Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Работа


Чувачок Бухой

Рекомендуемые сообщения

Чувачок Бухой

Как я недавно говорил у меня есть контакты с администрацией сервера зарплата,ру.

Пока у меня вопросы только к москвичам и жителям подмосковья.

Какую работу Вы хотите получить: специльность, реальный уровень дохода, территориальное расположение.

Резюме Ваше пока не нужно. Общение по телефону будет отсутствовать.

В основном инвалидов ищут крупные фирмы со среднесписочной численностью более 100 человек.

Как будет конкретное предложение по специальности Вы высылаете резюме. с Вами договариваются посредством электронной почты о собеседовании. назначают время и место и вперёд. Но если Ваша профпригодность не устроит работодателя ( а предлагается в больше части письменное тестирование), то уж извините.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 468
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    28

  • Bagira

    25

  • Гесеp

    22

  • blondex

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот именно Герасимы, которые в Обществе глухих работают - они сами себя и устраивают в правлениях на ответственные должности в теплые кресла с хорошими окладами. Ну а  прочие глухие уж сами по себе п

Да какая там тайна - все наши руководители и народные избранники об этой всеобщей бедности не понаслышке с самого детства все досконально знают... )))   "В элитном колледже задание - написать сочине

Поубивала бы. Денюжку с тебя хочет...........

Чувачок Бухой
Maksimus, а на лето не возьмут на работу? :rolleyes:

 

если очень попытаться то возьмут, студентов берут листовки раздавать и курьерами работать, реально в месчяц заработать 5000.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вот вам ПЕДАГОГАМ переспективка:

процент слабослышащих растёт с каждым годом. Слабослышащие дети есть и среди богатых. им нужны частные школы. Вот вам и хорошая зарплата.

только нужно всё организовать.

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Так я и смеюсь над своим будущим.. :)

 

А ты не смейся, Умыч. Учителя сейчас получают значительно больше врачей в поликлиниках и больницах. Так что все относительно.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
А ты не смейся, Умыч. Учителя сейчас получают значительно больше врачей в поликлиниках и больницах. Так что все относительно.

 

Сколько получают учителя?? 6000-7000 в месяц? это достойные деньги??

врачи хоть взятки хапают...

Ссылка на сообщение
Сколько получают учителя?? 6000-7000 в месяц? это достойные деньги??

врачи хоть взятки хапают...

 

Спокуха и только спокуха! Не скажу за всю Москву, хех, Москва велика. Но вот в зеленоградской школе для детей с нарушениями слуха сейчас учителя получают в районе от 8 до 12 тысяч. Чистыми. Согласен-немного, но все же сумма больше, чем декларировал мой хороший друг Максимус. Да и зарплата зависит от разряда и количества часов. Не стоит забывать, что в школах для неслышащих есть разные надбавки (например, за экспериментальную работу). Сейчас, действительно, создают частные школы. Они уже есть в Москве и вот на днях еще одна откроется Но там не такие уж высокие зарплаты относительно госшкол. Так, напрмер, по моим сведениям в одной частной школе педагогу для начала клыдут 10 тыщ. И не забывайте, многие педагоги дают частные уроки Не все, конечно. Вот моя знакомая за счет частных уроков имеет столько, что извини Максимус, ты столько не получаешь :) Но она правда классный педагог, ас своего дела. А вот мой друг тоже дает уроки и за два часа умудряется получить 20 долларов Кстати, это относительно дешево :D Вот такой расклад Но это все же не есть показатель уровня жизни. И мое высказывание не может претендовать на объективное положение дел по Москве и стране.

Ссылка на сообщение
А если сам не будешь стремиться к самообразованию и самосовершенствованию-так и будешь сидеть считать -кто и соколько получает... :)

 

Вот-вот. Куда лучше, когда ДРУГИЕ считают сколько ТЫ получаешь :D

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

у меня все есть: руки, ноги и голова, кроме слуха :angry: врачи не хотят, чтоб какой то глухарик работал и получал нормальную зарплату. У тебя пенсия есть и живи :angry: , так сказала колючая бабуля :angry:

Ссылка на сообщение
у меня все есть: руки, ноги и голова, кроме слуха :angry:  врачи не хотят, чтоб какой то глухарик работал и получал нормальную зарплату. У  тебя пенсия есть и живи :angry: , так сказала колючая бабуля :angry:

Поубивала бы. Денюжку с тебя хочет...........

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

да,работы мало... :angry:

Я вот тока на днях в ВОГе была,там все в основном тока уборшики.

Я правда по-копошилась и нашла немного,тока это пока подождать надо!Обычно это работа расклейщиками,или промоутерами,т.е. бумажки раздавать.Хоть и кажется глупой,но на самом деле денег за нее получить можно прилично от 2-до 3,5$ в час...

Если кому надо(в приделах Москвы)-обращайтесь!Попробую найти для Вас! :angry:

Ссылка на сообщение

Требуется повар в небольшую фирму.

Нужно готовить обеды максимум на 25 человек, в среднем 17-20 чел.

Работа с 10 до 15-16 ч. Миниимум 9 тыс. рэ. Собеседование.

Работа в районе ВДНХ

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Главное- приложить голову и (или) руки.

 

Гхы. Приложить голову..... Это конечно, надо прикладывать. Вот я полез седня на работе в шкаф... С головой. А меня окликнули...Голову я славненько приложил, аж искры посыпались. Но зато результат! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Не в тему, но..

А что дает инвалидность? Просто интересно.

Меня как сняли с учета по возрасту, так я в госмедучреждениях и не появляюсь.

Соответственно и работу ищу обычными методами, просто смотрю, чтобы без особого контакта с клиентами, особенно по телефону. Работала и курьером, офис-менеджером, и ландшафтным дизайнером. Сейчас - инженер-проектировщик по слаботочным системам. Удобно - никто к нам, инженерам, особо не лезет :)

Ссылка на сообщение
Не в тему, но..

А что дает инвалидность? Просто интересно.

Меня как сняли с учета по возрасту, так я в госмедучреждениях и не появляюсь. 

Меня тоже этот вопрос интересует, инвалидности нет, но, говорят, выдают инвалидам по слуху бесплатно качественные слуховые аппараты - вот я и решил подсуетиться на старости лет... Но, предупреждают, что будут проблемы с трудоустройством.

Кстати, вопрос по теме - просят справку об условиях (характере) труда - что там должно быть? Не хотелось бы ОК напрягать, может, самому справку нарисовать? Сам программист, вроде особой вредности нет. Если кто такую справку делал - pls, отпишите содержание.

Ссылка на сообщение
Но, предупреждают, что будут проблемы с трудоустройством.

 

С этого места - поподробнее, плиз. Кто предупреждает и почему - проблемы?

Ссылка на сообщение

ЛОР сказала... Я как услышал (а все врачи уже пройдены и дата МСЭИ назначена) - так сразу и затерзали меня смутные сомненья... Появилось сильное желание забить на это, и так с работой проблемы - а ярлык инвалида повесят - ваще на нормальную работу не устроиться... Или сам факт инвалидности можно замаскировать для работодателя? (не потерю слуха, а именно инвалидность - льготами-то я вполне могу и не пользоваться)

Ссылка на сообщение
  • Гесеp открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...