Перейти к контенту

У кого сенсоневральная (нейросенсорная) тугоухость, скажите пожалуйста, как у вас со слышимостью звуков?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mouse

    23

  • Drake

    21

  • Джулия Робертс

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кстати, что еще заметила из недавнего опыта: если сокращается живое реальное общение, то потом, как "выходишь в люди", рот словно ватой набит и чувствуешь себя дурак дураком, пытаясь внятно объяснитьс

Вылечит Вас врач или не вылечит, он свои деньги получит. Есть присказка про врача, больного и болезнь. Болезнь и врач. Если больной за врача, то успех лечения есть. Если больной за болезнь, то слож

Так нужно искать варианты комфорта слышимости, искать настройщиков, искать новые аппараты. Вона некоторые даже поют и сочиняют музон в са))))Тем более они разные по звучанию, есть мягкие и звонкие...

(за жир - это, одначе, уже не сурдология, а пластическая херургия...)

Ссылка на сообщение

@Завулон, Маус говорил, что мол какая разница, если парень жирный, ночью всё равно ничего не видно. А вот что делать днем, когда жир виден, он не сказал))))))))) 

 

Пласт. хирургия?) Скорее всего фитнесских тренеров дело :D

Ссылка на сообщение

 

 


А вот что делать днем, когда жир виден, он не сказал))))))))) 

 

закрыть глаза и получать удовольствие ))))

Ссылка на сообщение

так же как и ты хорошо слышу звуки, но не разбираю речь. Думаю все из за того, что мало общения с незнакомыми людьми. у кого то речь тихая,у кого то хриплая и т.д. с 11 лет бегал по врачам. толком тоже никто ничего не говорил. Слуховой аппарат-  лечение. и все. на данный момент 28 лет. Почти ни с кем не разговариваю. не повтори мою ошибку. Больше общайся. :smile:

Ссылка на сообщение

@wodolei1989, так у меня с общением всё хорошо. Единственное с ровесниками чувствую себя тяжело, мне трудно с ними общаться, потому что чувствую себя неуверенно - они здоровые, мое подсознание из-за этого ставит их выше меня. Поэтому все друзья и вообще круг общения у меня из тех, кто старше

 

Слуховой аппарат у меня резко негативно воспринимается) А так тоже уже столько по врачам хожу... Сперва бегала по ним, потом ходила, и вот уже третья стадию - тащусь по их кабинетам :laugh1: Я всё-таки верю, что с этим можно что-то сделать, кроме как КИ вживить


@wodolei1989, А как у тебя с "качеством жизни"?)) Отучился, женился?) 

Ссылка на сообщение

я так понимаю, все в оффтоп переносить?)

 

Так тут ведь все о лухе НСТ офтопа совсем мало.

 

Devotee, если хотите, можно тему и удалить

[/quote

 

Ты уже третью, или пятую тему свои предлпгаешь удалить. ЗАЧЕМ!!! История глухарей, впечатлений и мнений что ли не нужна???

Ссылка на сообщение

@wodolei1989, так у меня с общением всё хорошо. Единственное с ровесниками чувствую себя тяжело, мне трудно с ними общаться, потому что чувствую себя неуверенно - они здоровые, мое подсознание из-за этого ставит их выше меня. Поэтому все друзья и вообще круг общения у меня из тех, кто старше

 

Слуховой аппарат у меня резко негативно воспринимается) А так тоже уже столько по врачам хожу... Сперва бегала по ним, потом ходила, и вот уже третья стадию - тащусь по их кабинетам :laugh1: Я всё-таки верю, что с этим можно что-то сделать, кроме как КИ вживить

@wodolei1989, А как у тебя с "качеством жизни"?)) Отучился, женился?) 

нет, 11 класссов и работать пошел. накопил денег, построил мастерскую, сижу целыми днями там и вытворяю мебельные творения))) нет, не женился... еще не встретил такого человека) вот тебя подумываю украсть)))) 

Ссылка на сообщение

@wodolei1989, так у меня с общением всё хорошо. Единственное с ровесниками чувствую себя тяжело, мне трудно с ними общаться, потому что чувствую себя неуверенно - они здоровые, мое подсознание из-за этого ставит их выше меня. Поэтому все друзья и вообще круг общения у меня из тех, кто старше

 

Слуховой аппарат у меня резко негативно воспринимается) А так тоже уже столько по врачам хожу... Сперва бегала по ним, потом ходила, и вот уже третья стадию - тащусь по их кабинетам :laugh1: Я всё-таки верю, что с этим можно что-то сделать, кроме как КИ вживить

@wodolei1989, А как у тебя с "качеством жизни"?)) Отучился, женился?) 

и кстати да, вера это самое главное... я тоже верю, что рано или поздно наша медицина научится оживлять слух))) надеюсь) рад что есть единомышленники) и кстати люблю звук дождя, запах сырой земли...)))

Ссылка на сообщение

нет, не женился... еще не встретил такого человека) вот тебя подумываю украсть)

 

 

Укради!!!! Эрика будет счастлива!!!

Ссылка на сообщение

нет, не женился... еще не встретил такого человека) вот тебя подумываю украсть)))) 

 

 

 

Высоко метишь, молодец))

 

 

 

 

Укради!!!! Эрика будет счастлива!!!

 

Вы стали мои пресс-секретарем, Маус? :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

 

нет, не женился... еще не встретил такого человека) вот тебя подумываю украсть)))) 

 

 

 

Высоко метишь, молодец))

 

 

 

 

Укради!!!! Эрика будет счастлива!!!

 

Вы стали мои пресс-секретарем, Маус? :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

пиши на ватсап 9371627666 @}->--

Ссылка на сообщение

 

 


пиши на ватсап

 

Не знаю как у Эрики, но у меня память смартфона перегружена, да жи не могу Ксюше своей приемной дочери ответить, пши сам раз влюбился Эрику и хочешь украсть.

Ссылка на сообщение

 

пиши на ватсап 9371627666 @}->--

 

 

 

 

Не, спасибо) На сайтах знакомств не сижу))

 

Эрика,вообще то я тебе свой номер дал, а не сайт знакомств) не бойся,  я не кусаюсь) а с тобой надеюсь будет о чем пообщаться. достаточно просто написать мне привет) я жду)  :blush2:

Ссылка на сообщение

 

пиши на ватсап

 

Не знаю как у Эрики, но у меня память смартфона перегружена, да жи не могу Ксюше своей приемной дочери ответить, пши сам раз влюбился Эрику и хочешь украсть.

 

дружище, спасибо) Я не влюбился, мне интересен человек) так дай мне ее номер пожалуйста))

Ссылка на сообщение

 

 


На сайтах знакомств не сижу

 

Ты просто скажи ему, когда на операцию в Питер соберёшься, тебе жи номер ват сап дали, может ещё тебя любимый в аэропорту Домодедово через Москву встретит

Ссылка на сообщение

 

 


так дай мне ее номер пожалуйста

 

У меня нет Эрики номера, сама тебе позвонит когда в Питер соберется на дообследование, у меня только номер Ксюши, но вряд ли ты Oksi знаешь, оно редко в чате бывает.

Ссылка на сообщение

 

так дай мне ее номер пожалуйста

 

У меня нет Эрики номера, сама тебе позвонит когда в Питер соберется на дообследование, у меня только номер Ксюши, но вряд ли ты Oksi знаешь, оно редко в чате бывает.

 

Спасибо) с новым годом! :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...