Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Батарейки


Черный Ворон

Рекомендуемые сообщения

Золотце писал(а):
По ветке Царицыно не живу, по Курской - ближе. Пусть тогда вторник.

стоп-стоп-стоп

 

а разве царицыно не по курскому направлению?

битца, красный строитель, царицыно, москворечье, депо...,курский

Ссылка на сообщение
  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PriveT

    73

  • Алексей65

    35

  • Лёхан

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Напомню несколько факторов, влияющих на время работы батарейки для СА: - окружающая среда (влажность воздуха, температура).  При высокой влажности - быстрее сядет батарейка;   - изменен

Все мы обмениваемся опытом и как-то помогаем друг другу и это прекрасно!

Разница только в бренде. Rayovac - мировой бренд, известный производитель батареек для СА. Camelion - малоизвестный китайский бренд, в некотором смысле ноунейм. Отличия в вольтаже 1.4 и 1.45 V — несу

Загружено фотографий

PriveT писал(а):

стоп-стоп-стоп

 

а разве царицыно не по курскому направлению?

битца, красный строитель, царицыно, москворечье, депо...,курский

 

 

Моё направление электричек другое: От Моск. обл (по ссылке моего города нет) до Курского вокзала. Потом с Курского всегда пользуюсь метро. Нет необходимости ещё пересаживаться на электричку др. направления до Царицыно.

Ссылка на сообщение
Моё направление электричек другое: От Моск. обл (по ссылке моего города нет) до Курского вокзала. Потом с Курского всегда пользуюсь метро. Нет необходимости ещё пересаживаться на электричку др. направления до Царицыно.

Ок. Где?

Ссылка на сообщение
Ок. Где?

Можно м. Курская, м. Комсомольская или....Чтоб рядом от м. Курская недалеко: например: Таганская. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Можно м. Курская, м. Комсомольская или....Чтоб рядом от м. Курская недалеко: например: Таганская. :girl_sigh:

Павелецкая радиальная в центре зала. Если хочется в центре.

Примерно в 12-13.

Ссылка на сообщение

Золотко! прости тыщу раз!!! (замоталась я в последнюю неделю, туго соображаю)

твои батарейки у марго! :girl_sigh: встречайся с ней.

 

 

Свободные 4 блистера 675!

Ссылка на сообщение
Золотко! прости тыщу раз!!! (замоталась я в последнюю неделю, туго соображаю)

твои батарейки у марго! :) встречайся с ней.

Спасибо! Получила. :)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Повторяю! есть 4 блистера 675!!!

Ой, как кстати! Вот только сегодня собиралась "клянчить" у кого-нить завалявшийся блистер - и нате вам: на блюдечке с голубой каемочкой :).

PriveT, мне один оставь. Куда и когда за ним можно прибыть?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Можно мне тоже батареек. Можно не сейчас, а когда в следующий раз поедете. Размер 13. Сколько возьму не знаю, но несколько упаковок точно. Смотря сколько будет возможно.

Спасибо.

P.S. Кстати тут есть барахолка? где можно продать б/у аппараты? Я запостил в рубрику объявления, но помоему ее редко читают :)

P.S.S. С наступившим!!

Ссылка на сообщение
P.S. Кстати тут есть барахолка? где можно продать б/у аппараты? Я запостил в рубрику объявления, но помоему ее редко читают :)

P.S.S. С наступившим!!

 

vrungel, барахолки на нашем сайте нет, но есть проект "Отдай слуховой аппарат ближнему". Мы собираем ненужные работающие с/а и отдаем тем, кто не имеет возможности их купить.

 

Тебя тоже с наступившим!

Ссылка на сообщение
vrungel, барахолки на нашем сайте нет, но есть проект "Отдай слуховой аппарат ближнему". Мы собираем ненужные работающие с/а и отдаем тем, кто не имеет возможности их купить.

 

Тебя тоже с наступившим!

 

 

Спасибо за ответ. К сожалению аппарат не мой. Владелец данного аппарата специально приехал из другого города чтобы найти нормальный аппарат, поставил себе цифровик, но так как все обошлось очень дорого хочет его продать. Аппарат аналоговый Аудифон Н25 немецкий заушный батарея 675. Работал мало так как не был правильно подобран. Насчет отдать аппарат я точно не знаю, буду спрашивать. Только хотелось бы перед этим узнать насколько есть серьезная потребность у кого-то именно в этом аппарате, потому что тогда уж лучше бы кому-нибудь отдать в своем городе.

Ссылка на сообщение
кстати, в пятницу поеду за батаейками (для себя, для глюкометра и пульта) могу слуховые взять, только быстрее заказывайте и чтоб точно :)

Таня, привет!

 

Мне нужны 312. Куплю 3-4 упаковки. Будут такие?

Ссылка на сообщение
Беру 312 - 4 блистера (я так поняла, не упаковки, а именно блистеры)

13 беру - упаковку 10 блистеров (надеюсь кто-то ещё возьмёт 4 блистера)

 

Может я и возьму оставшиеся 4 блистера. (Блистер-это упаковка из шт - я правильно понял?)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...