Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

Нахальце Платиновое

У меня теперь наступил час Х!!! С завтрашнего дня по субботу я тута не появлюсь.ибо каждый день зачеты и экзамены. Во песец меня лпапть хочет,но я не дамся! ;)

Ссылка на сообщение
уф! закончилась моя последняя сессия. Пока только 5.

остались госы и диплом.

Как я устала!

 

 

У меня остались сдать госэкзамен и защита диплома. Это будет 11 и 12 апреля. Готовлюсь.

Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Все! Сеня моя щастлив до октября!!!! Экзамен по философии сдался на хорошо :P Хотя математика на уд,блин :P Но главное-СДАЛЪ!!! :P

Ссылка на сообщение
Все! Сеня моя щастлив до октября!!!! Экзамен по философии сдался на хорошо :P Хотя математика на уд,блин :P Но главное-СДАЛЪ!!! :P

МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю!!! Теперь можно расслабиться :P :yahoo:

А оценки не важно какие - сдал же!!

:P

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Спашибо! :P теперь могу спокойно давать свободу моим гормонам,3 недели каторги закончились :P

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
У меня остались сдать госэкзамен и защита диплома. Это будет 11 и 12 апреля. Готовлюсь.

 

Уже сдал госэкзамен на хорошо. Защищался диплом на отлично. Урррррррааа!!!!!!!! :mpie_prv: :mpie_prv: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Уже сдал госэкзамен на хорошо. Защищался диплом на отлично. Урррррррааа!!!!!!!! :mpie_prv: :mpie_prv: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Уже сдал госэкзамен на хорошо. Защищался диплом на отлично. Урррррррааа!!!!!!!! :mpie_prv: :mpie_prv: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю! Как тебе свобода? :D

Ссылка на сообщение

Сдал госэкзамен на 4ку. Осталось только дипломную защитить. Побыстрей бы. А то как-то долго время тянется.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Усе, с сессиями-депрессиями покончено. Я с сегодняшнего дня тоже дипломированый специалист ba )

Думаю уже, на факультет чего бы еще поступить? в юриспруденцию, что-ль, податься?

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Усе, с сессиями-депрессиями покончено. Я с сегодняшнего дня тоже дипломированый специалист ba )

Думаю уже, на факультет чего бы еще поступить? в юриспруденцию, что-ль, податься?

 

Поздравляю! ba )

А тебе чего одного в/о никак? мало? ba )

Ссылка на сообщение
Поздравляю! ba )

А тебе чего одного в/о никак? мало? :)

спасибо! Катя, тебе тоже ba )

Да как-то пусто в душе ужО, а только полдня прошло. Некуда спешить, что-то писать, готовить... Не, я, конечно, отдохну год-другой-третий... и что-нить еще закончу (пчеловодство, например) ba )

Ссылка на сообщение

Мои поздравки ba )

 

И как вам всем удается защищаться на "отлично"???!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо! :P

Я к этому стремилась.

Доказать себе хотела, что могу.

 

Я меня и ещё одну девушку в аспирантуру пригласили, вот теперь репу чешу, надеялась, что учёба закончилась.

Ссылка на сообщение

А это мой диплом и присужденни стипендии, которой я хвасталась год назад.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...