, что таврия - без разницы. Ну сиськи ещё там мелькают, да... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, не всегда нормальная, а вообще кинушка зачетная. Правда последние Бонды смотреть скучно. Мур и Далтон были эффектнее что ль......

Ссылка на сообщение

@Комоша, повторюсь,ни один из фильмов Бондианы не досмотрел до конца, не могу судить - ну не лежит душа к этому жанру вообще, и этой серии в частности - сплошная клюква в сиропе...

Ну кому что нравится - может, мне так и не смогли привить чувство прекрасного на вот таких фильмах. Хуже и тошнотворнее - только индийские боевики... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон,  как говорил один режиссер - осуждайте фильм только посмотрев его до конца.......:laugh1: а вообще Бондиниада для меня не айс......

Ссылка на сообщение

@Комоша, как говорил один древнеегипетский философ - истинный аналитик даже всего лишь по чашке воды может представить, как выглядит полноводный отец-Нил...)))

А так - индивидуально. Повторюсь, та же "Правдивая ложь" или "Мистер и миссис Смит" в этом же шпионском жанре у меня такого отторжения не вызывают, иногда их пересматриваю... Но ни одного фильма про Бонда у меня в любимой фильмотеке нет, хотя с сабами найти не проблема. "Адъютант его превосходительства" рулит.. )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон, новинки с сабами где!?  "М и М Смит" только ради этого дуэта можно смотреть. Бред и Анжа - такие искры от них летят, что только ради этого можно смотреть....

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Комоша сказал:

новинки с сабами где!?

 

@Комоша, если ты о "007: Не время умирать", то он с сабами на ньюдефе уже давно валяется, так, перемотал и закрыл... Не айс для меня все эти "новинки", даже с сабами - все неграми да педе.. простите, толерастами испохабили...

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Комоша, то, что показывают по ТВ, сейчас часто с сабами уже по телетексту почти всегда. Новинки с сабами, в т.ч. российские - там же, на ньюдефе и дыхыпы, быстрее всего появляются. Куда спешить? =)

Ссылка на сообщение

@Завулон, с сабам по федер.каналам в основном - а каналы Super и иже с ними без титров

 

Ссылка на сообщение

@Комоша, ну так и я о федеральных - там нынче столько шоу и фильмов с сабами, особенно по выходным минисериалы вообще весь день крутят, супруге на пенсионерскую радость - обсмотришься и без частных.))) У нас и общедомовая ТВ-антенна без доппакетов, и интернет без пакетов телевидения, хоть и бесплатно, а не смотрим - зачем оно нам, глюхам, без сабов-то, там в основном все равно музон да спорт...

Такшта новинок кино и сериалов с сабами для глухих нонеча и на федеральных каналах вполне достаточно, имхо. Просто подождать, если очень охота посмотреть.

Ссылка на сообщение

@Завулон, я федеральные принципиально не смотрю. У нас по антенне цифра  около 400 бесплатных каналов. По крайней мере у меня столько телевизор поймал и еще около 150 закрытых кодом:laugh1:

Ссылка на сообщение

@Комоша, сочувствую - ни пожрать, ни в туалет сбегать, вся жизнь у экрана проходит... )))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пересмотрел ещё раз "Майкла" (1996) с сабами - с Джоном Траволтой, Биллом Хёртом, Энди Макдауэлл и блистательным Спарки... ))
Простое и душевное лирическое кантри - в аккурат к новогодне-рождественским праздникам... =)

 

e999f8e147c1.jpg

 

"Вы должны извинить Майкла: он терпеть не может дураков. Но утром он смягчится..." © ))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

Вчера вечером по ТВ "Культура" показали фильм "Красная палатка" про путешественников на дирижабль, фильм не новый из ностальгии детства еще в школьником смотрел когда до травмы еще слышали в кинотеатре ГДО а сейчас по ТВ не только смотришь но и читаешь о чем говорят.

Ссылка на сообщение

@Завулон:smile3:

26.11.2021 в 11:15, Завулон сказал:

сочувствую - ни пожрать, ни в туалет сбегать, вся жизнь у экрана проходит... )))

ну у меня телик на кухне - положим в туалете через зеркальный шкаф его хорошо видно - главное пульт не забыть взять:hollywood:.

А Траволта хорош даже в такой роли. И раньше фильмы были что ли добрее и не столь широко толерантны........

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Джулия Робертс

Посмотрела  новый фильм:  Матрица "Воскрешение"

Простите меня за применение  четкости русского языка, это полная хрень.

Лучше  первой "Матрицы" нет и не будет, остальные фильмы  просто жалкая пародия.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, я сейчас только до середины этой Матрицы добралась. И пока своего мнения нет, в общем то смотрительно, надеюсь, что до вечера все же досмотрю.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, мне понравилось. Конечно, первая Матрица интереснее, на  то она и первая ))  До нее ничего подобного не было. И удивить каким-то новым поворотам в сиквелах очень сложно, многочисленные "Звездные войны" тому пример. Но смотреть то можно и это по-своему и интересно.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Смотрю сейчас по телеканалу "КУЛЬТУРА" фильм "Географ глобус то пропил" Константин Хабенский играет, вначале играл в Адмирале Колчака, потом играл в продолжении "Иронии судьбы" Андрея Лукашена, теперь школьников как учить устроился в школу географом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...