Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

О "вечной" проблеме


blondex

Рекомендуемые сообщения

   @Jeckson,  Доброго дня.  Вот как хорошо и оптимистично. И в Тему "Знакомство" сгодился бы Ваш пост.  Спасибо за рассказ. Семейного благополучия и здоровья!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Иван Грозный

    33

  • Джулия Робертс

    33

  • Alina777

    27

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Интересная тема ) при том очень актуальная даже для обычных слышащих женщин. Расскажу свою короткую историю из серии "как я знакомилась". С внешностью у меня вроде нормально все , но вот я глухая как

когда взахлеб-это не траханье. Это оральный секс называется ba )   а счастливая семейная жизнь- это не траханье взахлеб, а счатливая совместная жизнь. Когда тебе из дома выходить неохота, а потом

+100000000000000000000000000000000000000000   Молодец - это правильно . Всякий фанатизм - есть отклонение. Отклонений , конечно полно . Тот же холостяк - это как бездомный. А все же для большинств

  • 2 недели спустя...

  Эта девушка уже встретила свою 1/2, по-видимому. И про "навоз" - "вечная проблема".  И смешно очень, при этом! Если улыбнулись - рада!

 

kotomatritsa_D8.jpg

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

У здоровых мужчин больше их семьи против бывают, чем они сами... Еще потом вечно в страхе живи, что в один день ему просто надоест это всё: повторять тебе по пару раз и т.д. Что в мире, где столько здоровых женщин, он, замучившись от тебя, найдет себе "нормальную" и уйдет к ней. Поэтому предпочитаю просто общаться, без брака. А за внешность... Посмотрите, кого себе Кит Харингтон в невесты выбрал. Невероятно красивый и харизматичный мужчина, а она? Внешность неброская, сказала бы даже не красивая. Зато внутренний мир богат. Наверное)

Ссылка на сообщение

 

 


ему просто надоест это всё: повторять тебе по пару раз и т.д

 

Не надоест, с годами совместного перепихания, войдет в привычку как табакокурения и алкоголь, может это тоже вредная привычка от бракосочетания, красота тут ни причем, тут внутри застоявшаяся привычка, как бы не заглядывался на другие более моложавые свежие тела, все равно сила привычки будет тянуть к первоисточнику любви, а когда с годами появляются дети, тут ещё и ответственность включается за другие родственные, или пусть да жи приёмные жизни, ну типа чтобы Жизнь сделать вечной.

Ссылка на сообщение

@mouse, очень часто читаю от плохослышащих девушек эти слова - "боюсь, что он устанет и уйдет к здоровой". Как я поняла, многие девочки этого в душе боятся, почитайте в инете на эту тему форумы.

За свежесть тела... Моя бабушка всегда с самого детства меня учила, что женщина должна уделять себе внимание в первую очередь :laugh1:  Сейчас выросла, поняла, как эгоистично это звучало, но... Дедушка от нее всю жизнь был без ума))) В доме чистота, сама бабуля всё время красивая, ухоженная) Прожили вместе до самого конца - дедушка уже умер, а бабуля до сих пор выглядит как просто женщина в возрасте, не смотря на свои 70) Максимум, который ей дашь - 55. Но этот случай - случай здоровых.

 

В нашем же положении боязнь быть оставленными из-за здоровья. Это уже другое всё-таки, маус... Тут боятся не тех, кто помоложе или красивее, свежее, а тех, кто СЛЫШИТ хорошо. И если быть "свежими" и красивыми мы можем, то начать слышать - это уже не в наших силах

Ссылка на сообщение

("Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Такшта поморгал в ухо - вот и вся любофф... © " )

Ссылка на сообщение

@Завулон, с этим прям беда(( И девушку, которая эту тему создала, я так хорошо понимаю... Она если парня еще не завела, то как только он появится, будет мучиться так же как и я. В прибавок еще и его изводить. Тысячу раз из-за своих колебаний расставаться, потом тыщу раз обратно мириться

Ссылка на сообщение

 

 


 с этим прям беда((

 

не вижу проблем, жизнь - как лотерея, каждая задница рано или поздно найдёт свою половинку - если она уже не полная задница... :)

слух, близорукость\дальнозоркость, хромота или метеоризм тут ни при чём: человека либо принимаешь, либо нет - если только он сам на себя окончательно не забил так, что перестал бриться, зубы чистить, жoпу вытирать и белье с носками менять - ну это уж как ноблесс оближ к людЯм, так и они к тебе... 

Ссылка на сообщение

@Эрика, жалко девушек которые не слышат, а им  хотелось бы и слышать, и любить ушками. Надо вам хоть письменно писать письма, хоть какие то признаки любви почувствует, а так как Завулон тут, моргай не моргай на ушко, все рано любви не почувствует, пока в глаза не посмотришь и в губки поцелуетесь.

Кстати, внимательно глядя на губки можно неслыша ничего, не мало речи слов прочитать... ((а) - (у) б - (у) - - б (а)) Понятно что я сказал, это то что хорошо видно буквы на губах, лучше всего видно: (мама, папа, бабуш-а, ---уш-а)

Ссылка на сообщение

@mouse, я Вас умоляю, какие письма, будто недотроги)))) Орем вечно друг другу, хоть я и не раз говорила этому идиоту, - кричи ты даже в рупор, не буду я тебя лучше понимать от этого.

 

А любовь и не ушами чувствуют) В случае с плохослышащими так посмотрит, что и слов не надо. Просто внутри не спокойно от мысли, что может быть ему здоровая повстречается, и он уйдет к ней. Я так поняла, мы с автором поста в этом схожи, - в своих переживаниях и мыслях насчет личной жизни

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...