Перейти к контенту

Кохлеарная имплантация: прочие вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 акома. 5 лет держат 13-14 часов. Специально засекала

У нас с вами Мед-ЕЛ у меня да жи 14-15 час. заряд держит, от пробуждения 7-00 до отбоя 23-00 снял РП сушку и гудбай...

На утро заряженный в работе, через день пару разряженных в зарядку DeCapo третий в работе.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Devotee

    597

  • Джулия Робертс

    356

  • mouse

    289

  • Глухарь

    276

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хороший видос  

У меня первая реакция была точно такой же. И слезы и вопросы "за что?" Потом пошел в церковь и сказал Богу "Спасибо!". Спасибо за то, что если суждено родиться с недугом, так лучше с таким. Не с сердц

Загружено фотографий

Мне ещё в 2012году в польском центре предлагали.Но наша корейская сторона не пожелала и дело забылось.

И на днях узнаю что польские специалисты успешно так настраивают в одном из стран СНГ.Правда опять таки в нашем случае это будет сложновато,ждем ответа настройщика СМИ который нас настраивал в Польше.

если ответ будет положительный то вживую увидем и испытаем на себе что такое телефитинг

Ссылка на сообщение

 

 


Их при регулярном пользовании надо менять каждые 1-3 года.

 

Не надо. Меделовские аккумы при должном использовании живут и по 5-6 лет. Ресурс просто расходуется. Условно говоря, на 16 часов хватало, станет лет через 5 хватать на 12.


 

 


Зависит еще от громкости обстановки

 

и от настроек)

Ссылка на сообщение

моих 2 маленьких аккумуляторов хватает на полный день (6 пробуждение, 23:00 отбой) потом утром с 6 часов до 8-9 часов дня держится. 
А 2 больших аккумуляторов хватает на 2 полных дня и 1-2 часа +-... 
Ну, понятно, что аккумуляторы новые. Посмотрим через год;) 

Ссылка на сообщение

(Дево, дык он тута уже отписывался - "АВ гармонь" у него, золотая, как и положено якутскому оленегарху )))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Завулон,не в этом смысле что Дево забыл, а в том смысле что тот чувак неполностью текст написал, не все знают какой у него РП, и как с ним аккумы работают.))))

У меня Медел, аккумы тоже 5 лет, не меняла ни разу)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Правда опять таки в нашем случае это будет сложновато,ждем ответа настройщика СМИ который нас настраивал в Польше.

если ответ будет положительный то вживую увидем и испытаем на себе что такое телефитинг

Получили ответ от настройщика польского центра.К сожалению удаленно настроить в нашем случае сложновато.

Рады видеть очно.Хныы

Ссылка на сообщение

@hulichan,ты еще марку РП то напомни)

В тексте под моим ответом не отображается? Оо я вроде все прописал, когда подключился и тэдэ тэпэ

Ссылка на сообщение
Ирина Павловна

Заметила одну особенность электросушка Опус сушит 4часа.Соннет дольше,вот сколько пока незнаю,засыпаю всё не дождавшись.

У вас какая-то крутая сушка? Сама выбирает время? у нас простенький Zephyr, все сушит одинаково, по-моему, часов 6.

Ссылка на сообщение

Уже несколько лет удаленно настраиваемся в Украине из Польши. Еще есть представительство в Беларуси

проблема в том, что у нее не обычная КИ, а стволомозговая

Ссылка на сообщение

 

Уже несколько лет удаленно настраиваемся в Украине из Польши. Еще есть представительство в Беларуси

проблема в том, что у нее не обычная КИ, а стволомозговая

 

Знаю, у них все очень сложно.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Владимир Т.Хорошо то как что есть участники кто из личного опыта может сказать про удаленную.

И как вам такие настройки?Всё таки какие то погрешности ведь не исключаются?

 

Насчёт нашей электросушки непойму пока.У нас нет опыта пользования вот пока всё с интересом наблюдаем

Ссылка на сообщение

Да вообще никакой разницы!! Удаленно или нет- все зависит от квалификации специалиста, ну и конечно-от точности аудиограмы! А так- что настройщик рядом, что в мониторе- одно и тоже.

Ссылка на сообщение

Что за проблемы с электросушкой не пойму-вентилятор гоняет воздух через влагопоглощающий брикет.Все.

Раньше еще была бактерицидная лампа-в новых сушках уже нет. Пользуйтесь на здоровье!!!!

Изменено пользователем Владимир Т
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...