Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Про переворот на Украине-2


Рекомендуемые сообщения

Во вторник Украина ввела санкции в отношении «Яндекса», Mail.Ru Group, «ВКонтакте», «Энвижн Груп», 1С, «Астерос Украина», «Мастердата», ABBYY и др. Украина также продлила санкции в отношении бизнеса «Лаборатории Касперского», «Доктор Веб». - либо они совсем офигели. либо заняться больше нечем. У СБУ видно дел нет, теперь будут отслеживать и вылавливать всех с "вражескими" сайтами - прямо какой-то "Голос Америки" времен застоя. :laugh1: 

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    231

  • Гесеp

    58

  • Mothaika

    45

  • mouse

    43

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И правду соскучился, раз ждал, когда бан внезапно пройдет. Ветеранов УПА я предпочла бы не трогать, так как это неприятно. Уважать я их никогда не буду - они с немцами сотрудничали и даже превосходил

с кем боролись, родной мой?   Мой дед по отцу таких УПАшников в лесах отстреливал волынских. Нет, в НКВД он не был, был в рядах Советской Армии. Потому что воины УПА - звери и нелюди. Вот они все. Я

Ну зачем так - среди 40-миллионного населения есть очень разные люди, многие ничуть не хуже нас, как минимум.  И они живут под постоянным прессингом и в реальной опасности. Просто сейчас под каток ис

Загружено фотографий

А то Страну глухих отдельным приказом запретят однажды.

Страна глухих русскоязычный сайт,  расширением .ru, а не укромови .ua, а .com вообще мировое расширение, пусть укры теперь своим (уа) командуют.

Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

 

 


А вы не смейтесь. А то Страну глухих отдельным приказом запретят однажды.

 

это да. Вот в России если чего запретят-это  злой гебешник, кровавый рэжим и ватничество, а в свободной демократической стране любой запрет-это нацбезопасность!)))

 

чего то российские либеральные борцы за нашу и вашу свободу не выступают и не возмущаются нарушением свобод и беспределом кровавого украинского рэжиму , как то странно даже ))))))

Ссылка на сообщение

 

 

страну глухих надо беречь! Единственный информационный форум на всем постсоветском пространстве

(Может снизить градус обсуждения? Завулончик, это к вам :)).

А то ведь точно запретят и куда люди пойдут? До ТОР'а еще дорасти надо, далеко не все глухие и мамочки глухишей смогут обойти блокировки.

Ссылка на сообщение

Ланочка, какие ишо градусы? Крепче пива ничего и так не потрeбляю, а там что есть то есть - это уже не ко мне )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение


Киев допустил использование «Яндекс.Пробки» для планирования наступления‍

 

Документ предусматривает введение санкций в отношении 468 российских и украинских компаний, а также 1228 физических лиц. Под санкциями в том числе оказались «Яндекс» и Mail.Ru Group, которая владеет социальными сетями «ВКонтакте» и «Одноклассники».РБК18:48 


Изменено пользователем mouse
Ссылка на сообщение

@Lana, Завулон, он и есть Завулон (темный же).  Не обижай своих! ;)  Запретить нас могут только на Украине, в России у нас пока что "гласность" и "свобода слова" (на экранах телевизоров льется инфа  намного жестче и ничего) К экстремизму и терроризму, мы вроде не призываем, уже хорошо  :D, а все остальное поправимо. Если сайт запретят - это будет на совести "запрещающего". На Украине быстро научатся обходить запрет. Тот же ТОР - всего лишь браузер скачиваешь и с него выходишь, а шифровка там своя. Все в жизни поправимо, только не русская упертость на грани фола и тупости. Уж я то это знаю. Сама в гос учреждении работала не один год (Лицензионная палата и ПФР). Закон, что дышло - куда повернешь, туда и выйдет! :D

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

*рукалицо* (это ж надо такое удумать, шоб Завулону сделать прописку в кодле Гесера... :D)

Маус, тебе б с таким активизмом точно в Раду туда или сразу на место Пеци - и кажись они даже не заметят замены... :D 

Ссылка на сообщение

@Завулон, может он просто не понимает с кем имеет дело или не знаком с творчеством Лукьяненко?!? "Кодла Пеци" намного страшнее кодлы Гесера. С ним хоть договорится можно, а в Раде ведут себя прям как русские - не предсказуемо! :D

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

 

 


"Кодла Пеци"

Они не понимают, что значит лишить украинский народ славян, общения в со.сетях, в том числе и Одноклассники, ведь учились мы во многонациональных классах, дружили... Хотя и "Пеця" допустил использование Яндекс, но не для дружбы, а для ""планирования наступления" то есть вражды.

Ссылка на сообщение

"Помогите, хулиганы зрения общения в соцсети лишают!" © :D

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

"Доктор - активисту АТО и прочих патриотичных организаций на плановом медобследовании:

- Проверка интеллекта... Итак, застёжка на одежде: "Пу..." ?

- Путин!

- Нет - пуговица... Другая загадка - часть патрона: "Пу..." ?

- Путин!!!

- Пуля... Следующий вопрос - оружие дальнего боя: "Пу....." ?

- ПУТИН !!!!!!

- Да нет же, это пушка...

- Да ну вас на х*й, доктор!  Когда уже про Путина будет??!!"

8-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Блокировки-то элементарно обходятся, я у себя тупо поставил расширение friGate на все браузеры, пока на все заблокированные сайты, которые мне нужны захожу без проблем.


ТОР-то из-за своей специфики работы притормаживает.

Ссылка на сообщение

@Lana, хоспади, а в Питере то зачем ТОR? Блокировка вроде только на Украина, а мы пока что живем! :laugh1:

Ссылка на сообщение

@Lana, хоспади, а в Питере то зачем ТОR? Блокировка вроде только на Украина, а мы пока что живем! :laugh1:

трекеры!

Фри гейт на андроид никак не поставить

Ссылка на сообщение

@Lana, попробуй загрузить с разных сайтов, если на андроиде стоит антивирус, то полазай по всем сайтам.

Ссылка на сообщение
В 23.05.2017 в 02:34, Lana сказал:

 

В 22.05.2017 в 22:01, Комоша сказал:

@Lana, хоспади, а в Питере то зачем ТОR? Блокировка вроде только на Украина, а мы пока что живем! :laugh1:

трекеры!

Фри гейт на андроид никак не поставить

 

А какой браузер? У меня опера - все заблокированные сайты работают. Но надо в настройках включить экономию трафика, без этого не будет работать.

Не знаю, можно ли так в других мобильных браузерах.  

 

 

Сами смеемся над украинцами, а между тем в собственной стране не меньший маразм...

Ссылка на сообщение

У нас традиционно жизнь такая - хоть плачь, хоть смейся. Поэтому мы привычно смеемся, чтобы не плакать, и иногда теряем берега. Я бы не сказала, что русские над украинцами смеются больше, чем над собой, по большому счету большинство и не разделяет.

А интернет-картинка создается активным меньшинством и отражает реальность весьма условно.

А как измерить степень маразма в той или иной стране - это длинный спор "славян между собою". Сейчас все-таки лидер определился на какое-то время.

Ссылка на сообщение

Вот смешно же - никто не назван - но  узнан

 

"Если безопасности вашего государства мешают названия городов и улиц, памятники и геральдика, имена и традиции, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорит - вероятнее всего, что вы начали строить государство на чужой территории" (с)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс закрыл тему форума
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...