Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Анекдот!


_13_

Рекомендуемые сообщения

- Ты верующий?
- Частично.
- В смысле, в бога веришь, а в храм не ходишь?
- В смысле, масленицу справляю, а пост не соблюдаю.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    288

  • Завулон

    176

  • blondex

    119

  • mouse

    112

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из вопросов президенту во время "Прямой линии": - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 75 лет, из Костромы! У нас барак аварийный, горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за

- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит? - Да, Маугли, он высоко висит. - Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут? - Нет, Маугли, бандерлоги его не достанут. - Мудрый Каа, а быстрая Багира его до

Загружено фотографий

- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Анекдот, как говорится, "на злобу дня":

- Доктор, как мои дела? Совсем плохо?

- Не переживайте, проголосовать успеете...

Ссылка на сообщение

Вопрос в бюллетене: "Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом? Поставьте галочку рядом с подходящим вам ответом."

Варианты ответов:

1) "Да, не против."

2) "Нет, не против."

:smile1:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Оппозиция обезглавлена — выборы можно больше не проводить!
Расходитесь, все свободны!
Если не согласны, просим пройти в автозак.

Ссылка на сообщение

- Как прошли выборы в России?
- Раз Запад возмущается, значит нормально.

Ссылка на сообщение

1. Штаты в своей военной доктрине назвали Россию врагом
2. Штаты критикуют итоги выборов.

Вопрос: исходя из этого очевидно, что выборы прошли правильно.

Ссылка на сообщение

В московском метро сидит негр и читает "еврейскую" газету. Рабинович, сидящий рядом, дружески спрашивает:

- Послушайте! Мало вам, что вы негр? ( От Никулина)

Ссылка на сообщение

- И как сказал кто-то из великих: никогда не оправдывайся, твои друзья и так знают, что ты не виноват, а твои враги тебе всё равно никогда не поверят.

- Ваша честь, а можно мне другого адвоката?

Ссылка на сообщение

Сейчас у нас эпоха гласности.

Товарищ, верь: пройдет она,

И Комитет госбезопасности

Запишет наши имена...

Ссылка на сообщение

Мы ей всё сами сообщим
Под дулом стоя автомата,
Пароли наши от "В контакте"
Растают, как осенний дым.

Ссылка на сообщение

Парикмахер стрижёт учителя и спрашивает:
- Отчего это у нас образование всё хуже и хуже?
Тот отвечает:
- Представьте, что вы должны письменно доказывать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от статей и отзывов клиентов о стрижках, которые вы им сделали, от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте", от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для своих клиентов и их родственников.
Несколько раз в месяц к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами. В конце сделать селфи с каждым клиентом "до" и "после" прикрепив фото к отчету и сдать в комиссию.
Периодически собирать справки об уплате коммунальных услуг с каждого клиента и его соседей. Иногда нужно идти к клиентам домой и проверять как растут у них волосы и не нужна ли им какая-нибудь психологическая помощь...
В месяц несколько раз выходить "добровольно" на подметания улиц, побелки трасс, деревьев....
- Стойте! - закричал обалдевший парикмахер, - а стричь-то когда?!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Пришел мужик в парикмахерскую и говорит:
— Постригите меня, как хотите.
Его побрили наголо. Он посмотрел на себя в зеркало и говорит:
— Мне не нравится, постригите по-другому.

Ссылка на сообщение

Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту в ряды бандеровцев и украинcких нациcтов. Это что ж выходит, Путин – оcвободитель, а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии? Когнитивный диccонанc какой-то!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Штирлиц сел в машину и крикнул:

- Гони!

Через пять минут с заднего сиденья запахло свежим самогоном.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

- Вот есть аудиалы, они лучше всего информацию воспринимают на слух. А есть визуалы, им нужно видеть. А есть кинестетики, у них кожная чувствительность - основной источник данных.

- Точно, есть такие, подтверждаю: пока в табло не получат, ни хрена не понимают.

Ссылка на сообщение

Жaрa. Пляж. Отдыхaю с мужем.
Громкий бaсистый голос:
- Жaннa, зaпрaвь сосок!
Половинa пляжa повернулaсь.
Тот же бaс нa весь пляж:
- Дурa, сосок нa нaдувном мaтрaсе!

Ссылка на сообщение

Моральную и патриотическую подготовку мы проводить не будем - пусть этим телевизор занимается, они там это умеют. Мы поговорим о том, как подготовить свой холодильник и кошелек.

Ссылка на сообщение

Объявление на двери магазина "Работаем с 8.00 до 21.00 без обеда и выходных" я каждый раз воспринимаю как жалобу.

Ссылка на сообщение

- Здравствуйте, это служба психологической поддержки?

- Здравствуйте. Да.

- Я хочу нахреначиться.

- Поддерживаю.

Ссылка на сообщение

- Алло, здравствуйте, это служба психологической поддержки?
- Да, это служба психологической поддержки.
- Понимаете, меня бросила девушка, я попал в аварию, поэтому опоздал на работу, из-за этого меня уволили с работы. И вот я стою на крыше и думаю, спрыгнуть мне, или наглотаться таблеток.
- Да, да, да, я Вас прекрасно понимаю, у меня тоже такая проблема…
- А у Вас что случилось?
- Да я крышечку от флешки потерял.
 

Ссылка на сообщение

Не все девушки знают, как получать удовольствие от секса. Некоторым приходится это вдалбливать.

Ссылка на сообщение

Выбери специальность себе по душе, и ты не проработаешь ни единого дня... Потому что по этой специальности, конечно же, никакой работы нет.

Ссылка на сообщение

- Цецилия Абрамовна, скажите, вот вы идёте по улице, и вдруг начинается стрельба - и шо вы будете делать?
- Не знаю.
- Ну как же!? Вас что, не учили? Вы таки немедленно должны лечь!
- Ну и времена настали... Шоб женщине лечь в Одессе, теперь обязательно нужно ещё и стрелять?!

Ссылка на сообщение

Однажды один крупный советский режиссер показывал свой новый фильм И.В.Сталину. На середине просмотра к вождю подходит Поскребышев, дает записку и светит фонариком. Сталин читает и говорит:

- Плохо.

Режиссер принимает на свой счет и падает в обморок. Генсек говорит:

- Когда этот хлюпик очнется, скажите ему, что "плохо" относилось к записке, а не к фильму. Товарищу Сталину весь мир говорит "плохо" - не падает же товарищ Сталин от этого в обморок.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...