Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Батарейки


Черный Ворон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PriveT

    73

  • Алексей65

    35

  • Лёхан

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Напомню несколько факторов, влияющих на время работы батарейки для СА: - окружающая среда (влажность воздуха, температура).  При высокой влажности - быстрее сядет батарейка;   - изменен

Все мы обмениваемся опытом и как-то помогаем друг другу и это прекрасно!

Разница только в бренде. Rayovac - мировой бренд, известный производитель батареек для СА. Camelion - малоизвестный китайский бренд, в некотором смысле ноунейм. Отличия в вольтаже 1.4 и 1.45 V — несу

Загружено фотографий

Пол, вольтаж в твоих показанных батарейках- 1.5 В. они не предназначены для са воовбще.у батареек для са -1.4 В. дорогие цифровые СА я бы поостерегся юзать такими батарейками. хотя аналоговый у 01, в незапамятные времена, я носил с этими же батарейками G 13. хватало одной батарейки на один день.

Ссылка на сообщение

 Покупала у Алексей65 батарейки! Всё нормально! Договорились, подвёз к метро, белорусский вокзал. Доверять можно! Вот только цены сами смотрите, устраивает - покупайте! Мне выходит дешевле, чем в Минске!

Ссылка на сообщение

Пол, вольтаж в твоих показанных батарейках- 1.5 В. они не предназначены для са воовбще.у батареек для са -1.4 В. дорогие цифровые СА я бы поостерегся юзать такими батарейками. хотя аналоговый у 01, в незапамятные времена, я носил с этими же батарейками G 13. хватало одной батарейки на один день.

Ох, одни теоретики! Сколько СА носил? 1 год? Чтоб батарейка хватало на один день у меня никогда не было, наверное у тебя был аккумулятор.

 

Я ношу СА более 30 лет. У меня были и дешевые и дорогие СА. Щас ношу многоканальную Найду. Эти батарейки никак не несли и не несут урона СА.

 

Всё, ухожу. мне эта тема надоела. Мне то все равно, купите батарейки за 1.60 руб на рынке или ввалите кучу бабла Алексею. Дело ваше

Ссылка на сообщение

 

Пол, вольтаж в твоих показанных батарейках- 1.5 В. они не предназначены для са воовбще.у батареек для са -1.4 В. дорогие цифровые СА я бы поостерегся юзать такими батарейками. хотя аналоговый у 01, в незапамятные времена, я носил с этими же батарейками G 13. хватало одной батарейки на один день.

Ох, одни теоретики! Сколько СА носил? 1 год? Чтоб батарейка хватало на один день у меня никогда не было, наверное у тебя был аккумулятор.

 

Я ношу СА более 30 лет. У меня были и дешевые и дорогие СА. Щас ношу многоканальную Найду. Эти батарейки никак не несли и не несут урона СА.

 

Всё, ухожу. мне эта тема надоела. Мне то все равно, купите батарейки за 1.60 руб на рынке или ввалите кучу бабла Алексею. Дело ваше

 

Дорогой, да ты не капризничай. Просто мы выясняем возможности приобретения батареек в разных местах. Вот скажи, ты можешь на своём оптовом рынке приобрести батарейки, скажем по 5 руб.. а мне пришлёшь по 10 руб, + я оплачиваю, естественно расходы на пересылку.

Вот это будет предметный разговор, а не фуфло голимое.

Ссылка на сообщение
Димас из Зелика

всё-таки Китайские батарейки я бы поостерёгся в аппарат использовать.но если аппарат недорогой-то и они пойдут.

Ссылка на сообщение

tumblr_inline_mqfr0zierP1qz4rgp.gif

 

Ox, сами без меня муссируйте эту тему. Меня с многолетним стажем ношения СА никогда не волновала тема батареек. Отдал 500 руб и забыл на 3 года.

Ссылка на сообщение

 

 

Пол, вольтаж в твоих показанных батарейках- 1.5 В. они не предназначены для са воовбще.у батареек для са -1.4 В. дорогие цифровые СА я бы поостерегся юзать такими батарейками. хотя аналоговый у 01, в незапамятные времена, я носил с этими же батарейками G 13. хватало одной батарейки на один день.

Ох, одни теоретики! Сколько СА носил? 1 год? Чтоб батарейка хватало на один день у меня никогда не было, наверное у тебя был аккумулятор.

 

Я ношу СА более 30 лет. У меня были и дешевые и дорогие СА. Щас ношу многоканальную Найду. Эти батарейки никак не несли и не несут урона СА.

 

Всё, ухожу. мне эта тема надоела. Мне то все равно, купите батарейки за 1.60 руб на рынке или ввалите кучу бабла Алексею. Дело ваше

 

Дорогой, да ты не капризничай. Просто мы выясняем возможности приобретения батареек в разных местах. Вот скажи, ты можешь на своём оптовом рынке приобрести батарейки, скажем по 5 руб.. а мне пришлёшь по 10 руб, + я оплачиваю, естественно расходы на пересылку.

Вот это будет предметный разговор, а не фуфло голимое.

 

В цвет сказано...но закажи сам тогда 100шт,какая разница кто откуда слать то будет))) я для своей наверное все-таки возьму дорогие,их пользуем нареканий нет,2 пачки на два года хватает... а россыпью думаю кот в мешке,99шт. попользуешь,а сотая вытекет нафиг в аппарате и петля)штука переплаты в год-не такая уж солидная сумма)

Ссылка на сообщение

Ну что, ребята, заказал кто батарейки? Я тут нашёл в промтоварном магазине по старой цене- блистер 6 шт. цена 180 руб.. производство Великобритании. Жаль только, что осталось всего 2 блистера.

Ссылка на сообщение
Лёхан

Нет, пока (в этом году) ко мне никто с форума не обращался. Ваша цена все-равно дороже моей. При том, вы не указали срок годности. Мои собственные P10 подходят к концу, я в любом случае планирую брать со склада через-неделю две. Пока это 2 большие коробки (минимум). В принципе за 3 года, я полторы коробки на себя израсходую. P10 самые маленькие по сроку работы. Оставшиеся полкоробки доберу P13.  Боюсь, что при таком раскладе, после того как возьму для себя полторы коробки, другие типоразмеры не смогу предлагать по 1-2 маленькой коробке, а только по большой (300 штук). Так что есть смысл связаться со мной в ближайшее время homist@mail.ru

 

ЗЫ. В этой теме много откликов тех, кто брал у меня батарейки, ни  у кого нареканий не было.

Ссылка на сообщение

Алексей 65, Вас понял, в раздумьях сейчас. Мне нужны будут "Р 13".Срок годности у "моих" двух блистеров: июнь 2016 г. Блистер мне хватает на месяц, так что покупать ещё необходимо по любому будет.

Ссылка на сообщение

Лёхан

Нет, пока (в этом году) ко мне никто с форума не обращался. Ваша цена все-равно дороже моей. При том, вы не указали срок годности. Мои собственные P10 подходят к концу, я в любом случае планирую брать со склада через-неделю две. Пока это 2 большие коробки (минимум). В принципе за 3 года, я полторы коробки на себя израсходую. P10 самые маленькие по сроку работы. Оставшиеся полкоробки доберу P13.  Боюсь, что при таком раскладе, после того как возьму для себя полторы коробки, другие типоразмеры не смогу предлагать по 1-2 маленькой коробке, а только по большой (300 штук). Так что есть смысл связаться со мной в ближайшее время homist@mail.ru

 

ЗЫ. В этой теме много откликов тех, кто брал у меня батарейки, ни  у кого нареканий не было.

 

Как тут в личку то писать? Я брал,еще возьму тринадцатых по любому,по той цене,что Вы озвучили,если у них срок годности до середины 2017. 2 коробки.

Ссылка на сообщение

Как тут писать в личку?

В личку могут писать,те кто давно на форуме.У кого одна точка под аватаркой - не активные пользователи и не имеют права писать в личку-это надо заслужить или администрацию в особых случаях просить.Подробнее можно узнать в Правилах форума.

Ссылка на сообщение

Skiff

 

Письмо я написал на Хомист 24 февраля с.г., жду ответа

 

Я не получил вашего письма. Возможно, попало в  spam. Повторите, пожалуйста, в виде обычного текста.

По существу вопроса - буду забирать в понедельник, 2-го марта. Пока есть заявки на типоразмеры P13 и P10.

Изменено пользователем Алексей65
Ссылка на сообщение

Skiff

 

Письмо я написал на Хомист 24 февраля с.г., жду ответа

 

Я не получил вашего письма. Возможно, попало в  spam. Повторите, пожалуйста, в виде обычного текста.

По существу вопроса - буду забирать в понедельник, 2-го марта. Пока есть заявки на типоразмеры P13 и P10.

Мне тринадцатых две коробки забронируйте.

Ссылка на сообщение

Кто связался и помог мне купить наконец батарейки - спасибо!

Небольшое объявление:

 

1) у меня поменялся почтовый адрес: batareiki@list.ru

 

2) я освоил почту России и могу отправлять батарейки по стране. В европейской части страны это примерно 200 рублей к цене за 1 коробку. За каждую последующую +50 рублей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...