Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

Раньше я хамил людям. Но потом мне посоветовали пассивную агрессию.

Ну спасибо. Без вас бы ни за что не догадался. Такие вы все умные.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    176

  • blondex

    119

  • mouse

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из вопросов президенту во время "Прямой линии": - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, из Костромы! У нас барак аварийный, горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

Загружено фотографий

Приходит мужик на выборы. Ему вручают бюллетень и говорят:
- Галочку ставите вон там за ширмой. Знаете, как ставить?
- Как ставить, знаю. Я не знаю, кто из вас Галочка?

Ссылка на сообщение

Скромный джентльмен обратился к красивой женщине, случайно зашедшей в универмаг:
- Вы знаете, я разминулся со своей супругой. Не поговорите ли вы со мной совсем немного,хотя бы две минуты.
- Но зачем?
- Когда я разговариваю с красивыми женщинами, жена всегда откуда-то появляется.

Ссылка на сообщение

Жена злилась на него, и уговаривала поскорее покинуть зону комфорта. Но он еще долго не выходил из туалета.

Ссылка на сообщение

- Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу? 
- Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь? 
- Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...

 

Ссылка на сообщение

Хитрый же ты, Иванушка! Как жениться, так ты – царевич, а как в армию идти, так ты – дурачок! 

Ссылка на сообщение

Она всё ещё пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

— Папа, а что такое опера?
— Ну, как тебе объяснить... Это, когда один человек убивает другого, а тот, перед тем, как упасть, долго и громко поет...
 

 

Ссылка на сообщение

Новогоднее импортозамещение. На экране:
- Я весёлый Санта-Клаус, от меня вам Микки-Маус.
Перевод:
- Я поддатый Дед Мороз, мыша дохлого принёс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Время идёт. Вот уже и Грете Тунберг 18. И окружающие вдруг поняли, что никакая она не "милая, экстравагантная глупышка" - а уже вполне сложившаяся, взрослая дура.

Ссылка на сообщение

Хоронят старого преферансиста, умершего за карточным столом. В похоронной процессии идут два его партнера по последней пуле. Один из них негромко говорит другому:

- А знаете, Петр Александрович... Если бы Вы тогда пошли с бубей, было бы еще хуже... -

Ссылка на сообщение

Сидят мужик и кот.
- Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила.
- Не переживай, - отвечает кот, - раздашь.

Ссылка на сообщение

На злобу дня воистину анекдот:

Штирлиц с Навальным сидят и квасят в честь 23 февраля.  Штирлиц выпил 3 бутылки водки, закурил папироску... Навальный выпил две бутылки водки и упал на пол... "Новичок, наверное..." - подумал Штирлиц. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создали при правительстве научную группу. Поставили задачу: "Как поднять эффективность экономики?" Подключили искусственный интеллект. Тот выдал:"Воровать надо меньше". Бездушная тупая железка… (с)

Ссылка на сообщение

— Алло! Это Авторадио? — Да! — У нас с мужем Анатолием сегодня юбилей, и он подарил мне букет роз и десять тысяч на новое платье. Он сейчас в рейсе, поставьте ему песню про Тольку. — Простите, мы не знаем такую. — Ну каааак? А эта, София Ротару поет: "Толька Толька Толька — этого мало..."

Ссылка на сообщение

- Здравствуйте! Мы очень рады Вашему звонку! Чем мы можем Вам помочь?

- Добрый день, это Министерство культуры?

- Нет. К сожалению, Вы ошиблись номером. Это прачечная.

Ссылка на сообщение

Садится пассажир, спрашивает водителя-гастарбайтера :
- До Каширки доеду?
Водитель говорит:
- Параллэлно едем.
Пассажир не удовлетворён ответом:
- Блин, мы пересекаем Каширку или нет?
Водитель терпеливо
- "Параллэлно" не по Лобачэвскому, а по Евклыду!

***

Две блондинки спорят на скамейке, чиркая золотым карандашиком в блокнотике со стразиками.
- Не соглашусь с тобой, - говорит одна. - Для Риманова пространства твоё предположение релевантно, но если для Банахова - увы. Видишь, что происходит с правой частью?
- Точно! - ахает вторая. - Равенство превращается в тождество! Стоп.. Люди идут... Давай про силиконовые сиськи, а то неудобно...

 

Ссылка на сообщение

- Мой дедушка прожил до 105 лет. Каждый день выпивал бутылку французского коньяка, курил кубинские сигары, съедал стейк из мраморной говядины, и два раза в неделю заказывал шлюх на дом...
- А от чего же он умер?
- А убили мы его... Куда, на хрен, такие расходы!

Ссылка на сообщение

Новосибирск, Академгородок. Заглядывает бомж в мусорный бак - а там лежит женщина. Он трогает её за плечо.
- Алё! Ты живая?
- Че...во? — с трудом ворочает языком женщина.
- Тебя как звать-то?
- Не помню...
- Ты хоть знаешь, какое сегодня число?
- Неа...
- Ладно... Второй закон термодинамики?
- Энтропия изолированной системы не может уменьшаться.
Бомж пожимает плечами:
- Нормальная баба... И чего выбросили-то?

***

- Древняя истина гласит, что глупо спорить с идиотами.
- Да как же так? А если совершенно необходимо убедить человека, что он не прав? Для его же собственной пользы! Придётся переубеждать даже идиота, никуда не денешься!
- Да? Ну, не буду с вами спорить...

***

Великая французская революция. Рубят головы врагам народа, всякой гнилой интеллигенции.
Ведут философа: вжик, вжик - башка в корзине. Ведут химика: чик-чирик - готово. Астронома - вжик! Поэта - вжик!
Приволакивают священника. Укладывают, поднимают лезвие на гильотине. Священник шепчет: "Господи, спаси! Господи, спаси!"
Отпускают рычаг - застряло. Ещё раз - опять. В третий раз - снова не рубит.
Делать нечего. Больше трёх раз казнить не положено. Священника отпускают...
Приводят инженера.
Уложили. Кряк!
Не работает гильотина.
Ещё раз пробуют - лезвие не падает.
- Ну-ка, дайте посмотреть, - говорит инженер. Встаёт, смотрит...
- Э, да у вас направляющие перекосило. Отвёртка есть?... Ну вот, так-то лучше!

Ссылка на сообщение

Мужик купил на рынке попугая, поставил на окно и песни поет "Миллион, миллион алых роз...", "На крыше дома твоего...", "По ниточке, по ниточке, по ниточке...". Ушел на работу. Окно открыл, поставил попугая на окно. Попугай видит, дед по улице идет и запел "Миллион, миллион, миллион...". У деда глаза наружу вылезли. Где миллион!? Попугай говорит: "На крыше дома твоего...". А как туда забраться!? Попугай: "По ниточке, по ниточке, по ниточке..."

Ссылка на сообщение

Мое тотемное животное - летучая мышь. Никто не слышит, как она постоянно отчаянно кричит, чтобы хоть как-то ориентироваться.

Ссылка на сообщение

***
У знакомой сын, 2.5 года, просит всех родить ему котёнка. Просил у мамы, папы, дедушки, никто не может.
Мама говорит:
- Сына, сходи к Роме (кот), спроси у него.
Ушёл в комнату, там дедушка и кот.
По возвращении. Сын:
- Мама! Во-первых, Рома родить не может, потому что он мальчик, во-вторых, дедушка сказал, что у Ромы было хирургическое вмешательство в личную жизнь.

Ссылка на сообщение

Из завещания:
"... Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью.. "

Ссылка на сообщение

Перед выездом с работы, пол Москвы заходят в интернет,  смотрят: где нет пробок, и создают самую большую.

Ссылка на сообщение

В Москве открыли еще одну кольцевую линию метро. Такое ощущение, что кто-то рисует огромную мишень.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...