Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О "вечной" проблеме


blondex

Рекомендуемые сообщения

Со мной не вариант именно там знакомиться))) я пауэрлифтер.

 

Я имела в виду таких же тусовщиков как я :) - знакомиться в зале легко и удобно :icon_agree7:

А пауэрлифтеры у нас в отдельном зале, я туда не хожу, потому что там нет нужных мне тренажеров и плохо пахнет ))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    33

  • Джулия Робертс

    33

  • Alina777

    27

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Интересная тема ) при том очень актуальная даже для обычных слышащих женщин. Расскажу свою короткую историю из серии "как я знакомилась". С внешностью у меня вроде нормально все , но вот я глухая как

когда взахлеб-это не траханье. Это оральный секс называется ba )   а счастливая семейная жизнь- это не траханье взахлеб, а счатливая совместная жизнь. Когда тебе из дома выходить неохота, а потом

+100000000000000000000000000000000000000000   Молодец - это правильно . Всякий фанатизм - есть отклонение. Отклонений , конечно полно . Тот же холостяк - это как бездомный. А все же для большинств

Непойдёт она в фитнес-клуб у неё закон "Пусть он меня полюбит такой, какая я есть." - она мне сказала.

У неё с психикой всё-всё впорядке, только закон этот дурацкий.

Фитнес престижно, таблетка такая не шибко дорого - похудеть плёвое дело.

Похудеть не плевое дело. Это труд физический и плюс диета.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Соседка худела, и так довольно быстро, и настолько что захотел приставать к ней.

Вообще то она хотела похудеть чтобы лезть в шоубизнес.

А вообще ты права ей было плохо в это время.

Из-за шоубизнеса то как!

Ссылка на сообщение

я туда не хожу, потому что там нет нужных мне тренажеров и плохо пахнет ))

А ты все тренажеры бы опрыскала парфюмом :ae:

А мне нравится как с тренажерном зале пахнет.У нас,кстати.почти и не пахнет-может вентиляция хорошо работает просто

Ссылка на сообщение

А ты все тренажеры бы опрыскала парфюмом :ae:

А мне нравится как с тренажерном зале пахнет.У нас,кстати.почти и не пахнет-может вентиляция хорошо работает просто

 

:P мне не нравятся перекачанные дядьки и парфюма жаль ))

У нас тренажерка состоит как бы из 3 помещений, вот в одном из них эти дутики тусуются и у них плохо пахнет, в остальных залах все ок ))

 

e4151d6cf73f.jpg

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Мужчинами пахнет, Арабика)))) У них особые ферменты На каждую любительницу свой запах мужской. ;) Можно умереть от запаха, а можно мимо пройти))))

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

В попытке найти супруга. Именно под таким предлогом к Казанскому собору вышли сегодня активистки женского движения «Икс-Зед». В мини-юбках, касках и с лопатами наперевес. Девушки пытались привлечь внимание городских властей к проблеме уборки улиц. По их словам, именно сугробы и наледь отпугивают иностранных туристов, а значит, снижают шансы петербургских красавиц найти себе выгодную партию. Почему суженого-ряженого барышни ищут среди иностранцев, организаторы акции не признались. Зато честно сказали, что город им расчистить не под силу. По общему мнению петербургских журналистов, редкие городские акции привлекают столько прессы, сколько собралось сегодня.

(НТВ-новости 10.02.11г.)

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение

Дурашки. Побилибы лопатами чиновников - больше шуму наделали. Почему Питер так плохо чистют? Дворников не хватает или деньгт Матвеенко ворует?

Ссылка на сообщение

Я имела в виду таких же тусовщиков как я :) - знакомиться в зале легко и удобно :icon_agree7:

А пауэрлифтеры у нас в отдельном зале, я туда не хожу, потому что там нет нужных мне тренажеров и плохо пахнет ))

 

вообще-то в залах запрещено пользоваться отдушками и парфюмом))) это во-первых не этично, во-вторых опасно - вдруг у кого-то аллергия на парфюм. С другой стороны я сам готов поубивать некоторых персонажей, которые после тренировок не стирают свою форму. Так и оставляют в сумке. Такой фан стоит от них что просто караул. Нуууу))) я планировал быть тоже дутиком))) но не как те, что на фотках. Хочу объемные мышцы, но чтоб были не как у фитнес-мена (пляжника) но и не как у профессиональных бодибилдеров))) что-то среднее между ними

Щас из-за травм свернул силовую программу. Работаю на объемы+сжигание жира. Планирую попить L-Carnitin - жиросжигающий препарат. Многим хорошо помогает:)

Изменено пользователем Stafford
Ссылка на сообщение
Первопроходец

А может не стоит всю эту химию потреблять? Вон Гундарева что-то жиросжигающее попотребляла и закончила серией инсультов.

Ссылка на сообщение

Да это вроде уже проверенный временем препарат, очень многие его потребляют по схеме и добиваются хороших результатов. (сама не пробовала и не собираюсь):)

Ссылка на сообщение

А может не стоит всю эту химию потреблять? Вон Гундарева что-то жиросжигающее попотребляла и закончила серией инсультов.

Я уже "химичу".... Аминокислоты принимаю почти регулярно. Жиросжигатели пил тоже. И анаболики тоже не исключаю. У нас иначе нельзя. Если нагрузки пошли большие, без подпитки организм посыплется как карточный домик. Щас вот я на хондропротекторах сижу. Хрящи свои восстанавливаю. А по-хорошему на химии я с детства. Ведь лекарства, которые мне врачи назначали - это тоже химия...

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

плохой слух семью построить не помешает ;)

 

Дево, у Вас жена слабослышащая? Хотя, мужчине проще...он может и слышащую найти.

Просто действительно сложно постороить семью со слышащим человеком. Пришла к выводу, что для жизни мне нужен тоже слабослышащий. Не хочу никого напрягать, лучше будем вместе напрягаться....повторять друг другу и переспрашивать S:D А те, которые клинья подбивают (слышащие) мне не нравятся...так обычно и бывает.

Дело в том, что у меня вообще нет ни одного знакомого слабослышащего....

Ссылка на сообщение

Дево, у Вас жена слабослышащая? Хотя, мужчине проще...он может и слышащую найти.

Просто действительно сложно постороить семью со слышащим человеком. Пришла к выводу, что для жизни мне нужен тоже слабослышащий. Не хочу никого напрягать, лучше будем вместе напрягаться....повторять друг другу и переспрашивать S:D

нет, жена слышащая, и очень даже хорошо.

и когда у меня слух упал так, что я стал понимать речь в СА очень плохо, и протянулось это почти год, пока не сделали КИ - она не уставала мне повторять и повторять несколько раз то, что я не дослышивал и не слышал

поверьте мне, слышащий, не слышащий, слабослышащий - это все абсолютно без разницы, когда люди друг другу нравятся ;)

 

 

Ссылка на сообщение

нет, жена слышащая, и очень даже хорошо.

и когда у меня слух упал так, что я стал понимать речь в СА очень плохо, и протянулось это почти год, пока не сделали КИ - она не уставала мне повторять и повторять несколько раз то, что я не дослышивал и не слышал

поверьте мне, слышащий, не слышащий, слабослышащий - это все абсолютно без разницы, когда люди друг другу нравятся ;)

 

 

 

Ну так конечно, Вы всё- таки мужчина, причём симпатичный, нашли как охмурить свою будущую супругу))

А девушке, будь она чертовски привлекательна :blush2: всё равно сложнее...надо же ведь ещё встретить ТАКОГО, чтобы хотелось охмурить, а таких мало нынче, перевелись мужчины. Все нормальные, адекватные уже в семьях! Остальные алкоголики, наркоманы, педики, альфонсы... Вот познакомимся к примеру....А какая у папы машина? А с кем живёшь? Уазик у папы и всё тут! Какая ему разница??? А ещё говорят, что женщины расчётливые стервы...

Дево на счёт мужчин.... не обобщаю!

P.S

Пипец, наверное достанется мне от модеров, слишком откровенно изложила... :)

Ссылка на сообщение

22.06.2011

 

Но всё же будем надеяться, что учёным будет чем порадывать нас, пусть даже не в очень ближайшем будущем....

Жить с надеждой веселее,конечно :) Но пока что везёт финским и немецким мышам.

Вот недавно видела репортаж из Японии - там японцы для своих,японских мышей,выращивают зубы.

Ссылка на сообщение

Все нормальные, адекватные уже в семьях! Остальные алкоголики, наркоманы, педики, альфонсы...

Это миф,который придумали неуверенные в себе девушки.

Ссылка на сообщение

Ну так конечно, Вы всё- таки мужчина, причём симпатичный, нашли как охмурить свою будущую супругу))

ну я с ней в интернете познакомился, так что не во внешности дело

Остальные алкоголики, наркоманы, педики, альфонсы

неверные выводы, достаточно много есть холостых и вполне себе нормальные парней. точно также можно обобщать про женщин: что стервы, карьеристки, тусовщицы, эгоистки и т д и т п. Все это - не так. Свой, родной человек обязательно найдется. Важно на этом не циклиться, а относиться спокойно - и тогда все будет нормально.

Ссылка на сообщение

ну я с ней в интернете познакомился, так что не во внешности дело

Дево, к таким выводам я пришла как раз после знакомств в интернете... Теперь решила на сайте знакомств не тусоваться....если судьба, то пусть он мне встретится в реале!))

Ссылка на сообщение

точно также можно обобщать про женщин: что стервы, карьеристки, тусовщицы, эгоистки и т д и т п.

Повторюсь... не обобщаю про мужчин.

А на счёт женщин не спорю.... всяких хватает.

Ссылка на сообщение

Дево, к таким выводам я пришла как раз после знакомств в интернете... Теперь решила на сайте знакомств не тусоваться....если судьба, то пусть он мне встретится в реале!))

 

я не на сайте знакомств познакомился, а в чате, еще в начале 2000х) а сайты знакомств - там и вправду достаточно неадеквата

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Дево, у Вас жена слабослышащая? Хотя, мужчине проще...он может и слышащую найти.

Просто действительно сложно постороить семью со слышащим человеком. Пришла к выводу, что для жизни мне нужен тоже слабослышащий. Не хочу никого напрягать, лучше будем вместе напрягаться....повторять друг другу и переспрашивать S:D А те, которые клинья подбивают (слышащие) мне не нравятся...так обычно и бывает.

Дело в том, что у меня вообще нет ни одного знакомого слабослышащего....

 

 

Мили, то же самое я могу сказать и про женщину. Ей проще найди мужчину, чем мужчина ее))))

Но если ты будешь зажиматься по каждому поводу, то конечно останешься на всю жизнь одна .

Наоборот, мне кажется со слышащим проще. Он может за тебя поговорить по телефону , если что-то нужно обсудить. И хочу сказать одно и самое простое, если мужчина тебя полюбит искренне, то он не посмотрит что ты там кривая или глухая. Или там у тебя застарелый целлюлит или прыщ на ноге.))))

Главное- выкинуть комплексы по поводу слуха и увидишь результат ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

Мили, то же самое я могу сказать и про женщину. Ей проще найди мужчину, чем мужчина ее))))

Но если ты будешь зажиматься по каждому поводу, то конечно останешься на всю жизнь одна .

Наоборот, мне кажется со слышащим проще. Он может за тебя поговорить по телефону , если что-то нужно обсудить. И хочу сказать одно и самое простое, если мужчина тебя полюбит искренне, то он не посмотрит что ты там кривая или глухая. Или там у тебя застарелый целлюлит или прыщ на ноге.))))

Главное- выкинуть комплексы по поводу слуха и увидишь результат ;)

 

Джулия, я с Вами полностью согласна...Ну вот никак я не могу избавиться от своего "слухового" комплекса. Со слышащим конечно хорошо, тем более что в окружении одни слышащие...Но не все понимают эту проблему(( . Конечно влюблённые действительно закрывают глаза на все недостатки. Но опять же, чтобы по настоящему полюбить нужно время, а его обычно как раз и не хватает, всё заканчивается раньше. Может мне попадаются такие, не знаю. С одним общались, виделись несколько раз, потом в другой обстановке...ехали в машине (в авто вообще плохо понимаю), сидели в кафе ...я его постоянно переспрашивала, в итоге я ему сказала, что плохо слышу...Так он больше не звонил...пропал.

Есть человек, который действительно меня любит и может повторять сколько угодно, его это не смущает. Но он не за один день меня полюбил....потребовались годы. Но мы с ним не можем быть вместе по другим причинам.

Как выкинуть комплекс? Не получается и всё....((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...