Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

БЕЛАРУСЬ и ничего больше...


Рекомендуемые сообщения

Геноцид надо остановить.

 

О, как зацепило!

Кстати, в хорошо известном на "падонкавых" сайтах славном белорусском городе Бобруйске с недавних пор выпускают пиво "Бобров", которое стремительно ворвалось в число самых популярных. Эта же пивоваренная компания ежегодно проводит музыкальный фестиваль "Рок за Бобров".

Ссылка на сообщение
  • Ответы 334
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleh

    76

  • cat_Begemot

    46

  • Mao

    16

  • Первопроходец

    16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

рассказали бы про свою веселую жизнь 

В целом так и есть. При условиях , что стараешься жить по средствам, есть свое жилье, нет выплат по кредитам, не приходится оплачивать образование детей. Т.е. если семья не обременена необходимостью р

Размещу здесь пост-размышление о белорусском национальном характере. "После шоу Робби Уильямса все размышляю о наших белорусских людях и нашей белорусской сдержанности. И вот к чему пришла. Возможно,

Хотел бы добавить, что Йожики тож семейства бобровых... Но здешние йожики шо-то за братьев заступаться не торопятся. Видать пока замышляют, а когда мыши закончаться мож и атакуют супостатов.

Ссылка на сообщение
Шрека писал(а):
kim.gif

 

Aleh, не прокомментируешь?

 

Не владею всеобъемлющей информацией из первоисточников, а потому мой комментарий вряд ли уместен. Но к таким вещам в Беларуси, хочешь-не хочешь, а уже начинаешь привыкать.

 

До суда Андрей Ким останется в СИЗО

 

 

 

Ссылка на сообщение

Операция "преемник" по-белорусски

В моих "палестинах" грядет любопытное кадровое назначение (если "батька" не передумает)

 

Лукашенко-младший может стать губернатором Брестской области

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Приветик из Беларуси!Живу как раз в ней и ни о чем не жалею...Город наш находится в Минской обл. Глухих у нас в городе наверное чел.150...Клуб у нас в наличии, шикарно отделан...Правда небольшой..Пенсия у меня в размере 100 долларов,никаких льгот у нас по части инвалидности нет, недавно последние забрали-это скидка 50% на лекарства,хотя детям до 18 лет оставили...Соцпакетов как в России нет...ничего бесплатного не дают, хотя все в наличии..были бы деньги!Но я не жалуюсь...Что меня не устраивает, так это позиция государственных телеканалов в отношении субтитров, не показывают у нас и все тут, так что, довольствуюсь фильмама с суб..., ТВЦ российский показывает субтитры, если у тя телек с телетекстом, у меня такой есть..Не знаю, что ещё писать...спрашивайте, с удовольствием отвечу!:post-10-1121931376:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Мне нравится Белоруссия. В Гомеле жила и училась в техникуме. Часто езжу в Минск. Когда-то студенческой группой съездили в Хатынь,экскурсия оставила нам сильное впечатление. Не так недавно посетила Бретскую крепость. Долго не могла отойти от воспоминаний. Советую посмотреть Беларусь.

Ссылка на сообщение
Мне нравится Белоруссия. В Гомеле жила и училась в техникуме. Часто езжу в Минск. Когда-то студенческой группой съездили в Хатынь,экскурсия оставила нам сильное впечатление. Не так недавно посетила Бретскую крепость. Долго не могла отойти от воспоминаний. Советую посмотреть Беларусь.

 

Действительно, выбирайтесь в наши края. Особенно у кого ностальгия по "единому и нерушимому". А в Брестской крепости вам и на гида тратится не придется - все знакомо и изведано...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Мост из мира тишины

Как трудоустроиться глухонемому инвалиду?

 

Эти люди вроде бы рядом с нами, но они в своем особом мире, отгороженном стеной тишины. Мы чаще всего их просто не замечаем. Они привлекают наше внимание, только когда находятся в компании таких же, как они сами, глухонемых и «громко» разговаривают на языке жестов, быстро изображая руками нечто, совершенно непонятное обычному человеку.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

все страны СНГ не имеют советского флага, только мы имеем, только у нашего флага по сравнению советского убрали серп и молот!!! 25 марта 1918 года образовалась Белорусская Народная Республика и был флаг Бело-красно белый и герб Пагоня. Итак БНР просуществовал до 1 января 1919 года, когда пришли большевики. создали БССР . Столица БССР - Смоленск, через 2 дня столицей БССР стала МИНСК!!! а вот если не Было бы БНР, то не было БССР и современной Беларуси.

Ссылка на сообщение
все страны СНГ не имеют советского флага, только мы имеем, только у нашего флага по сравнению советского убрали серп и молот!!! 25 марта 1918 года образовалась Белорусская Народная Республика и был флаг Бело-красно белый и герб Пагоня. Итак БНР просуществовал до 1 января 1919 года, когда пришли большевики. создали БССР . Столица БССР - Смоленск, через 2 дня столицей БССР стала МИНСК!!! а вот если не Было бы БНР, то не было БССР и современной Беларуси.

Ну и.. ? Не избирали бы Лукашенко президентом - был бы бело-красный флаг с Погоней...

Ссылка на сообщение

Ну и.. ? Не избирали бы Лукашенко президентом - был бы бело-красный флаг с Погоней...

 

 

Ну и.. ? Не избирали бы Лукашенко президентом - был бы бело-красный флаг с Погоне...

 

Лукашенко дал присягу под Бело- красно- белым флагом

и вдруг через год он все поменял....((((

Ссылка на сообщение
Лукашенко дал присягу под Бело- красно- белым флагом

и вдруг через год он все поменял....((((

Вот и поменяли бы Лукашенко.. как изменившего присяге... :D

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Котя, мож ты возглавишь оппозицию и выдвинешь свою кандидатуру на следующих выборах? Лучше быть в Беларуси президентом, чем в России избирателем.

Ссылка на сообщение
Котя, мож ты возглавишь оппозицию и выдвинешь свою кандидатуру на следующих выборах? Лучше быть в Беларуси президентом, чем в России избирателем.

 

Следующие выборы? Гхм... Самое смешное, что про расклад в РБ ничего в РФ не слышно, в отличие от РУ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...