Перейти к контенту

На носу сессия... Опять депрессия...


Нати

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    58

  • Нахальце Платиновое

    48

  • Эврато

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

С новым учебным годом наших дорогих студентов, школьников, педагогов!!!!

 

Особенно первокурсников и первоклассников, а также их родителей!!! :D

 

Пусть гранит науки вам дается легко!!! :swoon2:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Нахальце Платиновое

Сессию закрыл!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАТЬ ЕГО! :)

Ссылка на сообщение
А мне ничего не надо сдавать, так как я ушел из института, поняв бесперспективность такой учебы

 

Почему "бесперспективность"? Ведь тебе же нужен диплом о высшем образовании! Получишь диплом и пойдёшь работать туда, где тебе бы хотелось.

Ссылка на сообщение
Почему "бесперспективность"? Ведь тебе же нужен диплом о высшем образовании! Получишь диплом и пойдёшь работать туда, где тебе бы хотелось.

У меня есть один диплом, вот пошел год назад получать второе образование и понял, что затраты не окупаются полученными знаниями. Легче дома заниматься самостоятельно. Вот и ушел...

 

Диплом... А на что мне он? Ведь никто НЕ СМОТРИТ в него :icon_agree7: К тому же сейчас ВУЗов, как грязи

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! В этом году заканчиваю универ на бухгалтера. Университет такой УЖАСНЫЙ, предподы совсем обленились помогать не ходят, даже посоветоваться невозможно, стоит подойти тут же отмазки типа заняты заняты...Вот голову ломаю как писать ДИПЛОМ? Уххх хорошо что ГОСэказмен сдала, осталось самый сложный этап...Люди добрые может у кого-нибудь есть знакомые люди предаватель(ца) по бухгалтерскому учету...хотела бы поконсультироваться...Покупать диплом мне нет смысла...Лучше сама напишу, но очень нужен советчик.....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Нахальце Платиновое

УРА! Йа закончил 2-й курс ;) Все,буду скакать :)

Ссылка на сообщение
А мне дипломную работу сдавать.. У меня на носу предзащита диплома.. Пока мало что сделано, немного волнуюсь.. ))

эххххх сама страдаю, толко не сделала еще...

Ссылка на сообщение
Почитала и вдруг очень захотелось поучиться.... Это маразм наверное тихо подкрадывается ;)

и чего мешает? :P У меня в группе возраст студентов колеблется от 25 до 45 :P Счастливы вместе :P

Ссылка на сообщение
и чего мешает? :P У меня в группе возраст студентов колеблется от 25 до 45 :P Счастливы вместе :P

 

Не знаю, что и сказать. Совесть наверное не позволяет;))) Сидеть дома уже с тремя дипломами? :P

Ссылка на сообщение
Не знаю, что и сказать. Совесть наверное не позволяет:))) Сидеть дома уже с тремя димпломами? :girl_flag_of_truce:
Ну и что? :) Ты кому то должна в этом отчитываться? :) Твоя жизнь - и твое дело, как получаешь от нее удовольствие :)
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Первопроходец

Если считать дипломы цветами, то 4-й - уже перебор. Тогда надо срочно для нечета получать 5-й. Главное - вовремя остановиться.

Ссылка на сообщение
Не знаю, что и сказать. Совесть наверное не позволяет:))) Сидеть дома уже с тремя дипломами? :empathy:

ТРЕМЯ дипломами? и дома сидишь???? мда уж! я бы не осилила второй диплом писать, и так фигово получается у меня

Ссылка на сообщение

Не Чудо, у меня два только, просто я бы поучилась еще, люблю я это дело! Все в деньги упирается - тратить кучу денег на то, чтоб получить еще один никому не нужный диплом, считаю неэтичным. (Мы имеем право только на одно бесплатное высшее образование) А по-поводу трудности - на самом деле, и второй и третий дипломы даются гораздо легче, чем первый.

Да вот, пришло в голову - а если пойти в колледж, как сейчас техникумы называют, можно ли получить это образование бесплатно?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

у меня вопрос, бывали случай, когда на защите диплома кто-нибудь проваливался, или вообще не пришел на защиту, что в таком случае получается, возможно в след. году защитить снова диплом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...