Перейти к контенту

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

Поддерживаем! :D

НЕ ты первая и не ты последняя, прорвешься! :mpie_prv:

 

ППКС!

 

Вперед!!! Пррроррррвемся, уррррррррряяя, мяяяяуууууууу!!! :yahoo:

:pos:

Ссылка на сообщение
Поздравляю! :D

Архитектуру чего?

 

Пасыб!

Ничего! :D Предмет называется "Архитектура и градостроительство" и всё. Ответил про фундаменты и основания и четвёрочску получилъ!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Пасыб!

Ничего! :D Предмет называется "Архитектура и градостроительство" и всё. Ответил про фундаменты и основания и четвёрочску получилъ!! :yahoo:

 

Тебе поздравляю! А какой университет ты учиться? =)

 

Лучше так:

"Поздравляю тебя! А в каком университете ты учишься?"

Изменено пользователем PriveT
Ссылка на сообщение
Тебе поздравляю! А какой университет ты учиться? =)

 

 

Пасиб всем! Учусь я в РГСУ - Ростовский Государственный Строительный Университет на факультете прикладная информатика в экономике.... :D

 

 

====

А те, кстати, замечание, у нас по правилам нельзя ставить в подпись картинки, да и реклама тоже запрещена, так что учти это.. :D

Ссылка на сообщение
Пасиб всем! Учусь я в РГСУ - Ростовский Государственный Строительный Университет на факультете прикладная информатика в экономике.... :D

====

А те, кстати, замечание, у нас по правилам нельзя ставить в подпись картинки, да и реклама тоже запрещена, так что учти это.. :D

 

 

Почему запрещено юзербар??? Юзербар - это не реклама,только приятная картинка... =)

А там профессиональный форум не запрещено об этом... Ладно,твой закон! =)

Ссылка на сообщение

Извиняюсь за флуд.

 

Takewoon, пришли мне, пожалуйста, ссылку на свой аватар. Себе не хочу брать, просто чтобы был. Прикольный :D

Ссылка на сообщение

Получил сегодня "хор." по Статистике - автоматом. Он почти всем автоматом поставил, грит, что судил по КР. (но мне кажется ему просто не кайф в воскресенье в 8.30 приходить :D ) Но это не избавило нас от защиты КР, ктореме меня, потому что он мою КР потерял, а точнее взял рошлогоднюю, вот поэтому и защищать как бы и нечего... :yahoo: так что мне повезло особенно! :)

Ссылка на сообщение

А я… А я… Вчера ничего не училъ, не читалъ, и даже шпоры не готовил (благо, я их подготовил ещё в ноябре :angry: ). Седня был экзамен по Информационным технологиям в образовании… Практически все ребята отвечали на вопросы неточно, либо не очень верно, и для хорошей оценки им задавали дополнительные вопросы.

А я сидел, спокойно себе писал теорию.. Предпоследним вышел к преподу. Стал мне вопросы задавать. А я айда ему отвечать. Отвечал всё своими словами, как представлял.. Последовал второй вопрос – тоже ответил, и даже ещё добавил, что мог - бла-бла… Препод АГУшнул, ит подготовился задать следующий вопрос. Переводчице надоело уже слушать мои бла-бла, и она сказала преподу: Ума уже хорошо всё ответил. Можед, хватит уже, поставим ему ятъ?

Препод засмеялся, сказал: так и быть, поставлю ятъ. И поставил..

 

Вотъ. Я тоже.. своеобразный герой нашего времени.. :angry: А вамъ слабо? :( :( :( :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...