Перейти к контенту

Работа


Чувачок Бухой

Рекомендуемые сообщения

Любой водитель со стажеи более 5 лет "Дорогу чувствует" на уровне подсознания, и все движения спонтанны, безопасность при этом превышает 90% ( исключение - это женщины за рулем, гасторбайтеры, и водители под наркотическим или алкогольным опьянением)

Слабослышащие водилы мало чем уступают здоровым, а в некоторых случаях даже их превосходят, за рулем слух играет второстипенную роль, главное это все же зрение и МОЗГИ!

 

Мы всё-таки говорим о разных вещах.

 

Я не хочу ездить с водителем маршрутки, который пусть хоть на 200% чувствует дорогу и имеет огромый опыт вождения, и при этом во время движения поворачивается к дороге спиной. Будь у него 100 процентное зрение, 100 процентный слух, отсутсвует плоскостопие, а во рту 32 зуба и все свои!

Я не хочу подвергать свою жизнь опасности, от этого зависит жизнь моих детей.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    28

  • Bagira

    25

  • Гесеp

    22

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот именно Герасимы, которые в Обществе глухих работают - они сами себя и устраивают в правлениях на ответственные должности в теплые кресла с хорошими окладами. Ну а  прочие глухие уж сами по себе п

Да какая там тайна - все наши руководители и народные избранники об этой всеобщей бедности не понаслышке с самого детства все досконально знают... )))   "В элитном колледже задание - написать сочине

Поубивала бы. Денюжку с тебя хочет...........

  • 1 месяц спустя...
Любой водитель со стажеи более 5 лет "Дорогу чувствует" на уровне подсознания, и все движения спонтанны, безопасность при этом превышает 90% ( исключение - это женщины за рулем, гасторбайтеры, и водители под наркотическим или алкогольным опьянением)

Слабослышащие водилы мало чем уступают здоровым, а в некоторых случаях даже их превосходят, за рулем слух играет второстипенную роль, главное это все же зрение и МОЗГИ!

 

Да, конечно, сюда же вы записали ещё и женщин! Если вы полагаетесь на такую вот точность, говоря о таких вещах, как внимание за рулём в пределах осязаемости, то вы очень глубоко заблуждаетесь. Как бы там ни было, самым главным является внимание, которое никакими другими факторами не заменяется, - или оно есть, или его никогда не будет. А всё то, что вы сейчас написали всё гораздо относительно. И это нельзя считать даже научно обоснованным или доказанным фактом! ^_^

Ссылка на сообщение
Да, конечно, сюда же вы записали ещё и женщин! Если вы полагаетесь на такую вот точность, говоря о таких вещах, как внимание за рулём в пределах осязаемости, то вы очень глубоко заблуждаетесь. Как бы там ни было, самым главным является внимание, которое никакими другими факторами не заменяется, - или оно есть, или его никогда не будет. А всё то, что вы сейчас написали всё гораздо относительно. И это нельзя считать даже научно обоснованным или доказанным фактом! ^_^

 

Хе)

Да тебе в политики надо идти. Будешь у нас второй Новодворской.

Масса умных слов, а толку никакого. Если уж спорить с человеком, то надо высказать и опровержение..

Ссылка на сообщение
Лена, держись, крепись, мы с тобой! Не смотри ты на этих мужиков-матерщинников! Разве что по делу. Нервы сбережешь... действительно, неприятно терпеть постоянную ругань, но ведь ты можешь в окно смотреть :( Или нет? :((

 

А насчет строгости режима - сейчас очень многие предприятия и фирмы именно так и работают... и каждая мало-мальски обеспеченная компания обзаводится всякими пунктиками типа охранников, проверяющих сумки. Потерпи, привыкнешь. Хотя если зарплата небольшая, стоит подумать, ради чего все это... Но время покажет

Продолжаю делиться впечатлениями : оказывается, у нас везде установлено видеонаблюдение - даже туалет не забыли. Так что всё у нас на виду, прямо как в шоу "За стеклом"! :(

Ссылка на сообщение
Продолжаю делиться впечатлениями : оказывается, у нас везде установлено видеонаблюдение - даже туалет не забыли. Так что всё у нас на виду, прямо как в шоу "За стеклом"! :(

Ого! У нас в туалете прямо на двери кабинки надпись: "Видеонаблюдение ведется в целях вашей безопасности"! Даже в носу не поковыряешься и чулки не поправишь... А потом оказалось, что это просто прикол... Я и расслабилась...

А у тебя вона как... сочувствую... Да еще выговоры...

Нашего босса волнует постоянное присутствие на месте только двух человек - главного бухгалтера и личного секретаря... А остальные... Ну конечно не наглеют - говорят, бывают разборы полетов, но я пока не сталкивалась... Зато асей не разрешают пользоваться, да и интернет строго контролируется...

И еще, наш босс любит ходить по кабинетам и нюхать - никто спиртным не балуется? У нас же народ такой собрался, любители... поэтому и запретил отмечать все праздники в офисе после НГ... Но стоит ему пораньше уйти, как бутылочка водочки достается из-за дальних закромов... И пошла тусовка... И в первых рядах юристы - не ожидала я такого от людей этой профессии...

А в остальном терпимо...

 

И тебе, Лен, побольше терпения! Хотя... а оно вообще стОит того, твоя работа? Может другую найти?

Ссылка на сообщение
Да, конечно, сюда же вы записали ещё и женщин! Если вы полагаетесь на такую вот точность, говоря о таких вещах, как внимание за рулём в пределах осязаемости, то вы очень глубоко заблуждаетесь. Как бы там ни было, самым главным является внимание, которое никакими другими факторами не заменяется, - или оно есть, или его никогда не будет. А всё то, что вы сейчас написали всё гораздо относительно. И это нельзя считать даже научно обоснованным или доказанным фактом! ^_^

Факт доказан лично мною :( :( Вам вопрос, вы хоть за рулем сидели? Если да, то намноголь больше года? И вотъ вам пища для размышления что женщин я туда не приписывал, о женщине за рулем надо говорить отдельно, женщины ведь разные бывают :( :(

Ссылка на сообщение
Зато асей не разрешают пользоваться, да и интернет строго контролируется...

А у нас все компьютеры объединены как бы в систему и начальство может подключиться к любому компу и проверить, что делает сотрудник. :blush2: Про Интернет я уж молчу, он поставлен только на компах у "ведущих специалистов".

Ссылка на сообщение
И вотъ вам пища для размышления что женщин я туда не приписывал, о женщине за рулем надо говорить отдельно, женщины ведь разные бывают :D :blush2:

Смари, Краб, а то я уже хотела в тебя :tomato:

Ссылка на сообщение
Не,один на один ;)

 

Вообще-то, я готова к тебе присоединится и покидать в Краба помидорами. ;) :tomato:

Но давайте лучше пройдем в другую тему. В "Автоклуб" или "Женщина за рулем". А тут уж продолжим разговоры о работе.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Высокая девушка

Привет,всем! Я молодая мама,сижу с маленьким ребенком. Мне хочется бы поработаться. Отклинитесь молодые мамы,чем вы занимаетесь? Водите ребенка к педиатру, гуляете с ребенком,кормите его. А дальше что вы делаете? я терпеть не могу сидеть дома,нечего не делая. :unsure:

Ссылка на сообщение

НЕ видела эту тему.

В свои слышащие времена, сидя с ребенком, я подрабатывала диспетчером на телефоне. Знакомая мамочка вязала и сдавала свои изделия в фирму на продажу.

Ссылка на сообщение
Почему никто не ответили мне???

 

Я давно была молодой мамой. Рукопись брала перепечатывать, но тогда ПК были не так распространены как сейчас, в наше время большинство авторов сразу текст набирают, наверное. Не в курсе.

Как сейчас помню - страница стоила 5 рублей (тогда это был доллар, и доллар был дороже сегодняшнего)

Ссылка на сообщение

Я очень много вязала и шила. Особенно вязала. До сих пор остановиться не могу. Я свои работы практически не продавала, за то здорово экономила на покупке одежды сынульке, милому и себе.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я еще не мама, только через пару месяцев, но вот чем заняться ??? Вопрос не стоит, почему-то время по минутам расписано, думала в декретном отпуске передохну, буду с ребенком беседы вести, приданное ему шить, пинеточки вязать... Прошла уже неделя, я даже не выяснила размер пеленок, некогда.

Ссылка на сообщение
Привет,всем! Я молодая мама,сижу с маленьким ребенком. Мне хочется бы поработаться. Отклинитесь молодые мамы,чем вы занимаетесь? Водите ребенка к педиатру, гуляете с ребенком,кормите его. А дальше что вы делаете? я терпеть не могу сидеть дома,нечего не делая. :unsure:

Я со своими в бассейн хожу, на выставки, в цирке пару раз были (даже младшая всё представление высидела). Пока малышня спит я или собой занимаюсь или тоже собой :) - отсыпаюсь. А вечером люблю чего-нить повязать, сшить. Со старшей недавно куколку смастерили вместе, надо сказать увлекательнейшее занятие.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

На d.... прочитала, что в Москве даже ТРЕБУЮТСЯ инвалиды по слуху на вакансии: кассир, продавец, в обычные магазины. Если кассир, еще ладно, сейчас все считывается со штрих-кода. А вот: продавец? Или просто по 1-му в магазин среди обычных для спец.обслуживания с/с?

Объясните. Или вот еще: заведующий магазином?

Ссылка на сообщение

Насчет заведующего не знаю, но в гипермаркетах "Ашан" работает много глухих. Среди них есть кассиры, менеджеры (те, кто говорит и жестами, и голосом: они руководят "глухими" бригадами) и работники торгового зала. Последних можно называть и продавцами. Непосредственно с покупателями они не контактируют, т.к. это магазин самообслуживания.

Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...