Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О "вечной" проблеме


blondex

Рекомендуемые сообщения

Ну и что же ты не похвалишься про счастливую семейную жизнь, безумную любовь и траханье взахлеб?

когда взахлеб-это не траханье. Это оральный секс называется ba )

 

а счастливая семейная жизнь- это не траханье взахлеб, а счатливая совместная жизнь. Когда тебе из дома выходить неохота, а потом как магнитом тянет обраттно домой. У тебя, блонда, абсолютно неправильные представления о семье и семейной жизни. Это не БРАТЬ, это ОТДАВАТЬ, понимаешь.И не верь тем, кто говорит тебе обратное. Они тебе врут. По настоящему счастливым может быть только тот человек, который своей половинке больше отдает, чем получает сам.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    33

  • Джулия Робертс

    33

  • Alina777

    27

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Интересная тема ) при том очень актуальная даже для обычных слышащих женщин. Расскажу свою короткую историю из серии "как я знакомилась". С внешностью у меня вроде нормально все , но вот я глухая как

когда взахлеб-это не траханье. Это оральный секс называется ba )   а счастливая семейная жизнь- это не траханье взахлеб, а счатливая совместная жизнь. Когда тебе из дома выходить неохота, а потом

+100000000000000000000000000000000000000000   Молодец - это правильно . Всякий фанатизм - есть отклонение. Отклонений , конечно полно . Тот же холостяк - это как бездомный. А все же для большинств

Вах, вах как интересно :)

 

 

Так и хочется спросить, вы Жириновского наслушались? Остальные политические фракции молчат, даже от небезызвестного Немцова. Как пресса пишет, имеет двух жен и даже несколько и кучу детей?))

Думаю, вы (Амок) знаете , что Россия большая страна, а заодно в в ней сидит церковь. Не мусульманская позвольте заметить, а христианская. А в христианской мне кажется больше верующих, чем других: мусульманской или иудейской. И как вы знаете , наша церковь во главе Патриархом Кириллом не признает многоженство. Не так ли?

Чтобы признать многоженство, это нужно где-то в библии переписать страницы. Неужели на это церковь пойдет, как вы думаете?

Так что, уважаемый Амок, простите я вас называю истинно по русски, а не по англиш ( вражеский язык, который искажает великий могучий русский язык) сможете ли вы пересилить догмы церкви, взять несколько жен только юридически, (не церковное венчание, т. е. по христианской вере) и по заветам Жириновского?)))

.

Джуля, у людей неправильное представление о многоженстве. Многоженство-это не свальный грех, когда муж с несколькими женами одновременно кувыркается-такого нет ни в одной мусульманской семье, не говоря уж о христианской. В таких семьях во главе стоит вопрос деторождения, а не секса как такового. Поэтому в мусульманских семьях обычно много детей.

И вот если исходить из этого вопроса- то я лично, хоть и Христианин, поддержал бы многоженство. Потому что чем дальше, тем больше видна разница в народонаселении, и боюсь, что еще лет пятьдесят-и соотношение будет просто катастрофическим

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

По ТВ был сюжет помню . Один старовер , вроде - сибиряк , вобщем какой-то собрал у себя 5 женщин :) Все рассказывали свои истории - типичные российские проблемы - алкаши -мужья , негде жить , нет работы . И все довольны с этим мужиком . Дом , хозяйство- детишек строгает . Кому-то все ж надо демографию править .

Во. я про это и говорю. Женщина в первую очередь МАТЬ. И что делать женщинам, если сначала часть их ровесников садится на иглу или спивается, потом часть нормальных парней гробят в армии, потом те кто добрался до возраста вступления в брак попадают еще в какую-нибудь блудню? я думаю, что если политика государства не изменится- в итоге все к тому и придет, что люди просто от безысходности будут создавать такие семьи. Если уж в относительно спокойные советские времена женщин было больше, чем мужиков, то что говорить про сейчас и дальше?...

Ссылка на сообщение

Гес,жжоте однако. А если верить доктору Хаусу все врут.

 

2Блондекс вбсолютно правдивая история может тебе поможет. у меня одногрупница между первым и вторым браком подалась путешевствовать. и мужа второго встретила где-то между Венгрией и Румынией. их объеденил интерес к путешествиям. у тебя же ведь есть интересы,по настоящему увлеченный человек не заметит недостатки а заинтересуется знаниями и умениями (секса взахлеб).

Ссылка на сообщение

Гесер, позволь с тобой (или Вами... как все же :em9: ) не согласиться. Женщина конечно же мать, но не в первую очередь. В первую - она Женщина, потом Жена, и лишь потом МАТЬ. Если бы было иначе, тогда матери-одиночки не искали бы себе "прынцев" :african::lelikone::crazy: (пусть хиленький, пусть серенький, не важно какой, лишь бы мой), а растили бы своих чад, и сияли от "шастью".

 

А по поводу политики и прочее... не думаю, что в "благополучных" царствах-государствах мужчины под пиджаками крылышки прячут, а нимбы им в род. домах спиливают. Уровень жизни - да, разный, проблемы общества - (имхо) везде одинаковы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Женщина конечно же мать, но не в первую очередь. В первую - она Женщина, потом Жена, и лишь потом МАТЬ. Если бы было иначе, тогда матери-одиночки не искали бы себе "прынцев" :african::lelikone::crazy: (пусть хиленький, пусть серенький, не важно какой, лишь бы мой), а растили бы своих чад, и сияли от "шастью".

 

простите,но приоритеты каждая женщина сама расставляет себе. во первых я - МАТЬ, я дала жизнь я отвечаю за эту жизнь потом все остальное.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

 

И вот если исходить из этого вопроса- то я лично, хоть и Христианин, поддержал бы многоженство. Потому что чем дальше, тем больше видна разница в народонаселении, и боюсь, что еще лет пятьдесят-и соотношение будет просто катастрофическим

Вот это я имела ввиду, так как неудачно выразила мысль в том посте. Что государство может и признает, а вот признает православная церковь многоженство?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

простите,но приоритеты каждая женщина сама расставляет себе. во первых я - МАТЬ, я дала жизнь я отвечаю за эту жизнь потом все остальное.

МАТЬ? Но а женщина когда? )))

 

 

Ссылка на сообщение

Гесер, позволь с тобой (или Вами... как все же :em9: ) не согласиться. Женщина конечно же мать, но не в первую очередь. В первую - она Женщина, потом Жена, и лишь потом МАТЬ. Если бы было иначе, тогда матери-одиночки не искали бы себе "прынцев" :african::lelikone::crazy: (пусть хиленький, пусть серенький, не важно какой, лишь бы мой), а растили бы своих чад, и сияли от "шастью".

 

 

можно на ты, не страшно ))

по приоритетам- Ирка выше ответила, я как раз это же хотел сказать- у каждой женщины свой приоритет, мне так кажется. Просто я написал исходя из своего опыта, у меня как-то больше в жизни встречались женщины, для которых материнство, ребенок,были на первом месте. Поэтому я и считаю, что это правильнее :) потому что мужья-друзья-любовники приходят и уходят, а дети -это то,что всегда с женщиной :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Гес,жжоте однако. А если верить доктору Хаусу все врут.

 

2Блондекс вбсолютно правдивая история может тебе поможет. у меня одногрупница между первым и вторым браком подалась путешевствовать. и мужа второго встретила где-то между Венгрией и Румынией. их объеденил интерес к путешествиям. у тебя же ведь есть интересы,по настоящему увлеченный человек не заметит недостатки а заинтересуется знаниями и умениями (секса взахлеб).

вооот.. это и есть то, что как раз Блонде надо.Искать надо не для секса взахлеб, а того, с кем интересно будет, с кем общие интересы есть. Ну и то,что я уже выше писал, и не раз, кстати , Блонде это уже подчеркивал- к поиску спутника жизни нужно подходить не исходя из принципа- что он мне может дать, а исходя из принципа- хочется ли мне самому что-то отдать этому человеку, и смогу ли я ему отдать что-то.

Нельзя к поиску мужика подходить как к поиску стиральной машины-чтобы и качество получше и стоила подешевле ))))

Ссылка на сообщение
во первых я - МАТЬ, я дала жизнь я отвечаю за эту жизнь потом все остальное.

 

А по мне логичнее -МЫ дали ему жизнь, и МЫ отвечаем за эту жизнь, (хотя в наше время это уже не модно)

 

я написал исходя из своего опыта, у меня как-то больше в жизни встречались женщины, для которых материнство, ребенок,были на первом месте. Поэтому я и считаю, что это правильнее потому что мужья-друзья-любовники приходят и уходят, а дети -это то,что всегда с женщиной

 

Нисколько не хочу умалить твоего опыта, просто выскажу свое соображение.

 

Если женщина в первую очередь Женщина, она лучше останется одна (хотя не останется) чем пойдет замуж за кого попало. А дальше ... разве Жена и Мать это взаимоисключающие понятия? Разве нельзя любить и мужа и детей? Но если ребенок с детства видит "Ты самый важный! самый главный!... а папа - ну придет-уйдет, главное чтоб денюжки приносил" сможет ли он повзрослев стать Мужчиной или Женщиной?

 

Дальше чистое ИМХО.... от Женщины-Жены мужья... и прочее не уходят, но не факт, что фанатичная МАТЬ, в старости (а может быть и раньше) не останется одна

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 

Дальше чистое ИМХО.... от Женщины-Жены мужья... и прочее не уходят, но не факт, что фанатичная МАТЬ, в старости (а может быть и раньше) не останется одна

женщина МАТЬ -это намного чаще такая ЖЕНЩИНА, от которой ни один мужик не уйдет, и даже не подумает ))

ты говоришь о крайностях, я не имею в виду тех женщин, которые с ребенком забывают про мужика. Это точно такая же крайность, как и те, которые с мужиком забывают о ребенке. Но если говорить о нормальном состоянии любой женщины-она в первую очередь мать, а потом уже женщина. И одно другому , действительно, ни капли не вредит и не мешает, если женщина умная ;)

И вообще,имхо, по настоящему женщина раскрывается и становится прекрасной именно тогда, когда она становится матерью.

Если,конечно, говорить о женщине- спутнице, а не об одноразовой, с которой сегодня разгрузился, а завтра забыл ))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

А по мне логичнее -МЫ дали ему жизнь, и МЫ отвечаем за эту жизнь, (хотя в наше время это уже не модно)

 

Если женщина в первую очередь Женщина, она лучше останется одна (хотя не останется) чем пойдет замуж за кого попало. А дальше ... разве Жена и Мать это взаимоисключающие понятия? Разве нельзя любить и мужа и детей? Но если ребенок с детства видит "Ты самый важный! самый главный!... а папа - ну придет-уйдет, главное чтоб денюжки приносил" сможет ли он повзрослев стать Мужчиной или Женщиной?

 

Вы сами себе поротиворечите.

 

Уважающая себя женщина никогда не выйдет замуж за кого попало уж лучше быть матерью одиночкой или самой.

и на счет папы непоняно что то у Вас "придет-уйдет".У меня девочка ждет не дождется папу с работы. они играют вместе мультики смотрят едят и прочее. она может без ошибок определить звук именно папиной машшины когда он приезжает с работы. Папа это не только деньги. А мама она знает есть рядом всегда. Может и я в чем то и фанатична но понимаю она выростет и может уйти. Скорее так и будет муж потом дети или наоборот. Да я буду скучать и переживать но мешать или отговаривать врядли. У каждого своя жизнь.

Ссылка на сообщение

Просто Берри женщина восточная, у них это в крови- быть желанной для мужчины женщиной. А к детям там относятся несколько проще- аллах дал, аллах взял :) Я когда ездил в Такоб на горных лыжах кататься- удивлялся, как ребятня носится по горам и обрывам,а когда задал вопрос-не боится ли мать за детей-именно такой ответ услышал :)

Все дело в разном менталитете ;)

Ссылка на сообщение

Просто Берри женщина восточная, у них это в крови- быть желанной для мужчины женщиной. А к детям там относятся несколько проще

 

Все дело в разном менталитете

 

А вот и не угадал :P русская я и детку свою люблю, холю и лелею

 

Ирка так я ж не о вашей девочке писала, да и детей бросать в угоду мужчинам я вроде тоже не призываю. Искренне считаю что любить можно и мужа и детя своего одновременно и сильно-сильно ))) Но еще часто видела и такое - она родит ребенка... и все он центр вселенной, а муж "такой-сякой, и вообще на ф..г не нужен, я сама все могу".

 

Дети растут, им нужны наша забота, любовь, внимание. Но они вырастут (и гораздо быстрее, чем нам это хочеться) У них будет своя жизнь. И чем старше будет дите, тем меньше места нам будет в его жизни. Все это время (пока дети растут) мужчина может прожить или рядом, или вместе с женой. Разницу чувствуете! А еще он может выбрать не рядом (ведь он не собака в конце концов) а где, нибудь подаааальше.... и зависит это от Женщины.

 

Но по моему мы несколько уклонились от вопроса Блондекс.....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

И чем старше будет дите, тем меньше места нам будет в его жизни. Все это время (пока дети растут) мужчина может прожить или рядом, или вместе с женой. Разницу чувствуете! А еще он может выбрать не рядом (ведь он не собака в конце концов) а где, нибудь подаааальше.... и зависит это от Женщины.

 

Что-то вы слишком делением женщины увлеклись :) Мать-одно , женщина - другое , а жена - вобще третье . А мужчина это так где-то сбоку .

Человек все же высокоорганизованное , но животное. Соответственно , основаная функция женщины - это дать потомство . Впрочем , как и цель жизни человека вобще.

Но поскольку человек разумен и способен испытывать чувства , то и создает семью с женщиной , которую он выбрал по вкусу и вкусы тут сошлись . То есть выбор женщины тоже учитывается . Не зря говорят - семья это две половинки . И без участия мужчины не воспитать ребенка правильно . Одна женщина сына вобще не воспитает мужиком.

Семья - это одно целое . Детей даже не надо воспитывать - пример будет на глазах - как мы живем , так и будет жить ребенок став взрослым .

А , если мы жили правильно -любили друг друга и детей , то и в его будущей жизни нам НАВСЕГДА останется лучшее место :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В ожидании "Новостей" в 15 часов на Первом канале несколько раз смотрела конец передачи (судя по программе передач, это "Понять.Простить").Ведущая,а иногда и ведущий, подсказывают, как себя вести по отношению к партнеру (партнерше). Может, Блонди обратиться туда за советом? Авось, подскажут, как себя вести, чтобы найти мужа.А на форуме просто болтовня идет :don-t_mention:

Ссылка на сообщение
Танцующая под дождем

В ожидании "Новостей" в 15 часов на Первом канале несколько раз смотрела конец передачи (судя по программе передач, это "Понять.Простить").Ведущая,а иногда и ведущий, подсказывают, как себя вести по отношению к партнеру (партнерше). Может, Блонди обратиться туда за советом? Авось, подскажут, как себя вести, чтобы найти мужа.А на форуме просто болтовня идет :don-t_mention:

Вы же понимаете - советы бессмысленны и даже вредны. Вы взрослые человеки. Блонда, прости за нескромный вопрос, можешь не отвечать на него, если не хочешь. Есть ли в твоем окружении мужчина, который зовет замуж или просто непрочь встречаться? Если да, то не противен ли он тебе психологически и физически? Если твой ответ положительный, то я бы, не мудрствуя лукаво и не заморачиваясь - инвалид, не инвалид, красивый, не очень, просто попробовала с ним пожить. Ты поняла бы, что такое совместная жизнь и как мало общего она имеет со вздохами типа "безумная любовь и траханье взахлеб". Наконец, ты будешь более привлекательна в брачном плане для мужчин. Одинокая женщина, уже не очень юная и не бывшая в браке, всегда имеет меньше шансов, чем женщина, у которой есть мужчина. То же ведь и с мужиками - мы ведь с подозрением относимся к солидным дяденькам, которые не были женаты - значит, что-то у него не в порядке, либо как у мужчины, либо характер дрянной, либо еще какая-то ущербность. Извините за безнравственные мысли, но сидеть и ждать принца на белом коне, да завидовать подругам можно всю оставшуюся жизнь - с тем же успехом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Но еще часто видела и такое - она родит ребенка... и все он центр вселенной, а муж "такой-сякой, и вообще на ф..г не нужен, я сама все могу".

 

Но по моему мы несколько уклонились от вопроса Блондекс.....

Но это исключение скорее чем правило.

А Блонде пересмотреть свое отношение к вопросу. Может стоит поменять взгляд на проблему...

Ссылка на сообщение

Блонде надо перестать плакаться.

Проблема у неё уже действительно вечная.

Напишет, народ ответит, отляжет. Потом опять. Это игра такая.

Что толку тут спрашивать? Надо что-то делать.

 

P.S.

Извините, некоторые моменты требуют принципиальной позиции.
:)
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Блонде надо перестать плакаться.

Проблема у неё уже действительно вечная.

Напишет, народ ответит, отляжет. Потом опять. Это игра такая.

Что толку тут спрашивать? Надо что-то делать.

 

 

 

Делать нам ничего не надо, все зависит от Блоди :)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...