Перейти к контенту

Помогите!!!


Ca ira

Рекомендуемые сообщения

Не "нужен", а "хочется". Новейший, прям щас и за чужой счет.

Чистый развод.

 

по поводу развода я бы конечно на вашем месте придержала язык. я никогда не обращалась в свои 30 лет к кому то чтоб развести. а уж тем более на этот сайт. да мне как и любой матери действительно хочется для своего сына все лучшее. потому как на сегодняшний день мне кажется что проблема не в логопедах и занятиях а проблема в не правильной настройке. но это мое мнение. мне кажется что ему не хватает каких то функций для того чтоб слышать. я имею ввиду может быть надо прибавить более низкие звуки или что то в этом роде. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 364
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nusha

    41

  • Lana

    25

  • Rebel

    20

  • Devotee

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • nusha

    nusha 41 публикация

  • Lana

    Lana 25 публикаций

  • Rebel

    Rebel 20 публикаций

  • Devotee

    Devotee 17 публикаций

Популярные сообщения

Проблема в родителях. ИМХО.

NUSHA Можете приехать ко мне на консультацию по вопросам произношения и развития слухового восприятия. Бесплатно. Телефон есть на моем сайте. Проблема в ребенке- а не в процессоре.

Не "нужен", а "хочется". Новейший, прям щас и за чужой счет. Чистый развод.

Не могли бы вы сказать на каких именно?

 

Это подвиг, работать на стольких работах, все успевать в т.ч. находиться столько времени в интернете.

конечно могу сказать на каких работах работаю если вам это что то даст.

1) страховым агентом в РОСГОССТРАХЕ(свободный график, клиенты приходят ко мне на дом)

2) менеджером по продажам(работаю каждый день с 19:00-22:00)

3)администратором в ресторане 2/2, правда собираюсь уходить, но это пока мысли. там есть ноутбук и бесплатный вай фай.

 

и на моем телефоне тоеже есть интернет. а вообще у меня ребенок когда садится за компьютер, все вкладки автоматом открываются и получается что я все время на сайте.

 

такие ответы вас устроют???

Ссылка на сообщение

Не "нужен", а "хочется". Новейший, прям щас и за чужой счет.

Чистый развод.

 

а вообще я никого не заставляю мне высылать кто хочет тот вышлет. и у вас лично я тоже денег не прошу. не хотите не высылайте. слава Богу на свете много добрых и бескорыстных людей, которые помогают другим и им это воздастся от всевышнего!!!!

Изменено пользователем nusha
Ссылка на сообщение

а вообще я никого не заставляю мне высылать кто хочет тот вышлет. и у вас лично я тоже денег не прошу. не хотите не высылайте. слава Богу на свете много добрых и бескорыстных людей, которые помогают другим и им это воздастся от всевышнего!!!!

мне вот тоже Господь со старшим ребенком дал испытание на всю жизнь, но так же мне он дал и второго ребенка. его я рожала очень сложно. у меня и моего младшего были клиничкие смерти, но Господь нас не оставил, помог нам выжить. Так что дорогой друг на все воля Божья!!!!

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

говорю честно, кроме одного нашего настройщика я в принципе больше ни к кому не обращалась.может вы и правы. прошло мало времени чтобы говорить о том, что виноват процессор. у меня ребенок только только начал воспринимать звуки с помощью нашего процессора.

 

Получается у вас КИ 4 года  а сын только сейчас стал воспринимать звуки?может и вправда настройки,обратитесь к другому специалисту

Ссылка на сообщение

Получается у вас КИ 4 года а сын только сейчас стал воспринимать звуки?может и вправда настройки,обратитесь к другому специалисту

да у нас КИ 4 года а ребенок воспринимать стал звуки сразу, но кричал что громко и что ему не нравиться, а вот пол года назад стал воспроизводить слова типа: мама, папа, алеша, дамир(братик), дай молоко, кот, собака, иди, сядь, на, смотри, пиши, сколько, ну и т.д. и уже считает до 50. по порядку, и знает тадлицу умножения на 2 и 3, и все это благодаря нашему московскому логопеду.

Ссылка на сообщение
Марина-Мама Машеньки

говорю честно, кроме одного нашего настройщика я в принципе больше ни к кому не обращалась.может вы и правы. прошло мало времени чтобы говорить о том, что виноват процессор. у меня ребенок только только начал воспринимать звуки с помощью нашего процессора.

 

Получается Ки у вас 4 года а сын только сейчас стал воспринимать звуки?идите к другому настройщику,пусть вас настроит

 

вот это я написала 3 раза))

Изменено пользователем Марина-Мама Машеньки
Ссылка на сообщение
Первопроходец

А дома вам с ребенком удается заниматься? Педагог-педагогом, но домашние занятия всегда важнее. Без них никак.

Ссылка на сообщение

Получается Ки у вас 4 года а сын только сейчас стал воспринимать звуки?идите к другому настройщику,пусть вас настроит

 

вот это я написала 3 раза))

 

а разве можно переходить от одного настройщика к другому? вот нас как прикрепили после операции к одному настройщику мы так к нему и ходим. сначала каждые пол года, а теперь раз в год. спрашивала у других мам, говорят что перед тем как настраивать процессор им делают аудиограмму. а нам наш настройщик никакую аудиограмму не делает. он берет наш процессор подключает к компьютеру, потом процессор одевает на ушко моему ребенку, и начинает подавать ему какие то звуки, если ребенок слышит он стучит ручкой по столу. вот и вся настройка.

 

 

и скажите тогда еще где можно настраиваться? адреса и телефоны и какая стоимость? если не сложно!!! заранее спасибо огромное

Ссылка на сообщение

Нюша, вот и хорошо, что вы обратились сюда, даже если и спервоначалу мы друг друга не совсем поняли :). Гораздо важнее получить реальные советы от людей, которые сами уже прошли ваш путь. Для начала поговорите со своим настройщиком и постарайтесь донести до него ваши претензии по работе процессора. Четыре года - это большой срок, существует вероятность, что процессор был настроен неадекватно и поэтому ребенку было очень трудно начать разговаривать, если же ваш настройщик ответит отказом, то тогда точно стоит обратиться к другим. Почитайте тему КИ на нашем форуме, там много информации, в том числе и по специалистам и по настройкам. Может ваша проблема решится гораздо скорее и без сбора больших средств. Удачи!

Ссылка на сообщение

А дома вам с ребенком удается заниматься? Педагог-педагогом, но домашние занятия всегда важнее. Без них никак.

да нам удается заниматься с ребенком. если я не могу - на работе с ним занимается отец. но видите ли в чем дело у нас ребенок очень умный но и очень хитрый если у него чего то не получается, он либо начинает плакать, либо просто говорит что я больше не буду заниматься.садится надуется и никак его не заставить.

Ссылка на сообщение

Нюша, вот и хорошо, что вы обратились сюда, даже если и спервоначалу мы друг друга не совсем поняли :). Гораздо важнее получить реальные советы от людей, которые сами уже прошли ваш путь. Для начала поговорите со своим настройщиком и постарайтесь донести до него ваши претензии по работе процессора. Четыре года - это большой срок, существует вероятность, что процессор был настроен неадекватно и поэтому ребенку было очень трудно начать разговаривать, если же ваш настройщик ответит отказом, то тогда точно стоит обратиться к другим. Почитайте тему КИ на нашем форуме, там много информации, в том числе и по специалистам и по настройкам. Может ваша проблема решится гораздо скорее и без сбора больших средств. Удачи!

я говорила с настройщиком, и не раз, и он мне отвечает одно и тоже я сдесь в этом деле понимаю гораздо боьлше чем вы, он у вас слышит 100% вам просто надо заниматься. вот и все его ответы.

Ссылка на сообщение

у нас ребенок очень умный но и очень хитрый если у него чего то не получается, он либо начинает плакать, либо просто говорит что я больше не буду заниматься.садится надуется и никак его не заставить.

 

он у вас слышит 100% вам просто надо заниматься. вот и все его ответы.

 

Вот в каком направлениях вам надо делать упор. Чуда с новым процессором не произойдёт.

Ссылка на сообщение

Вот в каком направлениях вам надо делать упор. Чуда с новым процессором не произойдёт.

так мы и занимаемся только толку мало!!!!!!!!! какая то еще есть причина!!!! а какая не знаю

Ссылка на сообщение

Трудно сказать заочно, Нюша, какая еще может быть причина. Если вы пишите, что постоянно с ребенком занимались 4 года, а результатов практически нет - то я бы еще попытала других настройщиков. Питерских. Вроде все Кишники их хвалят и ни у кого не было нареканий по поводу настройки. Если уже ДВА настройщика вам скажут, что проблема не в процессоре - тогда надо будет искать другие причины. Неврология быть может, или занятия долгое время были непродуктивны и только сейчас пошла работа....

Ссылка на сообщение

конечно могу сказать на каких работах работаю если вам это что то даст.

1) страховым агентом в РОСГОССТРАХЕ(свободный график, клиенты приходят ко мне на дом)

2) менеджером по продажам(работаю каждый день с 19:00-22:00)

3)администратором в ресторане 2/2, правда собираюсь уходить, но это пока мысли. там есть ноутбук и бесплатный вай фай.

 

и на моем телефоне тоеже есть интернет. а вообще у меня ребенок когда садится за компьютер, все вкладки автоматом открываются и получается что я все время на сайте.

 

такие ответы вас устроют???

 

Большое спасибо за исчерпывающий ответ!!! Не каждая женщина сможет зарабатывать под 100т.руб в месяц(или около того), снимаю шляпу перед героем труда :hi:

Ссылка на сообщение

так мы и занимаемся только толку мало!!!!!!!!! какая то еще есть причина!!!! а какая не знаю

Нюша, я внимательно причитала вашу проблему. Но нигде вы не пишите, КТО вам посоветовал поменять процессор. Для настройщика вашего ребенка, процессор считается нормальным

Неужели вы сами решили собрать деньги и купить ребенку новый процессор?

Вы практически все время на работе и получается - ваш муж занимается сыном. И может ребенок не всегда слушается отца. А сами вы конечно устаете после работы .Не всегда сил хватает на занятия. Поэтому у вас малоожидаемые результаты.

Ссылка на сообщение

какая то еще есть причина!!!! а какая не знаю

nusha, я вас спрашивал, вы проверяли работу процессора наушниками? Может там банально микрофон не работает.

Вы давно настраивались? В принципе, на настройке бы это увидели.

 

Потом, вы говорили, вашего сына укусила собака, он потерял слух. Может собака повлияла на что-то ещё, на обучаемость, на речь, это должны специалисты сказать. Мы от вас добиваемся информации, конкретной и ясной. Только владея информацией, мы сможем вам помочь, направить вас к решению проблемы.

 

Поймите, мы хотим реально помочь вашему ребёнку.

 

Удачи вам, пишите.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за исчерпывающий ответ!!! Не каждая женщина сможет зарабатывать под 100т.руб в месяц(или около того), снимаю шляпу перед героем труда :hi:

 

а кто сказал что я зарабатываю 100 000 в месяц? откуда,простите, у вас такие данные? если бы у меня была з/п 100 000 то я бы сюда не обращалась. у меня з/п со всеми работами 20 000.это максимум!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

nusha, я вас спрашивал, вы проверяли работу процессора наушниками? Может там банально микрофон не работает.

Вы давно настраивались? В принципе, на настройке бы это увидели.

 

Потом, вы говорили, вашего сына укусила собака, он потерял слух. Может собака повлияла на что-то ещё, на обучаемость, на речь, это должны специалисты сказать. Мы от вас добиваемся информации, конкретной и ясной. Только владея информацией, мы сможем вам помочь, направить вас к решению проблемы.

 

Поймите, мы хотим реально помочь вашему ребёнку.

 

Удачи вам, пишите.

 

настраивались в конце декабря, с наушниками не проверялись. специалисты говорят что у него очень хороший голос и он скоро пойдет в речи, но что то так и не идет. вернее идет но ооооочень слабо. у него хорошо идет математика. умственных отклонений врачи не видят.

Изменено пользователем nusha
Ссылка на сообщение

Неужели вы сами решили собрать деньги и купить ребенку новый процессор?

Вы практически все время на работе и получается - ваш муж занимается сыном. И может ребенок не всегда слушается отца. А сами вы конечно устаете после работы .Не всегда сил хватает на занятия. Поэтому у вас малоожидаемые результаты.

да я сама решила собрать деньги по МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!! разве это плохо??? я не практически все время на работе. я достаточно времени провожу дома. и ребенок в равных долях слушает как меня так и отца. я на работе не устаю именно до такой степени как вы пишите, поверьте мне у меня остается достаточно сил и времени чтоб позаниматься с ребенком

Ссылка на сообщение

а кто сказал что я зарабатываю 100 000 в месяц? откуда,простите, у вас такие данные? если бы у меня была з/п 100 000 то я бы сюда не обращалась. у меня з/п со всеми работами 20 000.это максимум!!!!!!!!!!

 

простите краб а можно поинтересоваться? сколько вам лет? есть ли у вас семья, дети?

Ссылка на сообщение

да я сама решила собрать деньги по МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!! разве это плохо???

Абсолютно неправильное решение!

Значит, вы не спросив консультации у специалистов, начинаете собирать деньги на процессор? На основании того, что ребенок по вашему мнению плохо говорит из за него.

Это равносильно тому, у больного болит желудок а он самостоятельно лечится от печени.

Чес слово, вы меня шокировали!

Ссылка на сообщение

Абсолютно неправильное решение!

Значит, вы не спросив консультации у специалистов, начинаете собирать деньги на процессор? На основании того, что ребенок по вашему мнению плохо говорит из за него.

Это равносильно тому, у больного болит желудок а он самостоятельно лечится от печени.

Чес слово, вы меня шокировали!

 

я выше писала что спрашивали у специалиста, и он сказал что нуклеус 5 гораздо лучше чем 3G и фридом. Я УСТАЛА ВАМ ВСЕМ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ. ВЫ ЛИБО ИЗДЕВАЕТЕСЬ, ЛИБО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО Я ВАМ ПИШУ!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...