Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Фильм! Фильм! Фильм!


Lana

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас смотрю Хабенского, новый сериал "За час до рассвета " , на ньюдефе . Там так же играют Смольянинов, Ваха, Бурковский. Не сказать, что супер-пупер, как Метод, но достаточно увлекательно.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    239

  • Комоша

    119

  • Ташка

    83

  • Lana

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собрался с силами, все таки выскажу мнение про сериал "Чернобыль" - уже после полного просмотра. Как вижу, тема оказалась весьма богатой дискуссионно, мнения очень полярны - и на самом деле это х

@Комоша, история за качество перевода инофильмов (закадровый бубляж) - это ещё с кооперативных видеосалонов конца 80-х тянется, когда студентов за пачку доширака нанимали переводить с экрана, увы - а

А теперь о позитивном. Выложен мини-сериал "Благие знамения" - экранизация совместного творчества тандема Гейман-Пратчет. Очень близко к тексту. Кто читал, рекомендую)    

Загружено фотографий

5 минут назад, Ташка сказал:

на ньюдефе

Я не знаю что это за канал, у меня "Ростелеком" постоянный кабельное ТВ подключено 200-300 каналов я в месяц, за 1000 руб. и субтитры всегда автоматически включаются где есть.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Вопрос к тем кто любит видео фильмы:

Наверно помнит и видел фильмы с участием Александра Устюгова...

Как зовут Маму этого Александра???

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Смотрю фильм основанный на реальных событиях "Доктор Лиза" Справедливый Доктор реаниматолог по профессии - Спасатель погибла в авиакатастрофе под Сочи полетели в Сирию спасать раненых. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел "Век Адалин" (2015) - что-то типа "Бенджамина Баттона" на женский лад, но совсем наоборот: сколько ни бегай, а всё равно помирать придётся, в общем... ))) Но, несмотря на отсутствие особых адюльтеров, интриг, перестрелок и толп негров с трансгеями в будённовках с портретами Путина,  вполне себе добрый домашний фильм получился - лирически вечерок скоротать вполне себе годное кино. =) (один минус - домашних котиков в кадре нет ни одного, это непорядок для семейного фильма в интерьерах- но хотя бы собачки вполне себе няшные.)))

Ссылка на сообщение

Многие интернет-сервисы, где раньше можно было нарыть фильмы с сабами, не работают в РФ теперь...

То же MEGOGO, как оказалось, базировалось на "братской незалежной", и с марта просто тупо отключило всех россиян от вещания (не забыв взять предоплату за подписки, как обычно - у многих и на полгода-год были, у многих и карты там в ЛК до сих пор висят, и деньги с них списываются за услуги, а не зайти и не удалить-заблокировать...))). В смарт-ТВ, кстати, многие подобные (локализованные у них) сервисы вшиты изначально - выброшенные деньги, выходит...

(тогда же, в начале марта, подобный финт ушами, кстати, и их же товарный сервис-поисковик "e-katalog" провернул, ух сколько там оплат по договорам пропало с концами... Цивилизованный рынок интернет-услуг, говорите? Ни, нэ бачили... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, нью деф по-прежнему работает и даже за бесплатно, только рекламы больше появилось и приходится чуток ждать, пока прокрутится. Но это все терпимо . Некоторые фильмы , как правило американские, нельзя посмотреть, но иногда, если прокрутить вниз, там будет еще несколько плееров и какой-нибудь из них да работает.  Так что жить можно ))

Ссылка на сообщение

@Ташка, я писал про именно официальные интернет-сервисы, вообще-то, где и официальная оплата пакетов есть, и абонентская плата по выбору через ЛК картами - вот они разом и кинули всех российских клиентов на бабки, ну очень "ответственные" оказались... А всё остальное на просторах фриварного нета типа халявных руторов с флибустами и дыхыпы с ньюдефами (про неработающие плееры на выбор у них эта проблема уже сто лет в обед, нашла кого учить))) - и у меня пашет. =)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Завулон сказал:

у многих и карты там в ЛК до сих пор висят, и деньги с них списываются за услуги, а не зайти и не удалить-заблокировать..

@Завулон, не зачем оставлять свои карты на таких ресурсах, конечно, это удобно, но как показала жизнь, крайне разорительно. На крайняк можно указать виртуальную карту , что собственно я и делала, когда  некоторое время назад оплатила платную подписку.

Ссылка на сообщение

@Ташка, я вот кстати на такие ресурсы и вообще на ТВ-пакеты никогда и не подписывался, даже своим бесплатным ТВ-пакетом от провайдера на 100 каналов не пользуюсь... Зачем они глухим-то, если там и субтитров-то нет (в интернет-плеерах они напрочь отсутствуют часто)... На Рутубе, кстати, та же история - многие глухие жалуются, нет субтитров в плеере вообще как функции - а на Ютубе неплохая фильмотека от Мосфильма онлайн лежит, если прикроют - всё... (((

А вот на этом Мегого хорошая подборка старых советских фильмов онлайн с сабами была, причём бесплатная - и ,по последним слухам, тамошние гады-укроадмины все эти советские и российские фильмы полностью вычистили из базы, удалили с концами... Какие-то уже совсем пещерные дикари-с, ну чем им "Берегись автомобиля", "Любовь и голуби" или "За спичками" жить мешали, уродам скачущим?...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ташка сказал:

нью деф по-прежнему работает и даже за бесплатно, только рекламы больше появилось

 

@Ташка, насчёт "обилия рекламы" на ньюдефе - не замечал, у меня её вообще не было и сейчас нет (как и на прочих похожих ресурсах), от слова совсем... Вот сейчас смотрю с телека на ньюдефе онлайн сериальчик  "Вечность" (2014), ну ни одного баннера не по делу... Может, на мобильном инете под андроидом сторонняя реклама и проскакивает, а из-под винды она неплохо блокируется на лисе с у-блоком практически полностью...

Ссылка на сообщение

@Завулон, я смотрю на ноуте, блокировщик рекламы стоит, только у меня не виндос, а Линукс и тоже лиса. На одном плеере к примеру есть реклама, на другом нету, и еще с боку где-нибудь в уголочке может крутиться какое-то время реклама, потом она разрешает себя закрыть)) Не знаю, в чем проблема, рекламы раньше не было ни где, она появилась после последней принудительной перезагрузки ноута...

Ссылка на сообщение

@Ташка, если считать рекламой и логотип ньюдефа, то его они часто лепят в свои видео в уголочке, это да... но на этом плеере (и самой странице с сериалом) я ничего не наблюдаю вообще, ни для открытия, ни для закрытия нет никаких объектов... ))) ладно, смотрим дальше - да  и "Вечность" (2014), вроде, вполне годный сериальчик и без всякой рекламы..))

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Реклама между фильмами не просто так а чтобя зритель перекурщик успел сбегать на балкон перекурить.

Ссылка на сообщение

Помните комедию «Няньки»? Вот какая жуткая участь постигла близнецов-главных героев

11 августа 2022 11:25

 

Помните комедию «Няньки»? Вот какая жуткая участь постигла близнецов-главных героев

Актеры, которым прочили большую карьеру, не смогли добиться большой популярности.

Забавная комедия 1994 года «Няньки» сделала звездами братьев Дэвида и Питера Пола. Накачанные и длинноволосые актеры высмеивали мир бодибилдинга 80-х годов и разрушали первое впечатление об угрожающем виде своих героев — в реальности они оказывались добродушными и наивными 

Поклонники прочили братьям-близнецам блистательную карьеру, рассмотрев в них комический талант. Однако в их фильмографии с тех пор с трудом набралось 10 лент. Они занимались развитием собственного спортивного зала, вели телепередачи на американском ТВ. Кроме того, братья Пол занимались музыкой: они играли на гитаре и писали стихи.

Дэвид также увлекался фотографией — он снимал и голливудских звезд, и спортсменов-бодибилдеров. В 2020 году его постигла жуткая участь — он скоропостижно скончался. Когда близкие друзья не смогли до него дозвониться, они забили тревогу. Выяснилось, что Дэвид умер во сне. В его крови не было никаких запрещенных веществ. Он всего лишь двое суток не дожил до своего 63-го дня рождения. А любимый пес актера Ковбой пережил его на несколько дней. Детей и жены у Дэвида не было.

Питер также не обзавелся другой семьей, кроме брата. В настоящий момент он ведет блог на YouTube, в котором радует подписчиков собственными песнями. Также он изучает эзотерику и убежден, что обладает даром исцеления других людей.

Изменено пользователем Джулия Робертс
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня вышел 5-й сезон "Короны", как и объявлялось раньше, все 10 серий сезона выложили с сабами сегодня, 9-го ноября.

Пока как-то непривычно к поттеровской Долорес Амбридж в главной роли (уже третий состав актеров меняют...))) И этот состав как-то выглядит похуже предыдущих, на мой взгляд... Но утешает, что таки следующий, 6-й сезон уж точно будет последним, всех ГГ гарантированно закопают... Ну, может, ещё будущую коронацию Чарльза втиснут в заключительной серии (если оригинал доживёт до неё в реале, тоже уже песочек сыплется из пенисонера..)))

Ссылка на сообщение

Досмотрел 5-й сезон. Как-то не так уже смотрится, что ли - может, актеров не совсем удачно подобрали? На мой взгляд, в роли королевы лучше бы смотрелась всё-таки Хелен Миррен (она и играла покойную ныне бабу Лизу в "Королеве" 2006 года), а Стонтон как-то слишком уж кукольно-ходульная выходит, с рыбьим взглядом поттеровской Долорес Амбридж... Чарльз вообще какой-то дёрганый клоун, постоянно как-то неестественно кривит рот, чучело ходульное какое-то и в своих "прогрессивных" диалогах, очень-очень неестественно выглядит по сравнению с предыдущими исполнителями... Разве что старина принц-консорт Филипп более-менее похож, но по его облику вообще непонятно, как он сможет проскрипеть ещё почти треть века, когда уже сейчас (в начале 90-х) прям хоть в гроб клади...))) Да и леди Диана ещё та шаболда, оказывается, на каждого цветного мигранта прям вешаться готова в лифте, а уж ее поведение - прям прямое отражение поведения её муженька в предыдущем сезоне, паранойя сплошная... Муж да жена - одна сатана... )))

Скучновато и неестественно вышло в этом предпоследнем сезоне, на мой взгляд (уж не говорю о серии с Ельциным и похоронами Романовых с прадедушкой Георгом Пятым, вообще имбецилы какие-то там показаны)... Может, в 6-м сезоне хоть похороны ГГ так же красиво покажут, как их свадьбу и коронацию в 1-м сезоне, хоть это спасёт сюжет (как и искромётная Лизка-с-Трассы в русской ушанке верхом на танке, в погоне за котом Скрипалей, травящая насмерть королеву через прощальное рукопожатие смазанной "новичком" ладошкой в последний визит к ней...)))... Ждём-с, в общем... )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я люблю сериалы про врачей. "Доктор Куин, женщина-врач", "Скорая помощь" с Д.Клуни , "Анатомия страсти", "Доктор Хаус", "Склифосовский " и другие менее известные сериалы. На днях, ища чтобы посмотреть нечто подобное, но новенькое, наткнулась на "Будет больно ". Прочитав только, что это сериал про мужчину врача-акушера, начала смотреть . Ни что не предвещало, как говориться ... как вдруг ... оказалось, что это фильм не просто про акушера, а акушера- гея ... с таким сюжетом я еще не сталкивалась ))))  Пока что никакой чернухи-порнухи не было, так, легкая эротика в темноте ))) Как ни странно, смотреть интересно, нет, не на любовные сцены, а на взаимоотношения двух мужчин ... :smile1:

Ссылка на сообщение

Посмотрел от нечего делать "Патологию" (2007)  - вполне себе так новогодний и рождественский милый фильмец, ну по погоде и прочему... Майкл Уэстон там прям как Лукас в "Докторе Хаусе", просто эдакий душка и рубаха-парень, даже в амплуа укуренного патологоанатома...)))

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну дык одни другим работы и прибавляют: после ментовских разборок, перестрелок, поножовщин и мордобоев всех в Склиф и везут... этот сериал будет вечным...)))

Ссылка на сообщение

@Завулон, Склиф то может и будет долгоиграющим, пока находятся деньги для съемок , да артистам не надоест сниматься. А что будет с Мажором- большой вопрос, количество героев уменьшается...  Есть правда еще новый фильм "Мажор в Сочи", смотрела его, это как бы продолжение последнего сезона Мажора, чего после него можно напридумать - ума не приложу. Ну у нас сценаристы креативные , героев любят воскрешать, мож что и придумают ))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...