Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-6


Devotee

Рекомендуемые сообщения

@Ms Каприз, а как скинуть? Я прикрепляю, мне пишет что объем большой))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ms Каприз

    533

  • Ната3005

    466

  • Ольга омск

    443

  • Анна404

    258

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем здравствуйте. Давно читаю данную тему, но все никак не решался написать. Лет так с 17-ти начал замечать, что падает слух, но не придавал этому значения. Лет так в 23, это стало напрягать и п

Да, ещё хочу дополнить. Если телевизор я раньше могла слышать на 70-80 (чтоб разборчивость была слышна), то сейчас слышу на 16, но не разборчиво. С разборчивостью ставлю на 24 громкость. Вчера первый

Привет Всем. Решила отписать о результатах... Оперировалась 24 июня. Левое ухо. Оперировала Мосейкина. Результатом очень довольна. Скоро будет 4 месяца после операции, слышу эти ухом отлично. В декабр

Загружено фотографий

@Ольга омск, Так было велено. Спецом не загорать , защиту наносить если на морях. В наших широтах бояться не чего, но не злоупотреблять. Иначе все старания зря. Солнце может активировать процесс.  Сказала,  что солнце больше враг , чем гормонотерапия. Шлак был в 2017 году , когда только  пришла :smile12:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ms Каприз сказал:

@Ольга омск@ЛЁВКА, Девочки, скиньте свои последние аудио глянуть.... я вот еду переделывать левое, страшно жуть... в первые разы так не боялась...

https://ltdfoto.ru/image/eMy7Wh

 

Ничего себе! Все таки решились ? По ссылке страницы не существует (

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛЁВКА сказал:

Ничего себе! Все таки решились ? По ссылке страницы не существует (

Радикал «вражеский» сайт, он не работает. Попробовала через другой- наверное тоже вражеский )))

легла сегодня в больницу, меня в обсерватор не положили, у меня ковид от понедельника, но в обсерватор все таки народ кладут, правда я не разобралась кого....

Изменено пользователем Ms Каприз
Ссылка на сообщение
31.05.2022 в 18:56, Гесеp сказал:

вобщем грузим картинку сюда- https://postimages.org/

берем ссылку ПРЯМАЯ ССЫЛКА - https://photo-screen.ru/i/JLyzsSh3m

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, я не пробовала грузить картинку по новому, да, глюк есть небольшой, но не критично. Все вопросы к Гесеру ))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ms Каприз сказал:

Радикал «вражеский» сайт, он не работает. Попробовала через другой- наверное тоже вражеский )))

легла сегодня в больницу, меня в обсерватор не положили, у меня ковид от понедельника, но в обсерватор все таки народ кладут, правда я не разобралась кого....

У кого больше 2х суток результат

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, какое красивое Ауди)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга омск сказал:

какое красивое Ауди)))

 

10 часов назад, Анна404 сказал:

Где есть что на графике? 

Сама разукрашивала)

синим - это область прибавки слуха сразу после операции и тот результат с которым меня выписали домой, а красная линия - это то что у меня сейчас, но в принципе она такой была и через 3 мес, 6 мес и год..

Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, очень интересно почему так

 У меня в прошлый раз после операции была обратная ситуация. Сначала после операции улучшения не было практически совсем, а спустя полгода нижняя линия потянулась к верхней значительно. 

В этот раз пока не мону сказать... 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ташка сказал:

@Ms Каприз, я не пробовала грузить картинку по новому, да, глюк есть небольшой, но не критично. Все вопросы к Гесеру ))

гесер все по шагам расписал в теме про загрузку картинки)

в правом нижнем углу-ВСТАВИТЬ МЕДИА, там ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ- и все-

 

9-CFE2531-5-F9-B-4-F1-E-AD58-A2129122-B9

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Гесеp сказал:

в правом нижнем углу-ВСТАВИТЬ МЕДИА, там ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ- и все

@Гесеp, этого пункта в теме про загрузку  картинки  нет ( в последних рекомендациях) , поди догадайся, где ссылку надо размещать :imagep6:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ташка сказал:

этого пункта в теме про загрузку  картинки  нет ( в последних рекомендациях) , поди догадайся, где ссылку надо размещать

ну хватит свистеть- то) первый же пост в той теме, где обсуждается загрузка картинок,  все подробно обьясняет https://forum.deafworld.ru/topic/6874-как-добавить-фотографию-изображение-на-форум/

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 15:27, Ms Каприз сказал:

Вот это идеально) тогда мои ушки , также шлаком и остались! И зачем в левое лезть ? Врачи взвесили все за и против ? Вас уже прооперировали ?Плавного восстановления.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛЁВКА сказал:

Вот это идеально) тогда мои ушки , также шлаком и остались! И зачем в левое лезть ? Врачи взвесили все за и против ? Вас уже прооперировали ?Плавного восстановления.

Да вчера прооперировали, протез не трогали, венку с ноги не брали. На операции доктор что то царапал в ухе, и было довольно чувствительно и даже немного больно, хотя он и делал анастезию (она что то тоже показалась уж очень болезненной).

да, перед операцией аудиограмму сделала Загорская, и она оказалась гораздо лучше чем я здесь выложила)) я себя почувствовала симулянткой и готова была уже к тому, что меня выгонят из больницы с позором, под свист врачей и медсестёр))) Но факт остаётся фактом левое ухо слышит хуже чем правое...

перед операцией поговорили с Мищенко ... в принципе он меня не отговаривал, а вроде бы как и поддержал прооперироваться... Гаров сказал как решит пациентка, мне было страшно принять неправильное решение, но в итоге решили вскрыть ухо и посмотреть...

в этот раз взяли меня на операцию в первых рядах, даже к обеду успела)) операция длилась полчаса...голову не бинтовали...зато выдали халат.. вечером в 17.00 разрешили потихоньку вставать. 

Сейчас ухо затомпанировано, пока сложно оценить результат, доктор дал 250%, что хуже точно не будет, вот жду)))

 

 

Изменено пользователем Ms Каприз
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Ms Каприз, Тогда совсем бояться не стоит , раз врач даёт такие прогнозы. Поздравляю ! 

Ну я дождусь февраля и Гаровых ) ЕЕ обещалась быть ) привезу с собой сестру , так же глухую на левое ухо. Вот штука то какая эта генетика((( откуда это взялось , родители отлично слышат. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, AnnCatz сказал:

@Ms Каприз, как вы там? как самочувствие? как слух?

Самочувствие нормальное, перед праздниками всех моих в палате выписали, а меня «наказали». Лежу одна - одичала уже)) из развлечений - завтрак, капельница, обед и ужин)) Аа - ещё таблетки)

ухо после операции было затомпонировано и практически ничего не слышало. Сегодня сняли тампоны и ухо, хоть ещё не идеально, но уже слышит, наверное все же похуже чем до операции.. врач сказал ещё сохраняется отек, но должно все наладиться....

В этот раз все как-то складывалось против меня. На госпитализацию я приперлась без анализа на RW, как так получилось я не знаю)) в итоге у меня оставалось два часа что-бы добежать до платной лаборатории сдать экспресс анализ и вернутся с результатом в приёмный покой. Большая благодарность сотрудникам приемного, что они пошли на встречу и приняли меня с чеком из лаборатории, анализ пришёл мне на почту немного позже. Да и не все лаборатории делают экспресс анализы, если что ближайшая к Свержевского - Инвитро на Нагатинской... 

На следующий день то ли я мобилизовалась от страха, то ли звезды были на моей стороне - аудиограмма показывает идеальный результат))) и тут я поняла, что пора собирать вещички, шиш тебе а не операция....

но все же операции суждено было быть!!! 

Аудиограмму при выписке решено не делать (наверное от греха подальше),  доктор сказал сделать месяца через полтора когда уйдёт отек, и сделать именно на том аппарате на котором мне делали в феврале (результат который я выкладывала выше).

И первый раз я услышала, что он не совсем доверяет тому результату на аудиограмме, которую мне сделала перед операцией Загорская ЕЕ (!!!). Я если честно - тоже))) И когда доктор показывал на обходе (уже после операции) в пятницу мою аудио главному врачу я от страха была готова залезть под кровать))) но потому как доктор говорил много умных слов, а главный с умным видом ему кивал, я поняла что опасность миновала)))

Вот как то так, жду того результата который мне нарисовала «пророческая» аудиограмма)) если получится ее заполучить, то выложу показать...

 

Ссылка на сообщение
  • Devotee закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...