Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Что вы сейчас читаете?


irinasweden

Рекомендуемые сообщения

@Lana, да, свежачок)

 

16 часов назад, Ташка сказал:

@Асфодель, в Москве как всегда доступ к данному ресурсу закрыт.@Lana, а в Питере ссылка открывается?

Знаю, но даже в этой теме форумчане неоднократно и доходчиво объясняли, как качать с Флибусты в обход блокировки. Полистайте)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Асфодель

    48

  • Ташка

    31

  • Завулон

    29

  • Lana

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Джулия Робертс,  да, "Живые люди"- это продолжение "Вонгозеро". Но после "людей" продолжения нет, сюжет завершен.  И первая книга интереснее. Как в прочем всегда и бывает.

@Комоша, хочется идеальной экранизации))) И очень жаль, когда кроят сюжет так, что посыл оригинала и снятого по мотивам книги фильма существенно разнится. Поэтому я очень люблю режиссера В. Бортко

@Джулия Робертс, сейчас проще перечислить, какая из книг не содержит матерщины или сцен насилия) Так их мало))))

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

@hedgehog, дочитала обе? Залипательно, правда?

В марте, когда выходила вторая часть, Рубина говорила в многочисленных интервью, что к третьей только приступает. Рецензенты самых ожидаемых книжных новинок пишут, что "Ангельский рожок", возможно, выйдет осенью. Но ни на сайте самой Рубиной, ни в планах издательства ЭКСМО конкретной даты выхода в свет третьего тома пока нет. Ждем-с.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Асфодель сказал:

дочитала обе? Залипательно, правда?

ага)))  рубина форму не теряет!

7 часов назад, Асфодель сказал:

Ждем-с.

будем ждать. я пока про зулейху читаю. 

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на сообщение
1 час назад, hedgehog сказал:

я пока про зулейху читаю. 

Кстати, у Яхиной и "Дети мои" тоже неплохи. Яхина - прекрасный рассказчик.
Но к концу повествования подступает мрачняк и ужас. Хотя о том периоде иначе не напишешь.

Ссылка на сообщение

Чето Яхнина слишком уж мрачняк по мне(. После Зулейки читать дети мои не захотелось.  А вот Рубина солнечный автор, всегда с удовольствием. 

Ссылка на сообщение

@Lana, все равно у Яхиной мощный потенциал. Я в нее верю: она войдет в силу и уж тогда развернется) Не хуже Миссис Дины)))
Раннее творчество Рубиной, помню,  у меня заходило с таким скрипом. Вчиталась я, пожалуй, с "Белой голубки Кордовы". А сейчас, да, прекрасно практически все из последнего :)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Эрика сказал:

Тринадцатую сказку кто-нибудь читал? Какое впечатление?

Я читала) Очень атмосферно, в духе классического женского английского романа.

Ссылка на сообщение
В 06.07.2019 в 14:58, Эрика сказал:

тогда берусь за нее)

@Эрика,  приятного чтения!

 

Недавно обнаружила, что вышел в русском переводе и появился-таки на Флибусте главный роман Дэвида Уоллиса "Бесконечная шутка":

Интеллектуальное чтиво.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрика сказал:

что-то слышала об этой книге... В печатном варианте нет? 

 

Есть. Должна быть в продаже

Ссылка на сообщение

Для тех, кто может и любит слушать аудиокниги, закину сюда ссылку на неплохо составленный цикл "Глубина":

 

Много фантастики, фэнтези и просто хорошей прозы российских и зарубежных авторов.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Lana сказал:

@Эрикая читала. Только что отдала подруге книжку). Нормальный крепкий роман. 

я пока на 10 странице) Вчера ночью начала в интернете читать. Посоветовала подруга, но она любит романы наподобие 50 оттенков и Грозового Перевала, поэтому отнеслась с недоверием:laugh1:

Ссылка на сообщение

@hedgehog, роман провокационный. Много иронии и игры с читателем)))

Ссылка на сообщение

На грузинской волне начала читать Георгия Данелия " Кошмар на цыпочках". Это отредактированная объединенная версия его прошлых трех книг, три в одном, так сказать.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Асфодель сказал:

роман провокационный. Много иронии и игры с читателем)))

ты прочла?) её сравнивают ещё с самой будто бы сложной книгой всех времён "улиссом"))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, hedgehog сказал:

ты прочла?)

Нет, пролистала первые 20 страниц. Но читать буду)

 

4 часа назад, Lana сказал:

@Асфодель, пока все не прочла, но есть некоторые разночтения и акценты по другому выставлены 

@Lana, поняла. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...